Пан Чемодан ООО

ООО Пан Чемодан
Интернет-магазин сумок и чемоданов
отзывов пока нет
+8 (800) 700-15-85
Ленинградский проспект, д. 37, офис 514, Хорошёвский район, Москва
Ленинградский проспект, д. 37, офис 514
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пан Чемодан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пан Чемодан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди 20 000 наименований товаров каждый сможет подобрать для себя стильные аксессуары на любой вкус и случай. Мы постоянно обновляем ассортимент представленных марок и добавляем в него новые имена.

Оформление в стиле «минимализм» и открытое пространство магазинов помогает проникнуться духом высокой моды, где выбор нового аксессуара приносит истинное удовольствие. Продавцы-консультанты «Пан Чемодан» всегда подберут для вас актуальные модели, подробно расскажут о материалах и технологиях производства, предоставят полную информацию о правилах эксплуатации предметов багажа и уходе за обувью и аксессуарами.

Мы работаем для вас уже больше 16 лет и подарили радость сотням тысяч клиентов по всей России. Достигнутый результат не повод останавливаться. Мы растем и продолжаем развиваться, чтобы вы возвращались к нам.

Становитесь участником программы лояльности «Пан Чемодан». Став держателем карты, вы сможете накапливать до 20% с каждой покупки по полной стоимости. Отличительная особенность бонусной программы «Пан Чемодан» - возможность оплатить 100% стоимости товара накопленными бонусами.

Каждые несколько дней в интернет-магазине «Пан Чемодан» действуют специальные предложения на избранные товары. Мы стремимся как можно чаще радовать вас распродажами и акциями, чтобы вы приобретали сумки, чемоданы и аксессуары по самым выгодным ценам.

Мы тщательно отбираем для вас товары известных производителей с мировыми именами, среди которых Furla, Samsonite, Piquadro, DKNY, Michael Kors, American Tourister, Coccinelle и десятки других. Подлинность каждого товара подтверждается международной декларацией соответствия.

Мы хотим, что вам было просто и легко оплачивать заказы в «Пан Чемодан». Выбирайте любой удобный для Вас способ оплаты заказа: при получении заказа или предоплате, наличными, банковской картой или с помощью Apple Pay.

Философия компании строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту и оперативном решении всех вопросов. Если покупка вам не подошла, вы хотите вернуть или обменять товар, просто обратитесь в магазин
«Пан Чемодан».

Быстрые и удобные способы доставки, в том числе бесплатные, соответствуют высоким стандартам обслуживания клиентов компании. Не расстраивайтесь, если понравившегося товара нет в вашем городе. Мы доставим его специально для вас с центрального склада в Москве.

Кратко об организации

Организация ООО Пан Чемодан из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Сумки и аксессуары, Чемоданы. Расположена по адресу Ленинградский проспект, д. 37, офис 514 в Хорошёвском районе. Связаться с представителем фирмы Пан Чемодан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office2@panchemodan.ru, при помощи телефона +8 (800) 7001585, на официальном сайте www.panchemodan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сумки, чемоданы
+7 (495) 163-26-53
Хорошёвский, Зорге улица, 9, этаж 3
м. Хорошёво — 0.4 км, 6 мин. пешком
Интернет-магазин сумок из Италии
+7 (495) 269-10-34
Даниловский, Ленинская Слобода, 19
м. Автозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Интернет-магазин сумок, рюкзаков и чемоданов в Москве
+7 (499) 703-45-56
Хорошёвский, ул. 1-я Магистральная, дом 2, стр. 2
м. Беговая — 1 км, 16 мин. пешком
Интернет - магазин. Продажа люксовых сумок, кошельков , чемоданов.
+7 (800) 333-04-72
Тверской, ул. Петровка, д. 2
м. Театральная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Продажа обуви мужской и женской, сумок и кожгалантереи. Богатый выбор и низкие цены.
+7 (926) 180-35-03
Нагатинский затон, ул. Судостроительная, д. 1
м. Коломенская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа сумок и чемоданов
+7 (495) 935-78-09
Хорошёвский, Ленинградский просп., д. 37
м. Аэропорт — 1 км, 16 мин. пешком