СтройРемИнтерПроф ООО

ООО СтройРемИнтерПроф
Производство и продажа офисных и торговых перегородок
+8 (499) 991-70-21
Земляной вал, д. 64, стр. 2, оф. 317, Таганский район, Москва, 109004
Земляной вал, д. 64, стр. 2, оф. 317
Москва, Россия, 109004
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО СтройРемИнтерПроф 1
  • Фото компании ООО СтройРемИнтерПроф 2
  • Фото компании ООО СтройРемИнтерПроф 3
  • Фото компании ООО СтройРемИнтерПроф 4
  • Светлые мобильные перегородки для офиса
    Светлые мобильные перегородки для офиса
  • Мобильные перегородки на ножках
    Мобильные перегородки на ножках
  • Мобильные перегородки на колесах
    Мобильные перегородки на колесах
  • Мобильные перегородки из ДСП
    Мобильные перегородки из ДСП
  • Мобильные перегородки с частичным остеклением
    Мобильные перегородки с частичным остеклением
  • Мобильные перегородки в алюминиевом профиле
    Мобильные перегородки в алюминиевом профиле
  • Мобильные перегородки для зонирования офиса
    Мобильные перегородки для зонирования офиса
  • Рабочие места на базе мобильных перегородок
    Рабочие места на базе мобильных перегородок
  • Мобильные комбинированные перегородки
    Мобильные комбинированные перегородки
  • офисные перегородки
    офисные перегородки

О компании

Компания СтройРемИнтерПроф изготавливает межкомнатные и офисные перегородки из стекла, ДСП, ЛДСП, МДФ, ФВХ применяя передовые технологии и качественные материалы. Выглядят конструкции стильно, презентабельно, необычно – дизайн каждого стеклянного модуля разрабатывается индивидуально, и можно реализовать любые даже самые смелые идеи. Перегородки стекла монтируются в дверном проеме или к несущим элементам. Можно выбрать размер, светопропускные свойства материала, цветовое решение, тип крепления и фурнитуру.
Цена на межкомнатные перегородки из стекла, сроки производства зависят от сложности изготовления стеклянных конструкций. Монтаж может быть выполнен в любой день – получите дополнительную информацию у наших менеджеров.

Товары и услуги

Наша компания предлагает широкий выбор перегородок разных типов. Каждый офис, каждый сервис должен выражать, какие ценности он несет. Здесь не последнее место занимает внешний вид и комфортность рабочего окружения. По вашему обращению к нам, мы поможем создать индивидуальное решение для вашей корпоративной обстановки. Для этого мы сделаем анализ деятельности, которой занимается ваш офис, какая в него история и культура. Наша компания офисные перегородки — это правильный выбор, который произведет к повышению уровня комфорта рабочей зоны.
Каждый офис мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Ведь те перегородки, которые идеально вписались в одно рабочее пространство, могут совсем не подходить под другое. Для нас офис клиента является живым организмом. А значит, у него есть свои предпочтения, ценности, взгляды, характер и темперамент. Наша работа заключается не в том, чтобы продать как можно большое количество офисных перегородок. С такой целью далеко не заедешь и высокие позиции, занимать, никогда не станешь. Мы работаем на результат и удовлетворение клиента от нашей работы. В чем же тогда заключается наша главная задача, можете спросить вы? На самом деле все просто. Мы пытаемся сделать так, чтобы при зонировании офисного пространства прослеживалась определенная идея. При этом необходимо добиться целостности образа, в котором все элементы гармонично сочетались между собой.
Для того чтобы сформировать индивидуальность необходимо согласовать ее внутренне, а не исследовать поверхностно. Наша команда сотрудников — это не обычные люди с улицы, а высококвалифицированные специалисты, которые мыслят нестандартно. Для организации эффективного офисного пространства мы используем лишь передовые технологии. Для этого, нам необходимо уделять достаточно много времени на изучение и анализ разных бизнес процессов, опираться не только на свой опыт, но собирать знания по всему миру.
Благодаря тому, что в своей работе мы применяем самые современные концепции, своим клиентам мы всегда можем предложить эффективные и неординарные решения. С их помощью мы создадим такое рабочее пространство, которое максимально раскрывает потенциал компании, характер ее сотрудников, вкусы и потребности.
Ваше офисное пространство может быть создано нашей компанией. Мы работаем целыми командами и в процессе согласуем свои внутренние знания, опыт, нестандартные идеи. Мы знаем, что внешний вид перегородок и их геометрия отыгрывает не последнюю роль на эффективности работы офиса. Мы обращаем особое внимание на концепцию, цвет, светопропускаемость и эргономику конструкции. Каждый из этих элементов важен и его упущение может быть чреват последствиями.

Кратко об организации

Организация ООО СтройРемИнтерПроф из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительные услуги, Декоративные перегородки. Расположена по адресу Земляной вал, д. 64, стр. 2, оф. 317 в Таганском районе, ближайшая станция метро - Таганская (400 м). Связаться с представителем фирмы СтройРемИнтерПроф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@peregorodki.msk.ru, при помощи телефона +8 (499) 9917021, на официальном сайте peregorodki.msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство оборудования для пищевой промышленности
+8 (800) 505-04-86
Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 43
м. Отрадное — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия интерьера
+7 (967) 267-35-75
Донской, ул. Шаболовка, д. 34, строение 3
м. Шаболовская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительные и ремонтные услуги
+7 (495) 989-17-49
Таганский, Серебряническая наб., д.29, БЦ «Silver City»
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство фундаментов любой сложности в Москве и области.
+7 (499) 394-30-51
Таганский, Мичуринский проспект, д. 15
м. Раменки — 0.8 км, 12 мин. пешком
Частный рекрутер. Подбор персонала. Скрининг резюме.
+7 (915) 114-79-60
Таганский, ул. Земляной вал, д. 64
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мы занимаемся электромонтажом в Москве и Подмосковье с 2004 года.
+7 (999) 002-67-26
Таганский, площадь Киевского Вокзала, д. 2
м. Киевская — 0.1 км, 2 мин. пешком