Новая Транспортная Компания ООО

ООО Новая Транспортная Компания
Профессиональные водители ВИП-такси в Москве
отзывов пока нет
+7 (495) 788-88-89
ул. Кабельная, д. 2, Район Лефортово, Москва
ул. Кабельная, д. 2
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Новая Транспортная Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новая Транспортная Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Новая Транспортная Компания» («НТК») предлагает воспользоваться услугами нового бренда «Важная персона». Каждая машина оборудована всем необходимым для комфортной поездки. По отзывам наших клиентов, это наиболее удобное элитное такси ВИП-класса в Москве!

В 2002 г. «НТК» внедряет новый стандарт транспортных услуг мирового уровня. Прошло больше 10 лет, и в настоящее время эти проекты стали одними из лидеров рынка в сегменте заказа такси.
Принципы VIP-услуг:

повышенный комфорт;
внимание к пожеланиям и просьбам при заказе;
индивидуальный подход.
При разработке проекта элитного такси «Новая Транспортная Компания» изучала результаты европейских, азиатских и западных сервисов, перенимая передовые идеи:

В автопарке – новые автомобили Mercedes-Benz (класс E), строгие и просторные. Эти машины устроят даже требовательных клиентов.
Шоферы обладают большим опытом, проходят дополнительное обучение на базе «НТК», хорошо знают город, четко следуют ПДД, гарантируют вашу безопасность.
Оплатить услуги ВИП-такси можно наличным и безналичным расчетом, кредитной картой. С вариантами других способов оплаты знакомят операторы.
Услуга такси ВИП-класса «Важная персона» популярна среди крупных компаний: в числе клиентов — «Мострэвел», «Букбилет», Mnogo.ru, «Справочная 0909» и пр. Престижные статусные машины повышают узнаваемость и популярность бренда.

Элитное такси: персонал как залог успеха

Профессиональные водители сервиса ВИП-такси в Москве представляют настоящую ценность. Они проходят сложную многоступенчатую подготовку, после которой не только хорошо знают город, но и могут решить непростые задачи, найти подход к пассажирам. Каждый сотрудник пунктуален, приветлив, доброжелателен. Планируя уникальный проект ВИП-такси, «НТК» делает ставку на точность. Правильная организация и управление процессом позволяет гарантировать:

прибытие автомобиля точно в оговоренное время;
выбор наиболее удобного маршрута с учетом информации о пробках и пожеланий клиента.
Несмотря на загруженность дорог, ВИП-такси не позволит опоздать на встречу, свидание, деловой или семейный ужин. Операторы компании примут и обработают все заказы, в автопарке — 150 автомобилей, готовых к немедленному выезду. Для корпоративных клиентов предусмотрены бонусы и скидки на услуги элитного такси.

Стройте бизнес и решайте дела независимо от дорожных условий! Сервис «НТК» сделает любую поездку быстрой, удобной и выгодной. Звоните по телефону указанному в контактах, мы работаем круглосуточно.

Кратко об организации

Компания ООО Новая Транспортная Компания из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Такси, Прокат автомобилей, Такси по счетчику. Организацию можно найти по адресу ул. Кабельная, д. 2 в районе Лефортово, на расстоянии 900 м от станции метро Нижегородская. Связаться с контактным лицом компании Новая Транспортная Компания по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7888889.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 514-67-67
Лефортово, Лефортовский вал, 26/3, 3 этаж
м. Авиамоторная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
такси
+7 (495) 918-01-01
Лефортово, Красноказарменная улица, 12, корпус 38
м. Авиамоторная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 745-23-93
Лефортово, Красноказарменная улица, 12, корпус 38
м. Авиамоторная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Заказ такси
+7 (495) 940-88-88
Лефортово, ул. 4 - я Кабельная, д. 2, стр. 1
м. Авиамоторная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Такси Цель – высокое качество, низкие цены
+7 (495) 221-08-22
Лефортово, 1 - ая улица Энтузиастов, дом 22
м. Андроновка — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда машин водителям для работы в такси
+7 (495) 514-67-67
Лефортово, ул. Лефортовский Вал, 26, стр. 3
м. Площадь Ильича — 1.4 км, 22 мин. пешком