Нарко - клиника ООО

ООО Нарко - клиника
Лечение алкоголизма, наркомании и токсикомании.
отзывов пока нет
+7 (985) 453-52-13
ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, Район Арбат, Москва, 119019

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Нарко - клиника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нарко - клиника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша наркологическая клиника занимается лечением алкоголизма, наркомании и токсикомании. Мы работаем с 2002 года и подарили надежду уже тысячам пациентов. Любые формы зависимостей (от героина, метадона, кокаина и других) поддаются излечению, и наша наркология не устаёт это доказывать. Многие государственные наркологические клиники Москвы предлагают свои услуги людям, больным различными зависимостями, но только наша частная наркологическая клиника даёт гарантии исцеления. Секрет в комплексном подходе к лечению, мы не просто устраняем симптомы болезни и последствия наркомании, мы осуществляем патогенетическое лечение, направленное на устранение самой причины зависимости, нарушенного баланса нейромедиаторов. На завершающей стадии лечения предоставляем реабилитационные программы от алкоголизма и наркомании.
В комплекс наших услуг входят: снятие абстинентного синдрома, вывод из запоя, УБОД, различные кодирования, психотерапия, реабилитация больных алкоголизмом и наркоманией.
Наркотические вещества вызывают тяжёлое токсическое воздействие на организм, отрицательно влияя на все органы и системы организма. Мы уделяем пристальное внимание диагностике состояния пациента и последующему лечению выявленных нарушений.
Наркологическая клиника гарантирует анонимность вашего обращения, высокий уровень сервиса и комфортные условия проживания. За годы существования клиники мы разработали собственные эффективные методики лечения, и можем с уверенностью говорить о максимальном эффекте в кратчайшие сроки. В зависимости от состояния, индивидуальных психологических особенностей клиента и анамнеза мы подбираем индивидуальный курс лечения, направленный на наиболее качественный и быстрый путь к здоровой жизни. В практике мы пользуемся как классическими методами лечения, так и новейшими прогрессивными методиками, в том числе собственной разработки. В основе нашего лечения лежит понимание наркомании и алкоголизма как тяжелого хронического заболевания, протекание которого не зависит от силы воли или здоровья человека. Это комплексные расстройства, которые задевают как психологические, так и биологические аспекты организма, не говоря о сфере социальных взаимоотношений. Таким образом, наиболее эффективным лечением будет комплексная терапия, с последующей реабилитацией пациента. Эффективное лечение в наркологической клинике от алкоголизма и наркомании, с реабилитационной программой, помогающей адаптироваться к новой, активной жизни без наркотиков и алкоголя.

Товары и услуги

Лечение алкоголизма, наркомании и токсикомании, реабилитация.

Кратко об организации

Компания ООО Нарко - клиника из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Медикаментозное лечение зависимостей, Наркологические клиники, Лечение наркомании и алкоголизма. Организацию можно найти по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 в Арбатском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом компании Нарко - клиника по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 4535213, письмом на адрес info@narko-klinika.ru, на web-странице narko-klinika.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наркологическая клиника
+7 (495) 920-79-99
Арбат, Новый Арбат, 21
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Еремин А.В.
+7 (929) 999-15-55
Арбат, Фурманный переулок, д. 10
м. Красные ворота — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Все виды наркологической помощи, лечение алкоголизма, вывод из запоя, снятие ломки в наркологическом отделении, кодирование, реабилитация.
+7 (985) 293-17-88
Нагатинский затон, ул. Тульская, д. 2
м. Тульская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение наркомании и алкоголизма, детоксикация организма, вывод из запоя, кодирование, снятие ломки.
+7 (985) 787-68-42
Арбат, ул. Новый Арбат, д. 1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Анонимное лечение наркомании и алкоголизма в наркологической клинике Москвы
+7 (985) 278-03-87
Гагаринский, Ленинский проспект, д. 50 а
м. Воробьевы горы — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение наркомании и алкоголизма
+7 (495) 663-72-06
Пресненский, Щербаковская улица, д. 57 / 20
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком