«Институт Практической Психологии и Психоанализа» НОЧУ ВПО

НОЧУ ВПО «Институт Практической Психологии и Психоанализа»
курсы, высшее психологическое образование
+7 (495) 374-71-34
ул. Ярославская, д.13, кор.1, офис № 229, Район Раменки, Москва, 129366
ул. Ярославская, д.13, кор.1, офис № 229
Москва, Россия, 129366
Показать на карте
м. ВДНХ — 0.4 км, 6 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:30-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

О компании

Институт Практической Психологии и Психоанализа - один из старейших частных ВУЗов России. Основанный в 1991 году известным практическим психологом, кандидатом психологических наук Спиркиной Е.А. сегодня ИППиП является лидером среди ВУЗов по количеству преподаваемых в нем практических дисциплин. Педагогический состав Института включает не только известных ученых, ведущих научных сотрудников психологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова и Института Психологии РАН, но и опытных специалистов-практиков в области психологического консультирования и психотерапии. Кроме того, ИППиП располагает сильными клиническими базами и обеспечивает всем студентам серьезную практическую подготовку.
В Институте Практической Психологии и Психоанализа осуществляется обучение по программам Высшего образования, профессиональная переподготовка психологов, медицинских работников и студентов с гуманитарным образованием, а также проводятся курсы повышения квалификации, тренинги, семинары и мастер-классы, открытые мероприятия для всех желающих.
Основная деятельность Института направлена на подготовку специалистов-практиков, которые после окончания обучения могли бы в своей профессиональной деятельности легко применить полученные знания и навыки. Большинство профессиональных дисциплин, разработанных и преподаваемых в Институте, являются уникальными и опираются на лучший мировой опыт в области клинической психологии и психотерапии и на достижения отечественной психологической мысли.

Товары и услуги

Основные направления, по которым проходит подготовка специалистов в ИППиП, включают следующие программы Высшего образования: «Клиническая психология», «Психология». Программы профессиональной переподготовки: «Психологическое консультирование, психокоррекция, психотерапия», «Психоаналитическая психотерапия», «Психодинамическая психотерапия», «Аналитическая психология. Юнгианский анализ», «Системная семейная психотерапия», «Танцевально-двигательная психотерапия», «Креативный танец и развивающее движение», «Основы мультимодальной терапии творчеством. Игра воображения и выразительные искусства в практике помогающих отношений (МТТ)». Программы повышения квалификации: «Психологическое консультирование детей и родителей», «Психологическая коррекция кризисных состояний и посттравматического стресса», «Игровая терапия, центрированная на ребенке. Практика и философия подхода», «Практическая характерология и расстройства личности», «Групповые психотерапевтические практики и основы группанализа», «Психоаналитическая психосоматика», «Основы взаимодействия психотерапевта и клиента», «Теория и практика психологического совладения с опытом потери», «Психологическое консультирование подростков», «Юнгианская песочная психотерапия», «Теория и практика медико-психологического сопровождения беременности» и проч.

Кратко об организации

Организация НОЧУ ВПО «Институт Практической Психологии и Психоанализа» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Высшие учебные заведения, Дополнительное профессиональное образование. Расположена по адресу ул. Ярославская, д.13, кор.1, офис № 229 в Раменком районе, ближайшая станция метро - ВДНХ (400 м). Связаться с представителем фирмы «Институт Практической Психологии и Психоанализа», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте info@psychol.ru, при помощи телефона +7 (495) 3747134, на официальном сайте www.psychol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
при экономическом факультете МГУ
+7 (495) 939-09-50
Раменки, Ленинские горы (МГУ, 1, стр.46, 3-й учебный кор., ком.247)
м. Ломоносовский проспект — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
образовательный центр премиум-класса для взрослых и детей
+7 (495) 726-26-17
Раменки, Минская улица, 1-Г, корпус 1 (ЖК "Золотые ключи-2")
м. Минская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
при МГУ
+7 (495) 939-27-04
Раменки, Ленинские горы (МГУ)
м. Ломоносовский проспект — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 939-23-76
Раменки, Ленинские горы (МГУ, Научный парк, кор.1, стр.77)
м. Ломоносовский проспект — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 938-47-14
Раменки, Мичуринский проспект, 29, корпус 3
м. Раменки — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Раменки, Ломоносовский проспект, 31, корпус 5
м. Ломоносовский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком