Приют «Бим - Отрадное»

 Приют «Бим - Отрадное»
отзывов пока нет
+7 (495) 762-27-60
  • +7 (495) 762-27-60
  • +7 (495) 741-32-98

Сайт: www.moscowbim.ru

Отзывы о Приют «Бим - Отрадное»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приют «Бим - Отрадное». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна Павлова
Анна Павлова

Я нуждаюсь в совете или помощи. Работаю в Медведковской промзоне № 51-2 ул.Чермянская.д4. На территории проживают 9 собак(5 стерилизованных сук и 4 кабеля) 2-е девочки и один мальчик совершенно ручные остальные не подходят к незнакомым. Сейчас происходит смена руководства. Новое руководство приказало очистить территорию в том числе и от собак. Старое решило ,что самое простое отравить химикатами. Новое руководство приведет своих крутых собак, если останутся старые собаки ,то их в расход. Что делать? Как бороться или как поступить с собаками? Умоляю помогите.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я живу по адресу: Москва, Чертановская ул., д.52, кор.3. В течении последних месяцев в квартире №18 круглосуточно слышен лай и вой собаки. По информации от соседей, хозяйка квартиры по данному адресу не проживает, а собаку оставила, якобы для охраны квартиры. К участковому уже обращались, результата нет. Помогите прекратить издевательство над собакой и жильцами.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Пишу вам в связи со сложившейся непростой ситуацией в надежде на помощь. Я живу в небольшом городке Лебедянь в Липецкой области в частном доме (вернее в небольшой его части). Несколько лет назад к нам приблудилась кошка, которая так и осталась. И вот сейчас у нас кошка, кот и три котенка. У моего ребенка аллергия и с весны кошки были переселены во двор. Ситуация с ребенком непростая. Сдаем анализы, лечимся, месяц назад был абструктивный бронхит. В материальном плане ситуация тоже очень тяжелая. Решили перехать к моей маме в квартиру. Кошек взять с собой не можем. Ситуация критична. Размещала объявления по поводу кошек, но желающие взять кошек не находятся (например, по кошке объявления в газетах и на сайтах висят более полугода). Что можно сделать в моей ситуации? В большинстве своем у нас в России в таких случаях кошек просто выбрасывают, подкидывают. Я понимаю, что это не выход, и поступать бы так не хотела. Но что мне делать? Усыпить всех - тоже не выход. Тогда какой выход? В других странах есть возможность определить животных в приют. Есть ли такая возможность в России? Буду очень признательна за помощь.

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошу Вашей помощи!!!В квартире на первом этаже по адресу: г.Москва,ул.Яблочкова,д.8, заперты в квартире около 10 кошек. Невыносимая вонь слышна даже на улице, квартира заперта, кошки целыми днями орут,прохожие пытаются приоткрыть окно,что хоть как-то покормить животных!!!Это ужасно,возможно там их больше,животные очень истощены и замучены!!!Пожалста помогите...

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Требуется Ваш совет! В нашем доме около 3 лет живёт семья с собакой: спаниель женского пола. Сначала я обратила внимание на то, что для такой породы собака очень агрессивно себя ведет, когда она в сопровождении мальчика(10-12 лет) выходит погулять. Погуляют пару минут, дела сделают и на этом вся прогулка. Потом я заметила, и тут уже заметили все наверное, что частенько собаку оставляют одну на несколько дней. Сегодня,например, уже пошли третьи сутки, как она жалобно завывает. Что нужно делать в таких случаях?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте!У меня в ночь с09.11.14 на 10.11.14 потерялась собака.Хотел бы знать не поступала ли она к вам.Окрас чёрный,в светло зелёном ошейнике.Метис лабрадора,возраст 5 месяцев.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, мы нашли собаку , породистую, сломана лапа, больное сердце, отвезли в ветеринару , сделали анализы, собаку некому отдать и не с кем оставить, Пес, пожилой, терьер, Очень просим Вас о помощи, Можно ли отдать его Вам, Он один не справится, пожалуйста, жду от вас положительный ответ! С уважением Анна

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Хочу обратиться к вам с проблемой касающейся защиты прав животных в нашем регионе, а именно в Республике Саха (Якутия). Речь идет о собаках. Проблема такого характера. За последние два месяца у нас случились две трагедии, беспризорные собаки насмерть загрызли мальчика 9-летнего возраста, подробности здесь http://www.vecherniy.com/post=16802 и второй случай страшной трагедии произошел с девочкой того же возраста, подробности здесь http://sakhapress.ru/archives/170852 В связи с этим, глава нашего региона Егор Борисов, хочет принять закон, приравнивающий безнадзорных собак к диким животным, представляющим угрозу жизни и здоровью людей. И начать массовое истребление собак, подробности здесь http://news.ykt.ru/article/19195 Собственно, вопрос. Насколько правомерны действия главы нашего региона? Если его действия неправомерны, как можно помешать поголовному уничтожению бродячих собак? А так же, хотелось бы подвергнуть критике принятие такого нелепого закона используя влиятельные интернет - медиаресурсы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Приют «Бим - Отрадное» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общества защиты животных. Располагается по адресу в районе Отрадное, на расстоянии 300 м от станции метро Отрадное. Связаться с представителем компании Приют «Бим - Отрадное» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (495) 7622760, +7 (495) 7413298, на официальном сайте www.moscowbim.ru, по электронной почте fondbim@moscowbim.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Российская общественная некоммерческая организация
Телефон не указан
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 409-03-14
Марьино, 109341, ул. Перерва, д. 54, кв. 2
м. Братиславская — 0.4 км, 6 мин. пешком