ПАТЭРСОН

 ПАТЭРСОН
торговый центр
отзывов пока нет
(495) 385-74-75 доб. 22
Бирюлёвская улица, 51, корпус 1, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115372
  • (495) 385-74-75 доб. 22

Сайт: www.paterson.ru

Бирюлёвская улица, 51, корпус 1
Москва, Россия, 115372
Показать на карте
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
м. Царицыно — 4.3 км, 65 мин. пешком

Отзывы о ПАТЭРСОН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАТЭРСОН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ПАТЭРСОН» - крупная сеть российской розничной торговли. Первый продуктовый магазин был открыт в Москве в 1997 году.
В настоящее время география значительно расширилась. Сегодня в ее составе более 90 магазинов, которые находится в Москве и Подмосковье, а также в различных регионах (в том числе в Санкт-Петербурге, Твери, Самаре, Казани, Нижнекамске, Альметьевске, Архангельске, Пензе, Уфе, Сочи, Ставрополе, Кисловодске, Челябинске, Оренбурге), и даже за пределами России в г. Киеве (Украина).

Формат, в котором работает «ПАТЭРСОН» - смагазин, предлагающий своим покупателям доступные цены, стабильный широкий ассортимент и удобство процесса покупок. В любом магазине каждый из членов семьи может найти товар по своему вкусу. Сервис магазинов «ПАТЭРСОН» соответствует европейскому уровню и отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Вы можете не сомневаться ни в качестве товаров, которые вам предлагают в супермаркете, ни в уровне обслуживания, которое вас, наверняка, удивит.

Еще одной отличительной чертой магазинов является наличие собственного производства и собственной частной марки. Товары, выпускаемые под маркой "Патэрсон", проходят строгий контроль со стороны специалистов сети универсамов и изготавливаются в соответствии с мировыми стандартами. Приобретение этих товаров выгодно для покупателя, так как это безупречное качество по более привлекательной цене по сравнению с аналогичными товарами других производителей. Ассортимент произведенного под маркой "Патэрсон", постоянно увеличивается.

А что касается качества продуктов, поставляемых в супермаркеты, то, следуя корпоративному девизу «КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ», «ПАТЭРСОН» работает только с фирмами-поставщиками, имеющими безупречную деловую репутацию. Среди поставщиков универсамов «ПАТЕРСОН» - как фирмы-производители, так и крупные оптовые компании. Общее количество постоянных поставщиков «ПАТЭРСОН» в России превысило 550.
Отличие сети магазинов от других торговых сетей - это наличие собственных отделов производства продуктов питания в каждом универсаме, которые предлагают покупателю огромный выбор полуфабрикатов из охлажденного мяса, птицы, рыбы, а также множество разнообразных салатов и готовых кулинарных изделий. Также для удобства покупателей многие магазины сети имеют "горячие столы". Это позволяет приобрести уже готовые блюда и не тратить свое время на приготовление обедов в домашних условиях. У магазинов «Патэрсон» есть собственное хлебопекарное, кондитерское и кулинарное производство. Торты, пирожные, готовые салаты, мясные блюда, замаринованный по специальному рецепту шашлык, а также свежевыпеченный хлеб всегда могут найти покупатели на прилавках сети супермаркетов.

Магазины «ПАТЭРСОН» пользуются заслуженным доверием: ежедневно в супермаркеты сети за покупками приходят более 150 тысяч россиян.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПАТЭРСОН из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые центры. Компанию можно найти по адресу Бирюлёвская улица, 51, корпус 1 в районе Восточное Бирюлёво, в 3.7 км от станции метро Орехово. Связаться с представителем организации ПАТЭРСОН по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону (495) 385-74-75 доб. 22, на сайте www.paterson.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (495) 329-03-33
Восточное Бирюлёво, Лебедянская улица, 17
м. Орехово — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 782-30-88
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 29-Б
м. Орехово — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (495) 425-15-76
Митино, Зенитчиков, 10
м. Митино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сантехника
+7 (495) 374-96-34
Краснопахорское, 42-й км Калужского шоссе влд.1А
м. Бунинская аллея — 17.3 км, 260 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продукты, магазины одежды, обуви
+7 (499) 400-13-41
Троицк, ул. Городская, вл. 6
м. Бунинская аллея — 13.2 км, 198 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предлагаем посетить ТРЦ «РИО» Севастопольский на юго-западе Москвы.
+7 (495) 980-49-40
Котловка, ул. Большая Черемушкинская, д. 1
м. Крымская — 0.2 км, 4 мин. пешком