Пластпроект ООО

ООО Пластпроект
Производство изделий из пластмассы. Изготовление пресс-форм.
отзывов пока нет
+7 (495) 797-67-86
ул. Берзарина, д. 34, Район Щукино, Москва
ул. Берзарина, д. 34
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пластпроект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пластпроект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! а вы что-то доставляете/отправляете? какими-то логистическими услугами пользуетесь?

Аватар пользователя Батыр
Батыр

Добрый день. Хотел предложить вам меловые добавки на полимерной основе. Наши цены самые низкие в России. Мы являемся официальными дилерами самой крупной вьетнамской компании по производству меловых добавок. Работаем на условиях отсрочки платежа. Предоставляем меловые добавки для проведения испытаний бесплатно.

О компании

Компания по производству изделий из пластмассы и пластика. Литьевое производство. Изготовление пресс-форм.

Компания Пластпроект осуществляет весь цикл серийного производства пластиковых изделий, от разработки конструкторской документации на изделие или пресс-форму до непосредственного изготовления пластмассовых изделий. Наша компания не раз являлась участником крупных международных выставок с целью освоения новых технологических процессов и приобретения ценных навыков в данной сфере. Мы ценим свою работу и всё то что мы делаем. Именно по этому, все наши клиенты являются таковыми по многу лет и отмечают высокое качество обслуживания и взаимодействия на всех этапах производства изделий и пластмассы.

Товары и услуги

Проектирование пресс-форм

Наша компания «Пластпроект» рада предложить вам свои услуги по проектированию пресс-форм для литья пластмасс. Этот этап в общем процессе производства является наиболее важным и существенным – ведь от качества выполненных работ по проектированию пресс-форм напрямую будет зависеть продолжительность эксплуатации и качество.

Изготовление пресс-форм

Изготовление пресс-форм и технологической оснастки – это сложный, технологический процесс, требующий специального, современного оборудования, высокой квалификации работников, определенных знаний и опыта. Все это вам может предложить компания «Пластпроект». К качеству пресс-формы предъявляются достаточно высокие требования, ведь изготовив последнюю, внести изменения в конструкцию будет уже невозможно. Кроме этого, качество пресс-форм оказывает прямое воздействие на конечный продукт.

Литьё и формовка пластмасс

Литье пластмасс под давлением представляет собой длительный, сложный технологический процесс, требующий ответственного подхода. Наша компания предлагает высокое качество изделий, сжатые сроки выполнения и контроль на каждом этапе листья и формовки пластмасс. Высокотехнологичное оборудование, частота и своевременность его обслуживания, регулярная профилактика, бережное отношение персонала — все это является залогом соответствия изделий всем существующим нормам и стандартам.

Сборка изделий из пластика

Сборка изделий и фурнитуры
Помимо услуг по проектированию и производству пресс-форм и технологической оснастки, литью и формовке пластмасс, наша компания предлагает вам такую услугу, как сборка готовых изделий и фурнитуры. Нередко конечный продукт из пластмассы предполагает многоуровневую сборку, состав из нескольких разноразмерных частей и блоков.

Упаковка изделий из пластмассы

Упаковка и фасовка готовых изделий
Умение выпустить готовое изделие — это еще не все. Нередки случаи, когда по незнанию или халатности, допущенных во время упаковки и транспортировки готовых изделий продукт оказывался поврежденным, и предприятие несло убытки. Качественная и надежная упаковка — это залог сохранения вашей продукции, ее товарного вида и технических свойств. Мы предлагаем вам услуги по упаковке любого вида изделий.

Доставка изделий из пластмассы
Хранение и доставка
Далеко не каждая компания может позволить себе огромные складские помещения для хранения товара. Ведь склад — это не только пустой ангар с многочисленными стеллажами, это еще и необходимая для его полноценного функционирования складская техника, квалифицированный персонал, четко продуманная и работающая система логистики, и, наконец, транспорт, позволяющий качественно и без финансовых и временных потерь переместить товар в любую точку нашей страны и не только.

Кратко об организации

Компания ООО Пластпроект из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Мебельная фурнитура, Производство и продажа пластмассовых изделий, Производство штампов и пресс-форм. Организацию можно найти по адресу ул. Берзарина, д. 34 в районе Щукино, на расстоянии 1.6 км от станции метро Октябрьское поле. Связаться с контактным лицом компании Пластпроект по всем вопросам вы можете через сайт plastproject.ru, с помощью телефона +7 (495) 7976786, по почте info@plastproject.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа мебельной фурнитуры и комплектующих
+7 (495) 788-80-08
Войковский, ул. Автомоторная, д. 5Б
м. Лихоборы — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебель для кафе, баров, ресторанов
+7 (926) 897-64-07
Бабушкинский, Верхоянская, 18, стр. 2
м. Свиблово — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продажа мебельной фурнитуры и комплектующих
+7 (495) 788-80-08
Царицыно, ул. Кантемировская, д. 65, стр. 1
м. Кантемировская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (499) 196-04-22
Щукино, Берзарина, 34
м. Октябрьское поле — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство корпусной мебели на заказ
+7 (499) 409-52-90
Щукино, ул. Расплетина, 13
м. Октябрьское поле — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Снабжение мебельных производств необходимыми материалами
+7 (495) 023-06-60
Щукино, ул. Маршала Рыбалко, 2к6, офис 6
м. Панфиловская — 0.3 км, 5 мин. пешком