«ПИЛИГРИМ XXI ВЕК» ООО

ООО «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК»
Продажа товаров для здоровья и красоты
+7 (495) 510-30-26
ул. Красная Пресня - 29, Пресненский район, Москва, 123022

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Михайлович Гревцов
Андрей Михайлович Гревцов

Можем взять дилерство по Дальнему Востоку. Скиньте информацию на электронную почту.

Новости компании

6
МАЯ
2014

Время бросать курить! AntiFume (антифьюм) "Бросай курить" для тех, кто хочет бросить курить или меньше курить! Эффективно!

О компании

«ПИЛИГРИМ XXI ВЕК» — это современная компания, предлагающая новые технологии и разработки лучших специалистов для домашнего лечения. В нашем ассортименте представлен ультразвуковой аппарат ретон, ионизаторы воды и другая продукция для избавления от недугов и общего оздоровления организма. Зачастую хронические заболевания требуют регулярного проведения различных процедур, а острые простуды — приёма анальгетиков и других вредных таблеток. Надоело отравлять свой организм медикаментами? Аппараты для эффективного лечения в домашних условиях — отличное решение!

Товары и услуги

Одним из популярных на сегодняшний день является ретон — аппарат для ультразвуковой терапии. Он прост в применении и оказывает благотворное влияние на организм. Регулярное использование ретона поможет избавиться от проблем с сердечно-сосудистой системой, первичной мышечной атрофии, травм, воспалительных и ЛОР-заболеваний. Для не медикаментозного избавления от простуды мы также предлагаем аппарат ринобим фирменного производства. Это настоящий домашний доктор, позволяющий за небольшой срок вылечить ринит, гайморит, синусит или тонзиллит. Процедуры проводятся локально и абсолютно безболезненны как для взрослых, так и для детей. Уже после первых применений Вы заметите существенное облегчение и отступление болезни, Вам больше не придётся ходить по врачам и принимать лекарства.

Не менее важной проблемой на сегодняшний день является головная боль, лечение которой не приводит к ощутимым результатам. Мигрени и покалывания больше не будут беспокоить Вас и Ваших близких, ведь теперь есть современное средство! Аппарат Онега борется с причиной болезни, воздействуя на сосуды при длительном контакте с кожей головы. Регулярное проведение процедур позволяет избавиться от гипертонии разной степени и навсегда устранить боль. Регулярно осуществляя массаж данным прибором, Вы стимулируете сосуды головы и улучшаете циркуляцию крови, организм начинает работать в нормальном режиме, и болезни покидают его. Обезболивающее воздействие оказывает и другой аппарат, представленный в ассортименте компании. Современный Невотон разработан лучшими инженерами для применения в косметических и медицинских целях. Положительный эффект достигается при использовании прибора для лечения остеохондроза, неврита, артрита, гематом, растяжений, простатита, болезней сердечно-сосудистой системы, он отлично снимает ушибы и нервное напряжение, улучшает пищеварение и повышает сопротивляемость к заболеваниям.

Кратко об организации

Фирма ООО «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для здоровья. Компанию можно найти по адресу ул. Красная Пресня - 29 в Пресненском районе, в 400 м от станции метро Охотный ряд. Связаться с представителем организации «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5103026, в социальных сетях , , на сайте zdorov03.ru, по e-mail info@zdorov03.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
слуховые аппараты
+7 (495) 988-62-64
Пресненский, Грузинская Бол. улица, 26, строение 1 (МЦ "На Белорусской")
м. Баррикадная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
лечебная косметика
+7 (499) 503-10-43
Пресненский, Зоологическая улица, 2
м. Баррикадная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ортопедические товары
+7 (495) 788-41-35
Пресненский, Звенигородское шоссе, 4
м. Улица 1905 года — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
слуховые аппараты
+7 (495) 659-18-36
Пресненский, Грузинская Бол. улица, 12 (МЦ "Профклиник")
м. Баррикадная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
биологически активные добавки
+7 (495) 343-43-72
Пресненский, Грузинский Вал улица, 26, корпус 2
м. Белорусская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ортопедический салон
+7 (495) 225-22-10
Пресненский, ул. Красная Пресня, дом 38
м. Улица 1905 года — 0.3 км, 5 мин. пешком