НПО ПАРТИЗАН ООО

ООО НПО ПАРТИЗАН
Производство и монтаж быстровозводимых тентовых ангаров
отзывов пока нет
+7 (985) 920-85-20
ул. Лебедянская, д. 38, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115598
  • +7 (985) 920-85-20

Сайт: utepla.com

Сайт: utepla.ru

Сайт: tentangar.com

ул. Лебедянская, д. 38
Москва, Россия, 115598
Показать на карте
м. Орехово — 3 км, 46 мин. пешком
м. Зябликово — 4.2 км, 64 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПО ПАРТИЗАН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПО ПАРТИЗАН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания НПО ПАРТИЗАН - разрабатывает, проектирует, изготавливает и устанавливает быстровозводимые каркасно-тентовые конструкции , а так же здания по технологии ЛСТК . Спортивные объекты с теннисными кортами, футбольными полями, баскетбольными и волейбольными площадками. Склады, производственные помещения, ангары для авиатехники, самолётов, вертолётов. Хранение сельхоз техники, овощехранилища, коровники, крольчатники, применение ангаров для любого вида деятельности. В 2014 году на рынке профессиональных утеплителей мы представили наш продукт, маты для каркасно-тентовых конструкций. До нас профессиональным утеплением ангаров не занимался никто, у нас свой путь, мы всегда идём на встречу пожеланиям наших клиентов.

Мы разработали и внедрили в производство новый продукт — Термоматы для каркасно-тентовых ангаров . Продукция содержит экологически чистое сырье (полиэстр). В производстве не используются клеящие составы, растворители и другие токсичные вещества для связующего. Волокна скрепляются между собой термическим способом, что обеспечивает высокую прочность, долговечность и экологичность продукта. Резка Термоматов Трейд происходит на высоко-точном оборудовании, что обеспечивает улучшенную геометрию.
Предполагаемые аналоги нашего материала являются стекловолоконные и минераловатные утеплители, однако наряду с общими свойствами – низкой теплопроводностью (0,31-0,37 Вт/м•0К для Термоматов Трейд), низкой сорбционной влажностью (0,3% для Термоматов Трейд), предлагаемый материал имеет ряд преимуществ, как экологического характера, так и технологических, основанных на особенностях его строения и производства.
Каркасно-тентовая технология стремительно вошла во все сферы жизнедеятельности человека. Теперь не надо закладывать в проект дорогостоящие капитальные строения их с успехом заменяют тентовые ангары. Тентовые сооружения это хорошая экономия в средствах на строительство, без потери потребительских свойств спортивных объектов. Срок на установку каркасно-тентового ангара в разы меньше чем на капитальное строение и без лишних бюрократических процедур по разрешению на строительство, так как конструкции считаются временными и при желании их можно разобрать и перенести в другое место. Футбольные манежи, хоккейные арены, конные манежи , универсальные спортивные комплексы или теннисные корты, любой вид спорта укрыть качественным, лёгким быстровозводимым ангаром теперь не составляет никаких трудностей.

Так же мы строим ангары для животноводства и сельского хозяйства. С учётом субсидий от государства, наметился очевидный рост потребностей наших конструкций для использования их под зернохранилища, овощехранилища, для содержания КРС (крупного рогатого скота), откормочные каркасно тентовые укрытия, свинарники, овчарни и т.д.

Кратко об организации

Фирма ООО НПО ПАРТИЗАН из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Производство теплоизоляционных материалов. Находится по адресу ул. Лебедянская, д. 38 в районе Восточное Бирюлёво, в 3 км от станции метро Орехово. Связаться с контактным лицом организации НПО ПАРТИЗАН по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес utepla@mail.ru, на web-страницах utepla.com, utepla.ru, tentangar.com, через сайты , , по номеру +7 (985) 9208520.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонт квартир и офисов
+7 (495) 540-57-99
Мещанский, пр-кт Мира, 19, стр. 1
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительство, ремонт, проектирование, обслуживание
+7 (926) 100-31-10
Кунцево, 65 км. МКАД
м. Строгино — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство быстровозводимых зданий
+7 (495) 647-93-24
Нагорный, Варшавское шоссе, дом 28А, офис 222
м. Нагатинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания - производство блок контейнеров и модульных зданий для различных нужд
+7 (901) 598-12-02
Замоскворечье, Каширское шоссе, дом 47
м. Кантемировская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление быстровозводимых зданий
+7 (499) 703-44-69
Замоскворечье, ул. Дубининская, д. 57, стр.1, пом. I, ком. 7б
м. Серпуховская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания.
+7 (495) 984-16-47
Тверской, Тверская улица, дом 5 / 6
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком