Московская мечеть "Ярдям" МИРО

МИРО Московская мечеть "Ярдям"
Воскресная школа (медресе).
отзывов пока нет
+7 (495) 504-10-60
ул. Хачатуряна, д. 8, Район Отрадное, Москва
ул. Хачатуряна, д. 8
Москва, Россия
Показать на карте
м. Владыкино — 1 км, 16 мин. пешком
м. Отрадное — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 10:00-14:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Московская мечеть "Ярдям", МИРО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московская мечеть "Ярдям", МИРО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш медресе является просветительской площадкой по обучению основ исламской религии. Все программы обучения подготовлены преподавательским коллективом веб-портала дистанционного обучения imedrese.ru в соответствии с уставом местной религиозной организации «Исламский центр» г. Москвы и аналогичны программам начального уровня образования учебных заведений (мактаб) при мусульманских организациях г. Москвы в рамках законодательства РФ.

Товары и услуги

Наше медресе ставит своей задачей не только дать необходимый учебный материал, но и включает педагогический аспект процесса обучения, направленный на формирование и воспитание нравственных качеств личности в соответствии с законом РФ.

Блок «Исламские курсы» включает в себя: Чтение Корана (Таджвид), Вероучение (Акыда), Фикх (Ибадат), История Пророков, Основы нравственности (Ахляк), Жизнеописание Пророка (мир ему) и Корановедение.
Блок: "Факультативные курсы"включает в себя: Основы нравственности мусульманки; Духовная психология; Исламские финансы; языковые курсы и др.

Кратко об организации

Организация МИРО Московская мечеть "Ярдям" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Воскресные школы. Расположена по адресу ул. Хачатуряна, д. 8 в районе Отрадное, ближайшая станция метро - Владыкино (1 км). Связаться с представителем фирмы Московская мечеть "Ярдям", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте medrese.moscow@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 5041060, на официальном сайте www.medrese.su.