Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина АНО ДПО

АНО ДПО Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина
Повышение квалификации и переподготовка деятелей театрально-сценического (зрелищного) искусства.
отзывов пока нет
+7 (916) 539-69-40
ул. Большая Семеновская, дом 40, Район Соколиная гора, Москва, 107023
  • +7 (916) 539-69-40 — ректор

Сайт: www.zimin.school

ул. Большая Семеновская, дом 40
Москва, Россия, 107023
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 15 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-18:00

Фотогалерея

  • Сергей Иванович ЗИМИН (фото 1904 года) в год основания "Оперы С.И. Зимина. Имя этого выдающегося оперного антрепренера носит наша Школа. Это пока единственный в России профессионал своего дела.
    Сергей Иванович ЗИМИН (фото 1904 года) в год основания "Оперы С.И. Зимина. Имя этого выдающегося оперного антрепренера носит наша Школа. Это пока единственный в России профессионал своего дела.

Отзывы о Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина, АНО ДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина, АНО ДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Московская школа антрепризы и арт-менеджмента - уникальная образовательная организация, которая готовит высококлассных специалистов – деятелей рынка театрально-сценического искусства. В рамках Школы работают несколько важнейших для арт-индустрии и индустрии зрелища мастерских. Среди прочих мастерская артиста оперно-музыкального театра, мастерская режиссуры зрелища, композиторская, сценарная (либреттист) и сценографическая мастерские. Кроме того, будет и мастерская подготовки руководителей инженерно-технического обеспечения зрелища, а также мастерская критической журналистики. Руководят мастерскими люди, доказавшие своей жизнью и персональными достижениями право на передачу опыта и знаний. Великих же профессионалов-практиков единицы. Поэтому слушатели могут гордиться представившимся шансом в жизни. Базовой мастерской является мастерская антрепризы и арт-менеджмента, которой будет руководить ректор Школы, известный и опытный предприниматель-практик Сергей Войтковский, за плечами которого не один десяток реализованных художественно-творческих и организационных проектов, в том числе и международных, и поднятых с колен дел. Одновременно он является прекрасным лектором, блестящим советчиком и консультантом, автором ряда книг и печатных статей, учебных пособий и программ. В 2017 году увидит свет его шеститомник под рубрикой «Секреты профессии Московской школы антрепризы и арт-менеджмента имени С.И. Зимина». Среди томов есть «Гастрольно-передвижное дело», «Продюсерское мастерство», «Основы и структура арт-индустрии». Эта работа является мировым эксклюзивом.
Методика преподавания предметов в Школе разработана С.Б. Войтковским на основе управленческих технологий С.И. Зимина, которые были проверены на современной практике и показали свою безусловную перспективность. Поэтому не менее символично и то, что имя, которое в своем названии несет Школа, – Сергей Иванович ЗИМИН. Это величайший русский (московский) оперный антрепренер начала ХХ века, равного которому в анналах истории мирового театрально-сценического искусства нет. Количество мест в Школе ограничено! Запись формируется заблаговременно. При принятии в Школу осуществляется конкурс документов. Преимущество отдается лицам, уже имеющим высшее или послевузовское образование, или обучающимся в ВУЗе.

Фото

Товары и услуги

Подготовка, переподготовка, повышение квалификации в сфере управления обеспечением жизнедеятельности культуры и искусства (антреприза и арт-менеджмент) и в области театрально-сценического искусства. Повышение квалификации и переподготовка базовых для арт-индустрии специалистов: композиторов, режиссер-постановщиков, либреттистов/сценаристов зрелища, сценографов, специалистов критической журналистики, инженерно-технического обеспечения зрелища, а также актера оперно-музыкального театра.

Кратко об организации

Организация АНО ДПО Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Образовательные услуги. Расположена по адресу ул. Большая Семеновская, дом 40 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Электрозаводская (500 м). Связаться с представителем фирмы Московская школа антрепризы и арт - менеджмента имени С.И. Зимина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vsb57@rambler.ru, по телефону +7 (916) 5396940, на сайте www.zimin.school.

Похожие компании поблизости

Детский сад домашнего типа
+7 (915) 191-01-54
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 50
м. Улица Горчакова — 0.4 км, 6 мин. пешком
среднее профессиональное образование (сферы туризма, красоты, fashion-индустрии, сервиса и торговли)
+7 (499) 356-45-53
Марьино, Донецкая улица, 28
м. Марьино — 2.2 км, 34 мин. пешком
Школа подготовки учеников 8-11 классов к экзаменам и поступлению в ВУЗ
+7 (495) 225-57-63
Арбат, ул.Никольская, 4/5, оф.314
м. Площадь Революции — 0.1 км, 2 мин. пешком
ПРОФэкскурсии. Знакомство с профессиями и работодателями. Выбор профессии.
+7 (495) 777-93-71
Таганский, ул. Большая Андроньевская, д. 23, офис 632
м. Римская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Повышение антиплагиата
+7 (499) 257492
Тверской,
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
+7 (495) 419-17-99
Мещанский, проспект Мира, д. 101, строение 2
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком