Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама" ИП

ИП Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама"
Пижама.ру – это интернет-магазин с большим ассортиментом пижам, домашней одежды, халатов, купальников, плавок, нижнего белья, оригинальных носков и тапочек, постельного белья.
отзывов пока нет
+7 (495) 508-06-04
ул. Красноярская, д. 1, оф. 498, Район Богородское, Москва, 107589
ул. Красноярская, д. 1, оф. 498
Москва, Россия, 107589
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-24:00

Отзывы о Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завернуться в махровый халат и надеть мягкие тапки после теплой ванной... Переодеться в любимую пижаму, взять интересную книжку и устроиться на удобной кровати, застеленной красивой простыней из натуральной ткани... Уютно расположиться в кресле с бокалом вина, надев любимый домашний костюм... Разве это не мечта?! Эти маленькие, но такие приятные радости могут сопровождать вас каждый день.

А знаете, французы вместо «спокойной ночи» говорят: "Faites de beaux rеves — сделайте себе хорошие сны". Так вот, в интернет-магазине Пижама.ру есть все, чтобы ваши сны были просто прекрасными.

У нас вы найдете все для домашнего тепла и уюта: различные виды домашней одежды, обуви, товары для дома. И даже на отдыхе в далеких странах вы всегда с трепетом в душе будете вспоминать наш магазин, ведь благодаря великолепным итальянским купальникам и плавкам для вас пляж превратится в место настоящего релакса.

Наше кредо: домашняя одежда не менее важна, чем одежда, предназначенная для поездок на работу или выходов в свет.

Вы замечали: на улице довольно сложно почувствовать себя комфортно без модного и удобного наряда? Так же точно и дома удовольствие от семейного тепла будет не совсем полным без уютной домашней одежды! И дело не только в ощущениях, которые дарят нам натуральные материалы и удобный крой. Дома эта одежда к месту, она смотрится тут так же естественно, как и коктейльное платье на светском рауте.

Кстати, об ощущениях. Они действительно будут особенными, ведь на витрину магазина Пижама.ру попадают только качественные, красивые, современные товары из натуральных материалов, только те вещи, на которые приятно смотреть, к которым приятно прикасаться. Все представленные у нас товары изготавливаются в Италии в особой атмосфере традиций и семейной преемственности. Ведь часто производство — это семейный бизнес с историей, насчитывающей десятки, а то и сотни лет, со своими секретами, передающимися из поколения в поколение. С такими вещами ваш дом наполнится особой атмосферой счастья и покоя.

Выберите прелестную пижамку для себя или халат в стиле Джеймса Бонда мужу. Подарите маме самые-самые тапочки. Поднимите настроение сестре, выбрав для нее роскошную сорочку. Порадуйте детей ярким бельем с героями любимых мультфильмов. Устройте бой подушками на новой постели с необычным принтом. Пусть ваш дом станет местом отдыха для всей семьи, очагом, к которому хочется быстрее вернуться после работы или занятий.

И помните: выбор одежды для дома — это тоже удовольствие. Устраивайтесь в удобном кресле, посмотрите внимательно вокруг, подумайте, что бы вам хотелось изменить, какие вещи гармонично дополнят интерьер вашего жилища? Наслаждайтесь процессом преображения вашего дома! Мы сделали все возможное, чтобы покупка у нас принесла вам истинное удовольствие.

Не торопясь полистайте страницы нашего сайта, присмотритесь к таким разнообразным и уютным товарам, представьте их в своем интерьере, и если результат заставит ваше сердце забиться чаще — время делать покупки!

Интернет-магазин pijama.ru для тех, кто ценит уют, хороший отдых и любит окружать себя красивыми и удобными вещами.

Товары и услуги

Пижамы, халаты, домашняя одежда итальянского производства.

Кратко об организации

Компания ИП Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины. Располагается по адресу ул. Красноярская, д. 1, оф. 498 в Богородском районе, на расстоянии 2.3 км от станции метро Щелковская. Связаться с представителем компании Интернет - магазин итальянской одежды "Пижама" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 5080604, на официальном сайте www.pijama.ru, по электронной почте info@pijama.ru.

Похожие компании поблизости

Интернет-гипермаркет товаров для дачи, дома и сада
+7 (495) 255-19-64
Богородское, Открытое ш., д. 14 Д, стр. 2
м. Бульвар Рокоссовского — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин женской верхней одежды
+7495 (775) 9456
Богородское, ул. Ибрагимова, д. 12
м. Семеновская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин одежды и обуви "Моднотека"
+7 (499) 322-71-17
Богородское, ул. Верейская, д. 29, стр. 154
м. Кунцевская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Мы работаем как с отечественными производителями, так и с зарубежными предприятиями- изготовителями высококачественной сантехники.
+7 (495) 201-31-84
Богородское, ул. Верхние поля, д. 28
м. Братиславская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Интернет - магазин парфюмерии.
+7 (499) 110-48-02
Богородское, Комсомольская пл., д. 6
м. Комсомольская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мы собрали каталог лучших европейских интерне-магазинов.
+7 (800) 200-68-90
Богородское, ул. Молдагуловой, дом 16
м. Выхино — 0.9 км, 14 мин. пешком