ПРИОР

ПРИОР
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО
отзывов пока нет
+7 (495) 625-42-03
для переписки: Главпочтамт, а/я 716, Тверской район, Москва, 101000
  • +7 (495) 625-42-03 — Телефон

Сайт: prior.russia-gateway.ru

для переписки: Главпочтамт, а/я 716
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Отзывы о ПРИОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРИОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Прочитала на каком-то сайте, что вы содействуете развитию электронных библиотек. В чем выражается ваша помощь? Я работаю директором библиотеки государственного вуза, и сейчас занимаюсь разработкой контента, но подключаться к какой-то ЭБС не хотелось бы, так как и дорого и много лишнего предлагают. Вот если бы войти в какое-нибудь партнерство полезное. Может вы что подскажете, опыт общения с библиотеками у вас я так поняла есть , ведь ваша организация входит в ассоциацию ЭБ. С уважением, Людмила.

О компании

ПРИОР - добровольная ассоциация организаций и частных лиц, объединяющих свои усилия и ресурсы, осуществляющих взаимную информационную, технологическую, консультационную, финансовую, организационную и иную поддержку для достижения общих целей и решения общих задач.

Цель ПРИОР - динамичное и полноправное развитие России в условиях глобального информационного общества, формирование в России экономики, основанной на знаниях.

Деятельность ПРИОР направлена на содействие:

Созданию экономического и правового режима, благодаря которому Россия смогла бы занять достойное место в ряду передовых стран мира за счет эффективного использования новейших технологий, своего интеллектуального потенциала, научных и культурных ресурсов;
Формированию новой общественной культуры, предполагающей активное участие граждан в выработке и реализации наиболее важных решений, влияющих на жизнь общества;
Сглаживанию социально-экономического неравенства благодаря расширению доступа населения к социально значимым источникам информации и услугам;
Повышению качества жизни граждан за счет расширения производства и потребления более качественных продуктов и услуг, созданных на основе современных технологий.

Добавить фото

Товары и услуги

Деятельность ПРИОР основана на принципе открытости, поэтому для обмена информацией и мнениями по широкому кругу сообществ развития в основном используется публичная виртуальная группа PRIOR-RuDG-all@yahoogroups.com. Пользоваться этим адресом могут все желающие. В настоящее время членами группы являются около 200 человек.

Для обсуждения вопросов деятельности самого Партнерства используется также открытая виртуальная группа PRIOR-main@yahoogroups.com. Участниками этой группы являются только официальные представители организаций-партнеров, региональные координаторы ПРИОР и руководители рабочих органов Партнерства.

Кратко об организации

Фирма ПРИОР из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Научно-исследовательские организации. Находится по адресу для переписки: Главпочтамт, а/я 716 в Тверском районе, в 500 м от станции метро Василеостровская. Связаться с контактным лицом организации ПРИОР по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт prior.russia-gateway.ru, по почте info@iis.ru, с помощью телефона +7 (495) 6254203.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изучение древних и средневековых культур Евразии
+7 (499) 126-47-98
Академический, ул. Дм. Ульянова 19
м. Академическая — 0.2 км, 4 мин. пешком
+7 (495) 938-17-80
Гагаринский, Ленинский проспект, 32-А
м. Ленинский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
+7 (495) 951-50-37
Якиманка, Пыжевский переулок, 7, строение 2
м. Полянка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 969-26-17
Тверской, Брюсов пер, 21/СТР.2
м. Охотный ряд — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере культуры, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
Телефон не указан
Тверской, Козицкий пер, 5
м. Чеховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 276-23-50
Тверской, Триумфальная пл, ДОМ 1
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком