Московская обувная фабрика «BERG» ООО

ООО Московская обувная фабрика «BERG»
Обувь оптом. Производство и продажа мужской и женской обуви в Москве.
+7 (495) 055-34-24
ул. Бухвостова 1 - я, д. 12 / 11, корп. 3, Район Преображенское, Москва, 107076
  • +7 (495) 055-34-24 — Отдел развития

Сайт: www.berg-shoes.ru

ул. Бухвостова 1 - я, д. 12 / 11, корп. 3
Москва, Россия, 107076
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Вовк
Оксана Вовк

Добрый день. Хочу приобрести вашу обувь, подскажите где это лучше сделать? Какая гарантия?

Аватар пользователя Платон Хрякович
Платон Хрякович

Делаете ли вы кроссовки? По типу тех, которые закреплены на фотографиях.

Новости компании

9
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

В нашем магазине уже представлена весенняя коллекция BERG.

20
ДЕКАБРЯ
2016
Московская обувная фабрика BERG

Обувная фабрика BERG производит и успешно реализует свою продукцию уже более 15 лет. Благодаря полученному опыту, мы смогли разработать наиболее конструктивные варианты сотрудничества с оптовыми клиентами.

О компании

Московская обувная фабрика «BERG» более 15 лет успешно работает в сфере оптовых продаж на обувном рынке России. Обувь нашего бренда представлена более чем в 500 обувных магазинах по всей стране, в том числе и в крупнейших интернет-магазинах. В производстве обуви фабрика «BERG» сочетает традиционные проверенные веками технологии с современными подходами в разработке дизайна и применении новейших материалов. В цехах фабрики установлены станки производства Германии и Италии. Высокая квалификация рабочих, выполняющих каждую подготовительную операцию, гарантирует качественный результат. Вся изготовленная обувь проходит тщательный контроль, после чего укладывается в фирменные коробки и отправляется в магазины, а потом и к своим новым владельцам. BERG – один из крупнейших российских производителей мужской и женской обуви из натуральной высококачественной кожи и меха. Продукция компании производится на Московской обувной фабрике и насчитывает сотни различных моделей, среди которых Вы обязательно найдете свою идеальную пару. Отличительной чертой обуви BERG является безупречное качество ее исполнения – идеальное сочетание стильного дизайна, комфорта и передовых технологий. Обувь BERG производится из натуральных материалов под руководством профессиональной команды российских дизайнеров и технологов, которые разрабатывают удобные колодки с учетом физиологических особенностей восточно-европейской части населения и следуют современным тенденциям. Фабрика BERG предлагает широкий модельный ряд изысканной и комфортной обуви для мужчин и женщин по доступной цене. Мы постоянно расширяем ассортимент своей продукции и активно работаем с российскими дилерами, которым мы предлагаем эксклюзивные партнерские условия для выгодного сотрудничества.

Товары и услуги

Обувь оптом. Производство и продажа мужской и женской обуви в Москве.
Мы производим обувь в России – это гарантия высокого качества и надежности нашей продукции. Обувь «BERG» отличается своей долговечностью и комфортом, так как рассчитана на российский климат. Главное, что ценят наши покупатели – это качество нашей продукции. Каждая пара обуви «BERG» проходит контроль качества на всех этапах производства. Особое внимание при производстве обуви «BERG» уделяется комфорту, который в первую очередь зависит от удобства колодки. Специалисты «BERG» сами разрабатывают колодки, идеально повторяющие форму стопы российского покупателя. Обувь фабрики «BERG» – это оптимальное соотношение цены и качества. Мы предлагаем самые низкие цены при высочайшем уровне качества нашей продукции. Своим покупателям мы предлагаем модели в различных ценовых категориях, стилях и направлениях. Ко всей выпускаемой продукции мы предъявляем самые высокие требования. Поэтому наш ассортимент способен удивить даже самого искушенного покупателя. В каждой коллекции мы учитываем самые актуальные тенденции в мире моды. А сочетание современных материалов и технологий с творческими замыслами и яркими идеями нашей команды делает обувь «BERG» лучшим предложением на рынке. В связи с постоянным развитием дилерской сети и партнерских отношений, мы предлагаем каждому Клиенту индивидуальный подход и высокий уровень качества обслуживания, а также эксклюзивные предложения и оперативную коммуникацию с нашей профессиональной командой.

Кратко об организации

Организация ООО Московская обувная фабрика «BERG» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Женская обувь, Мужская обувь, Производство обуви. Расположена по адресу ул. Бухвостова 1 - я, д. 12 / 11, корп. 3 в Преображенском районе, ближайшая станция метро - Преображенская площадь (300 м). Связаться с представителем фирмы Московская обувная фабрика «BERG», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте berg-shoes@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 0553424, на официальном сайте www.berg-shoes.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин комиссионных товаров
+7 (903) 541-50-25
Хамовники, Хамовнический вал, д. 24
м. Спортивная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Более 1 000 000 вещей и 1 000 стильных образов в одном месте.
+7 (916) 537-65-72
Замоскворечье, Озерковская наб., д. 44
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин женской и мужской одежды MENS-WOMEN.RU
+7 (999) 696-99-89
Хамовники, ул. Пушкина, д. 24
м. Саларьево — 13.4 км, 202 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фабрика по производство обуви (мужская и женская зима-лето)
+7 (495) 789-70-00
Академический, ул. Каховка, д. 29 а
м. Новые Черемушки — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ОниOр - Обзоры товаров
+7 (495) 233-35-61
Пресненский, ул. Полярная, д. 25
м. Медведково — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть армейских магазинов. Амуниции, обувь, одежда, снаряжение, фурнитура.
+7 (906) 033-82-86
Филёвский парк, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 03-ТК Горбушкин двор, 2 этаж, сектор Н2, павильон 015Б
м. Фили — 0.1 км, 2 мин. пешком