Православное Братство сщмч Ермогена ООО

ООО Православное Братство сщмч Ермогена
Интернет-магазин продажи церковной утвари
+7 (495) 925-75-38
ул. Хуторская, д. 2, оф. 40, Район Гольяново, Москва
  • +7 (495) 925-75-38 — факс

Сайт: ermogen.ru

ул. Хуторская, д. 2, оф. 40
Москва, Россия
Показать на карте
м. Динамо — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • иконы производства Братства сщмч.Ермогена
    иконы производства Братства сщмч.Ермогена
  • Фото компании ООО Православное Братство сщмч Ермогена 2

Новости компании

22
МАРТА
2017
Изображение новости

Святейший Патриарх Кирилл утвердил новый Устав Братства

О компании

Братство сщмч. Ермогена» создано в 1993 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. Братство является частью Русской Православной Церкви, Устав Братства принят Священным Синодом. В настоящее время Братство действует при Храме Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской улице города Москвы. Духовник и ответственный попечитель Братства – известный проповедник и церковный деятель - протоиерей Дмитрий Смирнов, который одновременно является настоятелем нескольких храмов в Москве и Московской области (в т.ч. Храма Святителя Митрофана Воронежского на Хуторской, к которому и приписано наше Братство) и первым заместителем председателя «Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства» и руководителем ее аппарата. Он также организатор и участник множества церковных, благотворительных и других нужных и важных направлений и проектов (он в частности создатель и руководитель двух православных детских домов).

Фото

Товары и услуги

Интернет-магазин Братства сщмч. Ермогена предлагает весь спектр церковной продукции: лампадное (вазелиновое, фармакопейное) масло категорий «Люкс» и «Высшая», в разных емкостях: от ПЭТ бутылок объемом 0,33л до пластиковых бочек 230л. православные книги, аудио- и видеодиски (CD, mp3, аудиокниги) с православными фильмами, лекциями, авторскими песнями, проповедями известных старцев и проповедников, в т.ч. отца Дмитрия (Смирнова). В широком ассортименте представлены: церковные восковые и полувосковые свечи, греческий (афонский) и отечественный ладан, кадильный уголь, товары для Таинств Венчания и Крещения, подарки и сувениры на Рождество и Пасху, настенные православные календари и множество других предметов церковного обихода по умеренным ценам.

Кратко об организации

Компания ООО Православное Братство сщмч Ермогена из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Братства и сестричества. Располагается по адресу ул. Хуторская, д. 2, оф. 40 в районе Гольяново, на расстоянии 1.2 км от станции метро Дмитровская. Связаться с представителем компании Православное Братство сщмч Ермогена по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9257538, на сайте ermogen.ru, в социальных сетях , , по e-mail pole@ermogen.ru.