Движущая Сила ООО

ООО Движущая Сила
Организация и проведение офисных и квартирных переездов, услуги грузчиков, такелаж
отзывов пока нет
+7 (926) 205-99-22
Пятницкое шоссе, дом 16, Район Митино, Москва, 125464
Пятницкое шоссе, дом 16
Москва, Россия, 125464
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Движущая Сила, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Движущая Сила, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер Дмитрий перечисления когда ожидать. С ваших слов должны были быть в пятницу, вы сказали в понедельник. Когда ?

Аватар пользователя Максим
Максим

Доброй ночи Хорошо я подожду до пятницы. Какая сумма у вас вышла за мои отработанные 6 дней ? Последний день в пятницу с 11 дня до 21 00 вечера. У меня на листочке все записано сколько дней я был на складе и сколько было выездов=6 дней c 25 марта по 1 апреля.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый Вечер Дмитрий. Перечислений на карту не происходило, я буду вынужден отправить заявление в прокуратуру г Москвы и главное следственное управление. График работы за 6 дней у меня записан. Телефоны менеджеров есть, куда вы отправляли на выезд по переезду и помощи Хайнекену. Адрес вашего склада ваш телефон ваше ФИО.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Движущая Сила 13 апреля 2016

Максим, не забудьте позвонить завтра на прямую линию президенту РФ. Ну, или дождитесь оплаты. В пятницу вам переведут деньги. Надеемся, что на другой работе вы не будете уходить с работы без разрешения и продержитесь больше 5 дней.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер. Перечислений не было. Номер карты у вас есть Дмитрий, я вам скидывал. Когда ждать перечисления .

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер Дмитрий Проверял свою карту Сбербанка, финансовых перечислений не поступало. Прошу Вас уточнить какого числа поступят деньги ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Движущая Сила 11 апреля 2016

Максим, на этой неделе. Проверяйте чаще.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер На неделе какого числа можно уточнить ? И по поводу последнего дня ? Я работал с11 дня до 21вечера Сначала на Спортивной потом на Павелецкой.

Аватар пользователя Максим
Максим

Колычев Максим Владимирович отработал 6 дней в марте устроился 22 марта ушел в пятницу 29числа Позвонил Дмитрию объяснил ситуацию то что уезжаю на дачу с родителями это было вечером в 21 00 того же дня Дмитрий сказал что заплатит как всем Но деньги так и не пришли,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Движущая Сила 10 апреля 2016

Максим, Вам выплатят заработную плату на следующей неделе. Без последнего дня, так как Вы решили самовольно уйти с работы, не предупредив заранее, за что и были уволены. Ждите оплаты.

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте Дмитрий Когда я получу финансовое вознаграждение за свои отработанные 6 дней в марте. Если нет я посылаю заявление, в Прокуратуру г Москвы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 10 апреля 2016

Максим, как Ваша фамилия? Вы отработали 10 дней или просто пропали без объяснения причин?

О компании

Более 10 лет ООО «Движущая Сила» организует квартирные и офисные переезды, ответственное складское хранение, такелажные и погрузочно-разгрузочные работы любой сложности, доставку бытовой техники и мебели клиентам, оказывает услуги аутсорсинга персонала транспортным компаниям. В числе наших клиентов компании "Panalpina", ЗАО "Ситроникс-КАСУ", представительства зарубежных мувинговых компаний в России, крупные транспортные компании. Мы можем бесконечно говорить о своих успехах, но истина проста, как и наши предложения – Вы цените свой бизнес! Тогда окажите нам честь предоставить Вам свои услуги. И Вы поймете, как ценим Ваш бизнес мы.

Товары и услуги

Персонал на склад. Аутсорсинг персонала. Персонал транспортным компаниям на товарные станции для погрузки/разгрузки вагонов, контейнеров, автотранспорта. Организация и проведение офисных и квартирных переездов. Такелажные работы.

Кратко об организации

Организация ООО Движущая Сила из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автогрузоперевозки, Организация переездов, Такелажные работы. Расположена по адресу Пятницкое шоссе, дом 16 в районе Митино, ближайшая станция метро - Волоколамская (800 м). Связаться с представителем фирмы Движущая Сила, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте MovingPower2000@yandex.ru, при помощи телефона +7 (926) 2059922, на официальном сайте movingpower.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 505-08-43
Митино, Митинская, 16
м. Митино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки и логистики
+8 (800) 250-04-05
Митино, Муравская, 1 ст2
м. Пятницкое шоссе — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+7 (926) 477-71-09
Митино, Новотушинский проезд, 10 к1
м. Волоколамская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 989-52-53
Митино, БЦ Ирбис, Волоколамское шоссе, 142
м. Волоколамская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 233-72-66
Митино, Митинский 1-й переулок, вл13
м. Митино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба доставки грузов
+8 (800) 100-55-05
Митино, Митинский 1-й переулок, 15
м. Митино — 1.2 км, 18 мин. пешком