Принцип ООО

ООО Принцип
Поставки измерительного оборудования Российского производства.
отзывов пока нет
+7 (495) 777-55-88
2 - ой донской проезд, д. 2, Район Донской, Москва
2 - ой донской проезд, д. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Принцип, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Принцип, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ПРИНЦИП» (ООО "Приборы для научных центров и производства") – осуществляет поставки измерительного оборудования Российского производства, стран СНГ и ведущих мировых производителей: Yokogawa Electric; Agilent Technologies (ранее Hewlett-Packard); Microwave Devices; Antenna Research Associates, Incorporated (ARA Inc.); Rohde&Schwarz; Tektronix; Fluke; Stanford Research Systems; Time Electronics; Aeroflex и др.

Компания ООО «ПРИНЦИП» организованна в 2001 г. специалистами в области связи, метрологии и конструирования РЭА.

Мы предлагаем радио и электроизмерительные приборы, оборудование для систем и сетей связи, приборы для измерения температуры, влажности, шума, вибрации.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам советами и рекомендациями в выборе Вами того или иного измерительного оборудования, уточнению его характеристик и параметров. Мы также осуществляем метрологическую поддержку продаваемого оборудования — его поверку в центрах стандартизации и метрологии. В том случае, если в нашем прайс-листе Вы не сможете найти необходимое оборудование, мы всегда готовы поставить его Вам в минимальные сроки и надлежащего качества.

Одним из основных направлений деятельности компании являются поставки по тендерам различного оборудования в государственные и коммерческие структуры. Многолетний опыт сотрудников по участию в конкурсах и реализации как небольших, так и крупных государственных контрактов, включая региональные поставки различного оборудования с большим количеством грузополучателей, позволил нам выделить данную сферу деятельности в отдельное направление.

Сфера государственных закупок в России интенсивно развивается и прогрессирует. Как федеральный, так и муниципальные бюджеты по закупкам товаров и услуг ежегодно увеличиваются. Принятие Федерального Закона от 21 июля 2005 г. №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" сделало закупки и тендеры в России более легкими, прозрачными и контролируемыми.

С другой стороны, конкуренция между компаниями, которые хотят выиграть тендер, заствляет их предлагать измерительные приборы низкого качества по низким ценам, не заботясь о заказчике. Данный факт в конечном итоге негативно сказывается на заказчике.

На наш взгляд, основная задача государственных закупок – это не максимальная экономия бюджета, а удовлетворение потребностей государства именно в тех высококачественных товарах и услугах, которые необходимы Заказчикам для их плодотворной работы на нужды государства.
Мы не гонимся за сиюминутной выгодой. Для нас поставки в государственные структуры – это престиж и удовлетворение от социально значимой деятельности. Именно поэтому мы всегда максимально учитываем технические требования Заказчика в выборе продукции, а наличие грамотных технических специалистов позволяет нам предлагать именно то оборудование, которое полностью удовлетворит потребности Заказчика, включая конечных потребителей.

Кратко об организации

Компания ООО Принцип из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Контрольно-измерительное оборудование и приборы. Располагается по адресу 2 - ой донской проезд, д. 2 в Донском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Ленинский проспект. Связаться с представителем компании Принцип по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7775588, на официальном сайте printsip.ru, по электронной почте printsipadm@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Производство автомобильных и платформенных весов
+7 (495) 268-05-89
Донской, ул. Орджоникидзе, д.7
м. Ленинский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка электротехнического оборудование
+7 (495) 786-39-52
Донской, Варшавское шоссе, д. 17
м. Верхние котлы — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Измерительное оборудование
+7 (495) 481-39-25
Лианозово, ул. Новгородская, д. 1
м. Алтуфьево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставки контрольно-измерительной техники
+7 (800) 777-30-25
Донской, пер. Духовской, д. 17
м. Тульская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 222-38-77
Донской, Офисный центр Нагатинский,Варшавское шоссе, 39
м. Нагатинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа продукции для промышленной автоматизации.
+7 (800) 301-87-26
Донской, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44
м. Шаболовская — 0.6 км, 10 мин. пешком