"Наши руки" ООО

ООО "Наши руки"
Полезная и востребованная услуга "муж на час"
+7 (495) 997-50-66
ул. Шарикоподшипниковская, 22, Южнопортовый район, Москва, 115088
ул. Шарикоподшипниковская, 22
Москва, Россия, 115088
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Имеем сеть магазинов сантехники, хотели бы на взаимовыгодных условиях предложить сотрудничество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
mymuzhnachas 2 августа 2015

Сергей, свяжитесь с нами по телефону размещенному на сайте.

Вакансии компании

от 23 июля 2015
Описание
Электриков, сантехников, плотников

О компании

Не всегда мужчина способен легко подключить посудомоечную или стиральную машину, поменять смеситель, собрать мебель, разобраться с электропроводкой. И вопрос не всегда в навыках. Очень многих мелких бытовых работ нужен специальный инструмент. Более того истинный муж чаще всего довольно много трудится и на такие вопросы у него буквально не хватает свободного времени. Порой хозяйки ввиду определенных обстоятельств проживают одни и им не по силам даже комод передвинуть в другое место. Во всех указанных ситуациях на помощь приходит сервис: муж на час http://mymuzhnachas.ru/.

В случае если требуется такой вид услуги, достаточно просто оформить заявку по телефону и в течение часа-двух на указанный адрес подъедет наш специалист. Традиционно цены на работы зависят от трудоемкости, но так или иначе чересчур много платить за подключение люстры или замену розетки вам не придется. Большая часть работ осуществляется по действующим нормативам, в виду этого, если представлены материальные ограничения, вы можете заблаговременно разузнать, сколько будет стоить та или иная работа.

В процессе выбора исполнителя надо всегда ориентироваться на специализированную компанию. И вы ниже поймете почему. В газетных объявлениях с заголовком: установка радиаторов отопления, можно отыскать очень много предложений от частных умельцев. Однако не стоит доверяться им. В первую очередь, это риск запустить в свой дом вора. Реальных случаев масса. Кроме того далеко не все обладают необходимыми навыками: главная цель - это заработать легких денег. Неизвестный мастер вам запросто может разбить унитаз или спалить электрическую проводку. И вряд ли вам удастся возместить расходы.

Специализированная же компания «Наши руки» (mymuzhnachas.ru) - это гарант качественно выполненных работ. В штате присутствуют разного профиля специалисты, за счет чего удается предложить обширный набор услуг. Другими словами, вам с легкостью заменят, как радиатор отопления, так и электрическую розетку. При выборе компании пристальное внимание уделите отзывам реальных клиентов. Их, как правило, оставляют на официальном сайте или на специализированных форумах. Ознакомившись, вы сможете легко провести оценку качества выполнения работ и уровень компетенции.

Однозначно, муж на час полезная и востребованная услуга, которая позволяет миллионам людей качественно решать различные бытовые проблемы!

Товары и услуги

Выполняем полный спектр услуг по сантехнике, электрике, плотницким работам, сборке мебели и т. д.

Вакансии

1
Требуются мастера универсалы, электрики, сантехники, плотники. Если вам более 28 лет, имеете прямые руки и горите желанием работать у нас - Звоните.

Кратко об организации

Фирма ООО "Наши руки" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Обслуживание внутренних инженерных систем, Услуги населению. Находится по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 22 в Южнопортовом районе, в 200 м от станции метро Дубровка. Связаться с контактным лицом организации "Наши руки" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mymuzhnachas.ru, с помощью телефона +7 (495) 9975066.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, дачных домов
+7 (495) 670-51-89
Южнопортовый, Волгоградский проспект, 26, корпус 1
м. Волгоградский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, офисов
+7 (495) 670-09-40
Южнопортовый, Волгоградский проспект, 26
м. Волгоградский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт офисов
+7 (495) 675-90-16
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 13, строение 1
м. Дубровка — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, офисов
+7 (495) 674-30-39
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 7, корпус 2
м. Дубровка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, офисов
+7 (495) 796-31-50
Южнопортовый, Новоостаповская улица, 6-А
м. Дубровка — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа строительно-отделочных материалов: сантехники электрики, лакокрасочной продукции, керамической плитки, напольных покрытий, инструментов.
+7 (916) 227-19-19
Южнопортовый, 2-й Южнопортовый проезд
м. Кожуховская — 0.6 км, 10 мин. пешком