"Ок-кафе"

 "Ок-кафе"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (499) 195-42-54
Хорошёвское шоссе, 82, Хорошёвский район, Москва, 123007
  • +7 (499) 195-42-54

Сайт: www.ok-kafe.ru

Хорошёвское шоссе, 82
Москва, Россия, 123007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о "Ок-кафе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ок-кафе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работа работой, но отдыхать время от времени нужно. И где лучше это делать, если не в тихом уютном камерном кафе, расположенным недалеко от работы или дома. ОК-кафе м Полежаевская и новое ОК-кафе м.Белорусская могут стать идеальным местом для тех, кто хочет расслабиться, побыть наедине со своими мыслями, насладиться чашечкой кофе и камерной музыкой.
Оба заведения находятся буквально в двух шагах от метро Полежаевская и метро Белорусская, поэтому сюда всегда можно зайти с коллегами на обед, или с друзьями на ужин. Остановитесь, передохните, переведите дыхание, оставьте все проблемы и загляните в ОК-кафе, чтобы почувствовать изысканный вкус неповторимых блюд, попробовать элитное вино, или просто выпить чашечку вкуснейшего кофе или чая.
Каждый человек выбирает кафе, исходя их следующих факторов:
• Обстановка и интерьер заведения
• Кухня
• Карта напитков
• Приветливость персонала
• Музыкальное сопровождение.
В ОК-кафе все эти факторы представлены наилучшим образом. К оплате принимаются банковские карты.
Заслуживает внимания особый и уникальный дизайн кафе, который создает неповторимую атмосферу уюта для приятного времяпровождения, общения или непринужденного разговора. Все выполнено в современном стиле. Оригинальные теплые тона, модные элементы декора, удобная мебель, кондиционеры помогают расслабиться и настроиться на отдых.
Что касается кухни, то здесь и позавтракать можно сытно, и полезно, и на обед горячего супчика похлебать, и вечером с любимыми попробовать оригинальные гарниры, горячие и холодные закуски, салаты. А сладкоежкам обязательно понравятся нежные фирменные десерты: яблочные штрудели, всевозможные пирожные, фруктовые салаты, смузи, разные виды мороженого и т.д. Все продукты для приготовления кулинарных шедевров закупаются только у лучших проверенных поставщиков. Повара внимательно следят за каждым процессом, чтобы преподнести клиенту полезное, здоровое, красиво оформленное блюдо.
О потрясающем кофе, которое подают в этом заведении, можно говорить долго. Латте, капучино, гляссе, американо и т.д. Выбирайте этот ароматный напиток по своему вкусу, и после первого же глотка, вам больше не захочется пробовать кофе в других заведениях.
Сюда приходят не только, чтобы расслабиться, покушать, или выпить кофе, вина, виски. Атмосфера в заведении царит такая, что здесь вполне можно работать. Есть бесплатный Wi-Fi для подключения к интернету, поэтому человек вполне может работать с компьютером, не отвлекаясь от различных шумов и криков. А тихая спокойная музыка поможет настроиться на рабочий лад.
В ОК-кафе никогда не встретишь угрюмых официантов и администраторов, они всегда улыбнутся, подскажут, какое блюдо выбрать, помогут решить любые возникшие вопросы. Каждый посетитель будет чувствовать себя желанным и уважаемым гостем, а после выхода из кафе у него возникнет чувство, что он покинул родной дом, где о нем заботились и подавали только все самое лучшее и вкусное.
ОК-кафе - отличное место, где можно отдохнуть веселой дружной компанией, организовать небольшой корпоратив, банкет, отметить день рождения, свадьбу, либо любое другое важное событие. Стол будет накрыт по желанию клиентов, атмосфера будет праздничной и особенной, музыка будет подымать настроение, благодаря чему праздник запомнится надолго.
По выходным дням в ОК-кафе действует Суперакция: две кружки пива превращаются в три!!!

Приходите с друзьями, семьями и любимыми.

Добавить фото

Товары и услуги

Бизнес-ланчи, блюда европейской кухни, спортивные трансляции, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, детское меню.

Кратко об организации

Компания "Ок-кафе" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кафе, Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий. Располагается по адресу Хорошёвское шоссе, 82 в Хорошёвском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Полежаевская. Связаться с представителем компании "Ок-кафе" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 1954254, на сайте www.ok-kafe.ru, по e-mail okkafe@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Вегетарианское кафе
+7 (926) 276-32-77
Хорошёвский, ТЦ Старт, Ленинградский проспект, 37Б
м. Динамо — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан быстрого питания
+7 (495) 921-93-13
Хорошёвский, ТРЦ Хорошо!, Хорошёвское шоссе, 27
м. Полежаевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе быстрого питания
Телефон не указан
Хорошёвский, ТРЦ Хорошо!, Хорошёвское шоссе, 27
м. Полежаевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть семейных кафе
+8 (800) 550-21-79
Хорошёвский, Гризодубовой, 4 к4
м. Полежаевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Вегетарианское кафе
+7 (495) 374-79-76
Хорошёвский, Куусинена, 19а
м. Зорге — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стейк-кафе
+7 (495) 643-00-55
Хорошёвский, БЦ Линкор,Авиаконструктора Микояна, 12
м. Аэропорт — 0.9 км, 14 мин. пешком