Place3D

 Place3D
Создание 3D виртуальных туров. Реклама в 3D турах
+7 (499) 686-04-84
Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1, Савёловский район, Москва, 125993
  • +7 (499) 686-04-84 — Телефон

Сайт: place3d.ru

Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
Москва, Россия, 125993
Показать на карте
м. Динамо — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 20

Сб: 10 - 19

Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя Егор Героев
Егор Героев

Добрый день, меня зовут Егор. Я достаточно давно занимаюсь в области 3D motion design / монтажер. Если вас заинтересуют мои работы, то буду рад поработать с вами. Уже успел поработать с многими большими ребятами. Если нужно будет учиться у более профессиональных ребят, то с радостью буду. Так же умею работать в команде и выполняю всё в поставленные сроки. Очень сильно хочу развиваться дальше в этой сфере и становиться только мощнее) Пользуюсь софтом: Cinema 4d (Redshift Render), Houdini( чутка) Premiere pro, after effects, Photoshop, Audacity( чутка затрагивал) На данный момент могу приезжать (пару раз в неделю)как на студии так и на удалёнке) Живу в Калуге https://www.behance.net/egorgeroev (3d) https://vk.com/video/@superjr (монтаж) https://youtu.be/cS4J3zgrOzk (монтаж) https://youtu.be/XwXn3v62rGg (монтаж) https://youtu.be/ysyhfHV2rj4 (монтаж) https://youtu.be/yUAzhe5hrR4 (монтаж) https://youtu.be/h986U_2yFLs (монтаж) https://youtu.be/ywUb1qZW2AU (монтаж) Сейчас планирую скоро начать изучать персонажную анимацию, буду рад пообщаться с вами в любое время) https://drive.google.com/drive/folders/1GXqPY8RvGU5ioiS0qA8KNQb1-XlQTDO5?usp=sharing

Новости компании

16
МАЯ
2015

3D тур для рекламных агентств (РА) На сегодняшний день рекламный бизнес является одной из самой прибыльной деятельностью. Но сейчас клиент приходя в рекламное агенство в замешательстве, так как его конкуренты используют те же баннеры на сайтах, полиграфические услуги и др. Компания Place3D предлагает совершенной новое направление по размещению рекламы - реклама в 3D туре. Схема размещения рекламы очень проста:

О компании

Place3D - единственная компания на рекламном рынке с уникальными площадками. Мы предоставляем услуги как по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах. Данный вид рекламы является новинкой на рекламном рынке и его использование существенно повышает конкурентные преимущества и выделяет Вашу компанию среди аналогичных.Наша компания работает в разных городах и дает Вам возможность 3d тур заказать Москва, Питер, Самара. Виртуальная панорама на Вашем сайте - залог успешных продаж. Изготовление панорамы займет всего 1-2 дня, а работать будет на Вашу компанию годами.

Товары и услуги

1. Создание 3d туров – это идеальное средство визуализации, которое создает эффект присутствия для пользователей сайта. Для владельцев различных предприятий и фирм создание 3d виртуальных туров является прекрасной рекламой. Размешенный на сайте виртуальный тур в несколько раз увеличивает не только количество посетителей, но и время пребывания пользователей на сайте. Виртуальный 3D Тур - это современная, интерактивная презентация вашего Бизнеса в цифровом формате.

2. Сферические панорамы - создают иллюзию личного присутствия в конкретном месте и дают возможность осматривать окружающее виртуальное пространство под разными ракурсами. Виртуальные панорамы состоят из специальных фотоснимков, собранных из разных кадров. Они уникальны, потому как передают общее представление о рекламируемом месте или зоне отдыха. Ни одна, даже лучшего качества фотография или видео, не способны передать полностью особенность окружающего пространства или продемонстрировать живописный пейзаж.
3. Промо-ролик – это короткий рекламно-информационный фильм. Направленный на то, чтобы презентовать саму компанию или ознакомить зрителя с несколькими видами товаров или услуг. Из-за ограничения в хронометраже - ролик позволяет отбросить лишнюю информацию, и сосредоточиться на самой сути – на преимуществах и выгодах.
  • 16 МАЯ
    3D тур для рекламных агентств (РА) На сегодняшний день рекламный бизнес является одной из самой прибыльной деятельностью. Но сейчас клиент приходя в рекламное агенство в замешательстве, так как его конкуренты используют те же баннеры на сайтах, полиграфические услуги и др. Компания Place3D предлагает совершенной новое направление по размещению рекламы - реклама в 3D туре. Схема размещения рекламы очень проста:

Кратко об организации

Компания Place3D из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Выездная фотосъемка, Услуги в сфере рекламы, 3D-графика и анимация. Организацию можно найти по адресу Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1 в Савёловском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Динамо. Связаться с контактным лицом компании Place3D по всем вопросам вы можете письмом на адрес place3d.ru@gmail.com, по номеру +7 (499) 6860484, через сайт , на web-странице place3d.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственное объединение
+7 (495) 514-45-24
Савёловский, Верхняя Масловка, 9
м. Динамо — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги фотостудии в Москве.
+7 (926) 116-78-78
Левобережный, ул.Фестивальная 13 корп.2
м. Речной вокзал — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 685-01-65
Савёловский, Бутырская, 15
м. Савеловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 782-49-14
Савёловский, Бутырская, 17
м. Савеловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фотостудия
+7 (926) 537-49-34
Савёловский, Петровско-Разумовский проезд, 23/1
м. Дмитровская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фотостудия Белая Студия - Кино Город Студия
+7 (495) 778-33-19
Донской, Варшавское шоссе 33, стр.13
м. Верхние котлы — 0.4 км, 6 мин. пешком