PONDSYSTEM ООО

ООО PONDSYSTEM
Торговля аксессуарами к бассейнам и водоёмам
+7 (910) 474-33-77
3 - я Прядильная ул., д. 8, кв. 43, Район Новогиреево, Москва, 105037
3 - я Прядильная ул., д. 8, кв. 43
Москва, Россия, 105037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

О компании

PONDSYSTEM.RU – это интернет-магазин, предлагающий товары для ландшафтного дизайна. Мы работаем не только в сфере интернет-продаж, но и посредством офисных продаж, за счет чего у наших клиентов имеется множество преимуществ. Помимо этого мы всегда рады новым партнерам, с которыми будем сотрудничать, а также ведем торговлю оптовыми партиями.
Наш ассортимент постоянно расширяется;
Мы используем накопительную систему скидок;
Мы предоставляет не только гарантийное, но и постгарантийное обслуживание. Ориентир компании взят на высокое качество обслуживания клиентов, поэтому вы можете рассчитывать на удобные сервисы подбора товаров, а также на доставку в то время, которое для вас наиболее удобно;
Мы осуществляем доставку во все страны СНГ.
Покупки посредством интернет-магазина удобны сами по себе: вам не потребуется ехать в магазин, простаивать в очереди, ждать продавца-консультанта, который занят другим клиентом. Каталог PONDSYSTEM.RU содержит полный перечень реализуемых товаров, а также вся необходимая информация о них. При возникновении каких-либо вопросов, вы можете выйти на связь с нашими консультантами посредством телефона, электронной почты или Skype.
Мы идем навстречу потребителям, так как стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов в удобном сервисе и качественных товарах.
Вы можете обратиться по электронной почты по любому вопросу, сопряженному с работой интернет-магазина.
Доставка выбранного вами товара будет нами произведена домой или в офис в заранее оговоренное время в пределах Москвы и Московской области. Помимо этого мы доставляем товары по всей России, используя услуги транспортных компаний.

Товары и услуги

Консультации с выездом специалиста
Вы можете заказать выезд специалиста, на Ваш участок для осмотра, обмера и получения информации для разработки проектно- сметной документации, к строительству пруда позвонив нам по телефону.
Вы можете подъехать к нам в офис для консультации и заказа работ по проектированию и расчету стоимости: работ, материалов и оборудования для устройства водоема.
Проектирование искусственных водоемов
Специалистами компании PONDSYSTEM предоставляется целый комплекс услуг, связанных с разработкой дизайна водоема, расчетом инженерных сетей, которые требуются для обеспечения качественной фильтрации, подберут нужные биопрепараты. Если водоем устраивается из железобетонных конструкций, то силами проектного отдела нашей компании можно разработать полный пакет конструкторской и рабочей документации.
Строительство водоемов, водоёмов, водопадов, ручьев.

Мы производим, строительство прудов и водоемов любых размеров и назначения:
искусственные водоемы
водоемы для рыбных хозяйств
пожарные водоемы
водоемы на полях для гольфа
технические водоемы
Создание водоемов это наша основная специализация. Для заказа строительства пруда Вам достаточно показать нам фотографию понравившегося водоема или объяснить на словах, какой пруд Вы хотите, Наши специалисты в течение короткого времени подсчитают стоимость строительства водоема, дадут Вам все необходимые консультации и приступят к реализации задачи.
Монтаж оборудования для прудов
Все работы по монтажу прудового оборудования производятся инженерами качественно и в срок. Гарантийный талон предоставляет не только на оборудование, но и на произведенные работы. В этом случае вы можете обратиться к нам в случае возникновения проблем, сопряженных с эксплуатацией пруда.

Сервисное обслуживание
Уход за прудом – это трудозатратная процедура. Водоем нуждается в обслуживание круглый год. Специалисты нашей компании могут взять на себя весь комплекс последующего сервисного обслуживания водоема:
Механическая очистка водоема
Ремонт пруда
Монтаж-демонтаж оборудования
Очистка системы фильтрации
Профилактическая обработка бактериями

Кратко об организации

Компания ООО PONDSYSTEM из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины бытовой техники, Строительство и обслуживание водных объектов. Организацию можно найти по адресу 3 - я Прядильная ул., д. 8, кв. 43 в районе Новогиреево, на расстоянии 1.2 км от станции метро Измайловская. Связаться с контактным лицом компании PONDSYSTEM по всем вопросам вы можете письмом на адрес 6471407@gmail.com, по номеру +7 (910) 4743377, через сайт , на web-странице pondsystem.ru.

Похожие компании поблизости

интернет магазин
+7 (495) 134-10-95
Замоскворечье, ул. Шоссейная, 90 ст. 5
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Продажа итальянских кофемашин Miletto!
+7 (495) 381-95-93
Басманный, ул. Земляной Вал, д. 9
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Интернет-магазин роботов-пылесосов
+7 (495) 150-86-04
Тверской, Домодедовская улица, д. 28
м. Домодедовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Продажа устройств виртуальной, дополненной и смешанной реальности.
+8 (800) 551-60-50
Таганский, ул. Международная, д. 7
м. Римская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Xiaomi: смартфоны, ноутбуки, аксессуары, товары для умного дома
+7 (800) 707-63-83
Филёвский парк, ул. Барклая, д. 8
м. Багратионовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 302-91-93
Новогиреево, ул. Перовская, д. 66, корпус 7