"ПраздниК"

ПраздниК, агентство
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "ПраздниК"
Агентство
отзывов пока нет
+7 (495) 925-05-94
Чаянова, 8, Тверской район, Москва, 125047
  • +7 (495) 925-05-94

Сайт: prazdnik.org

Чаянова, 8
Москва, Россия, 125047
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-18:00

Воскресенье – 11:00-17:00

Отзывы о "ПраздниК"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПраздниК". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

18 лет мы работаем для Вас. Мы рады Вам предложить организацию и проведение детских праздников, корпоративных и частных мероприятий.
Нас выбирают снова и снова, потому что у нас:
* высокое качество услуг,
* огромный опыт работы,
* эксклюзивные оригинальные идеи,
* персональный подход к каждому заказчику,
* оперативность, возможность заказать услугу в последний момент,
* адекватная ценовая политика - единый прайс для всех клиентов Агентства ПраздниК, независимо от расположения офиса. Агентство Праздник – праздник в каждом сердце.
С 1995 г. агентство «ПраздниК» занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий. Корпоративные вечеринки и корпоративные праздники, проведение свадеб, юбилеи, выпускные вечера, детские мероприятия для агентства ПраздниК – основная специализация. Организация развлекательной программы – одно из приоритетных направлений работы нашей команды. Наши специалисты организуют корпоративные вечеринки и не боятся трудностей при их подготовке. Каждое мероприятие уникально, поэтому требует тщательной проработки деталей.
Корпоративные вечеринки и организация корпоративных праздников - это не только повод продемонстрировать возможности компании. Сочетание стильной официальной части вечеринки с приятным времяпровождением развлекательной программы - это то, что запомнится не только Вашим гостям вечеринки, но и сотрудникам корпоратива. Корпоративные вечеринки являются одним из инструментов, который помогает выстраивать коммуникацию между сотрудниками компании. Мероприятия корпоративного характера можно разделить на несколько видов: обучающие – к ним относятся тренинги, где необходимо командное взаимодействие, направленное на формирование внутренних коммуникаций, конференции. Деловое мероприятие – церемонии чествования, награждения, презентации. Здесь главным будет выдерживание строгого делового стиля и подчеркнутая значимость партнеров и клиентов компании. Интеллектуальные мероприятия – в основу каждого из них положено личностное развитие сотрудников. Это могут быть как соревнования меду отделами и подразделениями, так и туристическая поездка по достопримечательностям. Развлекательные вечеринки – в этот список можно внести все остальные мероприятия по развитию и сплочению коммуникаций в коллективе. В последнее время наиболее часто используемым является направление тимбилдинг. Сюда относятся игры, специально разработанные для корпоративного отдыха. Помните, что организация служебных праздников объединяет не меньше рабочих будней. Пригласите сотрудников за праздничный стол, и Вы ощутите то, что называют, команда: "Это мы! Это наша фирма! Мы - одна семья!".
Организация свадеб в Москве – один из важнейших моментов в жизни молодой и зрелой пары. В этой церемонии следует проработать каждый этап до мелочей. Проведение свадеб: развлекательная программа, услуги тамады, выступление звезд эстрады, музыкальное сопровождение, фото, видеосъемка. Агентство ПраздниК - проведение свадеб в Москве на уровне, достойного королей.
Москва - огромный мегаполис и обычно проведение свадьбы полностью ложится на плечи молодых. В день бракосочетания многое идет не так: «музыканты опоздали, а фотограф кушал в момент разрезания торта» или «букет невесты подружки забыли в машине, а свадебный торт оказался не того цвета» – проконтролировать все виновникам торжества невозможно.
тобы организацией торжества в Москве было легко и приятно заниматься, мы придумали планирование свадьбы под ключ. «Свадьба» означает, что над торжеством работают специалисты.
Детская развлекательная программа может быть веселой запоминающейся, а может пройти скучно. Как правило, детские праздники организуем в Москве, а также в Лондоне, Париже или в другом городе по Вашему заказу. Организация детского торжества проводится таким образом, чтобы этот замечательный день для Вашего ребенка запомнился ему на всю жизнь.
Сценарий развлекательной программы детских торжеств , а также выбор героев во многом зависит от возраста ребенка и характера мероприятия. Мы знаем, как сделать, чтобы организация детского развлечения, на которых дети не только зрители, но и полновластные участники представления, прошла на высоком уровне.
Создание сказки для детей с нашей компанией - легко и весело. Мы учтем ваши пожелания в проведении праздников, представим возможные варианты с привлечением лучших специалистов.
Девиз нашего агентства «профессионализм – как образ действия».

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги: детские праздники, организация свадеб за рубежом, выездная регистрация брака.
Виды услуг кейтеринга: вечеринки, напитки и коктейли, обслуживание детских праздников, обслуживание пикников / барбекю, шведский стол, кофе-брейки, обслуживание банкетов.

Кратко об организации

Организация "ПраздниК" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Проведение мероприятий, Услуги праздничного оформления. Расположена по адресу Чаянова, 8 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Белорусская (600 м). Связаться с представителем фирмы "ПраздниК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте prazdnik@prazdnik.org, при помощи телефона +7 (495) 9250594, на официальном сайте prazdnik.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинговая компания
+7 (495) 997-43-97
Тверской, Сущёвская, 27
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 229-04-17
Тверской, Тверской бульвар, 20 ст1
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ивент-компания
+7 (499) 922-47-34
Тверской, Старопименовский переулок, 18
м. Пушкинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство свадеб и путешествий
+7 (926) 339-50-60
Тверской, Тверская, 18 к1
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство
+7 (495) 780-05-87
Тверской, Большой Каретный переулок, 8 ст2
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кейтеринговая компания
+7 (499) 499-17-70
Тверской, Фадеева, 4а
м. Новослободская — 0.5 км, 8 мин. пешком