ЭкоЛес - Снаб ООО

ООО ЭкоЛес - Снаб
Производство и продажа пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (495) 648-44-24
Киевское шоссе, 22 километр, Бизнес-парка Румянцево, корпус В, офис 349, поселение Московский, 108811
  • +7 (495) 648-44-24 — многоканальный

Сайт: ecoles-snab.ru

Киевское шоссе, 22 километр, Бизнес-парка Румянцево, корпус В, офис 349
Москва, Россия, 108811
Показать на карте
м. Румянцево — 0.1 км, 2 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

  • Логотип нашей компании ЭкоЛес-Снаб
    Логотип нашей компании ЭкоЛес-Снаб

Отзывы о ЭкоЛес - Снаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоЛес - Снаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пиломатериалы: производство и продажа

Пиломатериалы отличаются натуральностью, а также безвредностью, поэтому являются популярным стройматериалом и востребованы для возведения многих объектов. Наша компания позволяет купить пиломатериалы в Москве и области по приемлемой цене. На современных производственных мощностях изготавливается пиломатериал высокого качества. Поставляемые пиломатериалы от производителя предлагаются заказчикам на выгодных условиях. Представлен широкий сортамент пиломатериалов (А,Б,Ц и экстра класса) для решения многих строительных задач. Пиломатериалы от производителя в Москве доступные для покупки в розницу и выполняются оптовые заказы.

Главное производство организовано в Архангельске. Компания имеет собственные склады в Москве и интернет магазин пиломатериалов (ЭкоЛес-Снаб), в котором есть возможность ознакомиться с характеристиками и выбрать подходящие изделия из дерева. Купить пиломатериалы от производителя целесообразно по причине низкой цены и высокого качества изделий. Предоставляется выгодная возможность пиломатериалы купить в Москве с доставкой. Мы поставляем архангельские пиломатериалы в сжатые сроки.

Качественные пиломатериалы, купить которые можно по привлекательной цене, быстро транспортируются на строительную площадку. Северный пиломатериал подвергается технологичной сушке, поэтому готовый к применению. Купить пиломатериалы в Москве можно для использования в различных целях. На сайте компании есть все необходимые данные для оформления заказа. Пиломатериалы оптом будут незамедлительно доставлены на объект.

Пиломатериалы хвойных пород

Для получения стройматериалов используется древесина хвойных пород. Чтобы изготовить качественные хвойные пиломатериалы применяется сосна и ель. Также выполняется распиловка древесины лиственницы. Пиломатериалы хвойных пород по размерам и эксплуатационным качествам соответствуют требованиям Госстандарта. Новые модели станков позволяют изготавливать стройматериалы из древесины с высокой точностью и обеспечивать идеальную обработку поверхностей.

На современном оборудовании проводится распиловка древесины с целью получения обрезной и необрезной доски, имитации бруса, вагонки, блок хауса и прочих изделий. Для удовлетворения спроса заказчиков в пиломатериалах изделия поставляются в разных размерах. Наша компания сотрудничает как с частными заказчиками, так и крупными строительными компаниями.

Пиломатериалы для бани

В интернет магазине предоставляется возможность приобрести натуральные стройматериалы, изготовленные из липы или осины. Изделия отличаются повышенной устойчивостью против влаги и образования плесневых грибков, поэтому используются для помещений с повышенной влажностью. Пиломатериалы для бани и сауны купить можно в широком ассортименте по привлекательной цене. Качественный стройматериал будет доставлен в требуемом объеме в указанные сроки.

Пиломатериалы естественной влажности и камерная сушка пиломатериалов
Пиломатериалы, размеры ГОСТ которых соответствуют действующим международным нормам, сертифицированы и разрешены к использованию для возведения различных объектов. Сухой пиломатериал не требует дополнительной подготовки и обработки перед использованием по назначению. Пиломатериал естественной влажности сразу готов к использованию. Обрезной и строганый пиломатериал соответствует требованиям по влажности благодаря предварительной сушке древесины в специальной камере.

Пиломатериал камерной сушки, купить который можно в любом количестве, не растрескивается при увеличении влажности в помещении и отличается устойчивостью против плесени. Собственный склад пиломатериалов позволяет обеспечить надлежащее хранение стройматериалов и своевременную отгрузку заказчикам.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоЛес - Снаб из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лесопиломатериалы. Организацию можно найти по адресу Киевское шоссе, 22 километр, Бизнес-парка Румянцево, корпус В, офис 349 в Московском, на расстоянии 100 м от станции метро Румянцево. Связаться с контактным лицом компании ЭкоЛес - Снаб по всем вопросам вы можете письмом на адрес doskiecoles-snab@mail.ru, по номеру +7 (495) 6484424, через сайт , на web-странице ecoles-snab.ru.

Похожие компании поблизости

Компания «BRUSLES» осуществляет производство и продажу обрезного пиломатериала
+7 (499) 136-10-51
Московский, улица Адмирала Корнилова, вл. 18, ТЦ Строймаркет, 1 этаж
м. Саларьево — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пиломатериалы от производителя: доска, брус, брусок, доставка в Санкт-Петербурге
+7 (499) 113-66-05
Московский, строительный рынок «Славянский Мир», 41 км. МКАДа
м. Саларьево — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пиломатериалы в Москве и МО
+7 (926) 141-32-08
Московский, д. Саларьево, Проектируемый проезд № 134
м. Румянцево — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство, продажа и доставка пиломатериалов по Москве и Московской области
+7 (915) 388-37-00
Московский, д. Саларьево, ул. Адмирала Корнилова
м. Саларьево — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пиломатериалов
+7 (903) 538-77-00
Московский, Посёлок Мосрентген, улица Адмирала Корнилова
м. Бунинская аллея — 578.3 км, 8675 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Материалы из ДПК
+7 (495) 255-13-21
Московский, улица Космонавта Волкова, 20
м. Саларьево — 7.8 км, 118 мин. пешком