"Оки Dоки"

 "Оки Dоки"
Сеть кафе
отзывов пока нет
+7 (495) 730-10-13
Енисейская, 26а, Бабушкинский район, Москва, 129281
  • +7 (495) 730-10-13

Сайт: www.oki-doki.com

Енисейская, 26а
Москва, Россия, 129281
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 9 часов 48 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-0:00

Пятница-суббота – 12:00-6:00

Отзывы о "Оки Dоки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Оки Dоки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Оки Доки»: не ограничивайте себя ни в чем!

Европа, Азия, Америка — кухни этих разных континентов сошлись в одном месте — «Оки Доки». Здесь понимаешь всю глубину слов «еда без границ»: действительно, в «Оки Доки» нет никаких ограничений по вкусовым пристрастиям! Далеко не в каждом кафе Москвы вы найдете такое разнообразие блюд: есть яства из европейской и японской кухонь, а также мексиканские и китайские лакомства.

«Оки Доки» создан специально для жителей крупных мегаполисов: тех, кто в спешке не успевает приготовить ужин, тех, кто любит встречаться большими компаниями, тех, кто радуется жизни и каждому ее проявлению, в том числе, во вкусной и полезной еде. Жизнерадостные, позитивные, уверенные люди — вот они, посетители ресторана «Оки Доки».

Еда без границ!
Девиз «Оки Доки» — «Еда без границ». То есть никаких ограничений в меню! Так, ресторан европейской кухни предложит вам традиционные завтраки. Например, поклонники Германии смогут полакомиться бесподобно вкусной яичницей из перепелиных яиц с обжаренным беконом. Для любителей суши, сашими и роллов — кафе японской кухни, для тех, кто предпочитает блюда поострее, «Оки Доки» превращается в ресторан мексиканской кухни. Традиционная китайская кухня представлена лапшой и различными блюдами из риса.

Традиционно американская еда — фаст-фуд — представлена в «Оки Доки» разнообразными бургерами и сэндвичами. Наши повара готовят их из натуральных продуктов, которые не нанесут вред вашему здоровью.

Пряная Азия в «Оки Доки» — это не только японские блюда, но и настоящий китайский рис и лапша, а также традиционные димсамы, кисло-сладкие супы, острые горячие блюда. свободную минутку можно неспешно насладиться вкусом этой загадочной страны, а также улучшить свое мастерство владения палочками.

Горячие супы, освежающие коктейли-шейкеры, сладкие десерты… Американская, китайская, европейская и японская кухни во всем своем великолепии представлена в ресторанах «Оки Доки»!

Современный яркий интерьер «Оки Доки» так же, как и его меню, соединяет в себе все прелести разных культур. В кафе каждый посетитель найдет для себя удобный и уютный уголок: поклонников японской кухни порадует использование натуральных материалов, европейской — обилие дизайнерских элементов декора, ресторана мексиканской кухни — море света. Шик кафе европейской кухни воссоздает удивительная барная стойка, к которой крепятся натуральные деревья березы разной толщины. А ведь всем известно, что береза — это традиционное дерево Европы и европейской части России. Те, кто выберут столик рядом со стойкой или сядут непосредственно за нее, ощутят себя, как будто в благоухающей березовой роще.

Один из ярких элементов интерьера ресторана — огромный стеллаж с книгами. Поздний завтрак или обед можно скрасить чтением книг любимых авторов или открыть для себя новые литературные горизонты.

Атмосферу разнообразия в «Оки Доки» поддерживает стена-аквариум из керамических рыбок. Она словно создана специально для тех, кто выбирает кафе японской кухни. На подоконниках ресторана расположились мини-огородики, а на полу — огромные дизайнерские вазы.

Ресторан «Оки Доки» отличается обилием света, льющимся из больших окон и присущим ресторанам европейской и японской кухонь.

«Оки Доки» — лучшее место для больших компаний!
Ресторан «Оки Доки» выделяется на фоне других подобных заведений. Он обладает целым рядом преимуществ, которые покоряют его посетителей раз и навсегда.

Преимущества ресторанов «Оки Доки»:
1. Можно устроить свидание на двоих или праздник на огромную компанию: для первых есть уютные диванчики, для других — просторное помещение, позволяющее разместить большое число гостей;
2. Можно выбрать различные блюда: «Оки Доки» — одновременно и ресторан европейской кухни, и ресторан мексиканской кухни, и кафе японской кухни, и ресторан китайской кухни — все в одном;
3. Можно выбрать ресторан, находящийся близко к работе или дому: сеть ресторанов «Оки Доки» насчитывает 8 заведений в разных районах Москвы;
4. Можно взять с собой детей: для самых маленьких в «Оки Доки» есть специальное меню.

«Оки Доки» найдет путь к сердцу любого жителя и гостя столицы. Американская, европейская и японская кухня удовлетворят вкус каждого! А для тех, у кого нет времени и возможности посидеть.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, блюда европейской, азиатской, американской, японской, мексиканской и китайской кухонь, фастфудная продукция, проведение мероприятий, организация праздников, детское меню, бизнес-ланч.

Кратко об организации

Организация "Оки Dоки" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 15 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Доставка готовых блюд, Организация праздников. Расположена по адресу Енисейская, 26а в Бабушкинском районе, ближайшая станция метро - Бабушкинская (200 м). Связаться с представителем фирмы "Оки Dоки", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@rest-tr.ru, при помощи телефона +7 (495) 7301013, на официальном сайте www.oki-doki.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 470-78-38
Бабушкинский, Менжинского улица, 30
м. Бабушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 274-39-69
Бабушкинский, Лётчика Бабушкина улица, 1, корпус 3
м. Свиблово — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (499) 474-58-38
Бабушкинский, Енисейская улица, 5/2
м. Свиблово — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 530-07-07
Бабушкинский, Осташковский проезд, 8, корпус 2
м. Бабушкинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (964) 524-45-00
Бабушкинский, Коминтерна, 7 к2
м. Бабушкинская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан, Банкетный зал в СВАО
+7 (495) 470-90-16
Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина, д. 26
м. Бабушкинская — 0.8 км, 12 мин. пешком