Муж на час onhour

 Муж на час onhour
Сервис Муж на час Onhour- Предлагает качественное  обслуживание.
отзывов пока нет
+7 (495) 740-98-04
ул. Большая Ордынка, д. 68, Тверской район, Москва
  • +7 (495) 740-98-04

Сайт: onhour.ru

Сайт: onhour.ru

Сайт: onhour.ru

Сайт: onhour.ru

Сайт: onhour.ru

ул. Большая Ордынка, д. 68
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 21 минуту

Вторник-суббота – 9:00-23:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Муж на час onhour

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Муж на час onhour. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2018
Муж на час http://onhour.ru

Мы оказываем качественный сервис, делаем жизнь людей уютной и комфортной. Муж на час Квалифицированные специалисты нашей организации «Муж на час» выполняют профессиональный ремонт бытовой техники и другого домашнего оборудования на территории Москвы и по области.

О компании

Сервис Муж на час Onhour- Предлагает качественное  обслуживание населения  и представляет услугу малых ремонтных работ "муж на час" и "Мастер на час" согласно легкодоступным расценкам в городе Москва. Кроме того вам сможете починить технику, электрику, любые ремонтные работы!
РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Мастера фирмы «Муж на час Onhour» – опрятные и приветливые эксперты, какие могут помочь найти решение всевозможных  домашних трудностей. Продолжительный навык деятельности дает возможность нам просто преодолевать неосуществимые в 1-ый взор проблемы.
Мы никак не создаем заботы нашим покупателям- мы их решаем:
Только российские специалисты;
Приезжаем в определенный вами период;
Имеем все без исключения требуемые приборы;
Выполняем труд стремительно;
Чек и гарантийное обеспечение 1 год;
Мы оказываем высококачественное обслуживание, 
делаем жизнедеятельность людей комфортной и удобной.
Муж на час -Грамотные эксперты нашей компании «Муж на час» осуществляют высокопрофессиональный ремонт и восстановление электробытовой техники . В случае если для вас необходимо выбрать предложение Муж на час – пользуйтесь нашим сайтом. Наши эксперты обладают  большим навыком монтажа сантехники и иного оснащения, ликвидации неисправностей с устройствами. Профессионалы  осуществляют следующие типы трудов: - производство мебели; - подсоединение электробытовой техники; - монтаж сантехнического оснащения; - электромонтажные работы; - плотницкие услуги. Заказывая  Муж на час в Москве Вы получаете  по доступной цене качественные услуги по  восстановлению жилплощади, сантехнические и электромонтажные услуги. В настоящий период весьма популярны запросы на обслуживание электрика, работы по электромонтажу – крайне характерная проблема, требующая высококлассных способностей. Сменить проводку, подвесить люстру, установить новейшие розетки – все без исключения работы производят наши специалисты. Вне зависимости от этого, если необходимо  подсоединить стиральную машину, настроить новейший ТВ,  либо сменить сантехнику в ванной комнате – свой эксперт преодолеет любую  проблему. Сотруднику смонтирует стеллажи, установит мебель, заменит петли в дверях, подключит водогрейку. Решение скопившихся домашних проблем отнимет как можно меньше времени. Пользуйтесь предложением «Муж на час» и ваш эксперт стремительно приедет согласно подтвержденному адресу в различную место Столицы и разрешит Ваши трудности.
Домашний "специалист в час" просто справляется с разным домашним и никак не только лишь починкой здания, либо в квартире.

  • 1 АПР
    Мы оказываем качественный сервис, делаем жизнь людей уютной и комфортной. Муж на час Квалифицированные специалисты нашей организации «Муж на час» выполняют профессиональный ремонт бытовой техники и другого домашнего оборудования на территории Москвы и по области.

Кратко об организации

Организация Муж на час onhour из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мастера по строительству и ремонту, Муж на час. Расположена по адресу ул. Большая Ордынка, д. 68 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Добрынинская (300 м). Связаться с представителем фирмы Муж на час onhour, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте onhour@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 7409804, на официальных сайтах onhour.ru, onhour.ru, onhour.ru, onhour.ru, onhour.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно - отделочная компания.
+7 (495) 133-16-18
Замоскворечье, Раушская набережная, д. 4 / 5
м. Новокузнецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки. Ремонт квартир. Услуги электрика.
+7 (495) 543-86-48
Тверской, ул. Палиха, д. 7 - 9, корпус 4, помещение 15 п
м. Менделеевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Собираем мебель всех видов, всех производителей и в любых условиях!
+7 (495) 767-71-87
Замоскворечье, Варшавское шоссе, д. 47 - 4
м. Нагатинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лучший способ обратиться в официальный сервис по ремонту стиральных и посудомоеч
+7 (495) 118-40-16
Тверской, Работаем по городу
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по ремонту квартир, коттеджей и помещений
+7 (495) 142-55-04
Раменки, ул. Мосфильмовская, д. 41, к. 1
м. Ломоносовский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Реставрация, изготовление и монтаж архитектурных деталей из оселкового мрамора
+7 (916) 913-01-70
Красносельский, Маяский просек, д. 5, с. 1
м. Сокольники — 1.4 км, 22 мин. пешком