ТЕМБР ООО

ООО ТЕМБР
Поставки офисной бумаги, бумажной продукции, канцелярских, офисных, хозяйственных товаров, товаров для школы, для учебы, для развития творческих способностей.
отзывов пока нет
+7 (977) 970-05-48
ул. Большая Косинская, дом 18, стр. 2, Район Косино-Ухтомский, Москва, 111621
ул. Большая Косинская, дом 18, стр. 2
Москва, Россия, 111621
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТЕМБР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕМБР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
АВГУСТА
2016

Главный день всех школьников, учителей, родителей, бабушек и дедушек.

О компании

«ОФИСНЫЙ ПОМОЩНИК» (ООО «ТЕМБР») в течение многих лет оказывает услуги по доставке офисной бумаги, канцелярских, офисных, хозяйственных и других товаров непосредственно в офис (на склад) наших клиентов.
Любой офис – будь то громадный офис какого-либо банка или компании - сырьевого экспортера с его сотнями кабинетов, приемными, переговорными, конференц-залами, коридорами, лестницами, серверными помещениями, туалетными и прочими комнатами, или же офис скромной туристической фирмы, состоящий из 1 – 2 кабинетов на несколько рабочих мест - требует постоянного внимания к обеспечению его бесперебойной работы. В данном случае размер, что называется, значения не имеет, а важно лишь то, чтобы офис постоянно нормально функционировал. Отсюда следует несложный вывод: вопросы обеспечения офиса всем необходимым требуют к себе самого пристального внимания.
В штатах больших компаний, как правило, предусмотрены специальные подразделения и сотрудники, в обязанности которых входит поддержание офиса в работоспособном состоянии – административно-хозяйственные отделы, отделы снабжения, различные офис-менеджеры, секретари и прочие. В компаниях поменьше обязанности по поддержанию бесперебойной работы офиса распределяются среди сотрудников в виде дополнительной нагрузки. В большинстве случаев эти сотрудники довольно плотно заняты по своей основной специальности, и вникать в тонкости работы по обеспечению офисными товарами у них просто нет времени, а порой и желания. Поэтому особо востребованы услуги «ОФИСНОГО ПОМОЩНИКА» у предприятий и организаций, представляющих малый и средний бизнес, которые, как правило, не имеют собственных отделов снабжения, складских помещений и транспорта.
Дополнительную трудность в этом вопросе создает имеющийся на рынке огромный ассортимент товаров: десятки товарных направлений, групп и подгрупп, сотни различных брендов. К примеру, если в поисковике сайта одного из поставщиков канцелярских товаров набрать «ручки шариковые» то в результате Вы получите более 650 различных предложений. В подобном товарном изобилии порой трудно разобраться даже специалисту. Не удивительно, что человеку, который занимается этим делом от случая к случаю, на составление обычной заявки на поставку канцелярских и офисных товаров приходится тратить довольно много служебного времени и собственных нервов.
Отсюда и результат: в самое неподходящее время оказывается, что закончилась офисная бумага, не работают принтеры и факсы по причине отсутствия картриджей, нет пружин для переплета нужного диаметра, отсутствуют пакеты для мусора, и т.д. и т.п. А еще хуже, когда пришли на переговоры важные партнеры, а в офисе закончилась вода и кофе.
Таким образом, основной миссией ОФИСНОГО ПОМОЩНИКА» мы рассматриваем избавление наших партнеров от побочных и несвойственных им функций в деле обеспечения бесперебойного функционирования их офисов.

Товары и услуги

Офисная бумага, папки и системы архивации, бумажная продукция, письменные принадлежности, офисные принадлежности, товары для учебы, хобби, творчества, гигиенические товары, бытовая химия, расходные материалы для офисной техники, уборочный инвентарь.

Кратко об организации

Фирма ООО ТЕМБР из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Расходные материалы для оргтехники, Офисная бумага, Офисное оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Большая Косинская, дом 18, стр. 2 в районе Косино-Ухтомский, в 1.2 км от станции метро Лермонтовский проспект. Связаться с представителем организации ТЕМБР по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.officepomosch.ru, по телефону +7 (977) 9700548, по e-mail officepomosch@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (495) 665-00-48
Косино-Ухтомский, Большая Косинская, 27
м. Лермонтовский проспект — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (495) 971-78-18
Косино-Ухтомский, Татьяны Макаровой, 6
м. Лермонтовский проспект — 2.5 км, 38 мин. пешком
OfiTrade - продажа профессиональной оргтехники
+7 (495) 215-13-15
Румянцево, Киевское ш., корп.Г, стр. 2, БП Румянцево, под. 13, эт. 5, оф. 504/1Г (ближайшее метро Юго-Западная, Тропарёво)
м. Румянцево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Квалифицированная электронная подпись. Поставка кассового оборудования и ПО. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров. IT и прочие услуги.
+7 (495) 008-83-17
Северное Чертаново, Сумской проезд, д. 8, корп. 3
м. Чертановская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Товары для офиса.
+7 (495) 545-49-88
Митино, Пятницкое шоссе, д. 18
м. Волоколамская — 1 км, 16 мин. пешком
Картриджи, продажа, производство
+7 (495) 797-55-57
Тверской, Варшавское шоссе, дом 36, строение 8
м. Чеховская — 0.5 км, 8 мин. пешком