Молодежный клуб им. Джерри Рубина

 Молодежный клуб им. Джерри Рубина
Молодежный клуб
отзывов пока нет
+7 (499) 137-77-01
Ленинский проспект, 62, Гагаринский район, Москва
Ленинский проспект, 62
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 15:00 Откроется через 6 часов 16 минут

Вторник-пятница – 15:00-21:00

Суббота-воскресенье – 13:00-21:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Молодежный клуб им. Джерри Рубина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молодежный клуб им. Джерри Рубина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб имени Джерри Рубина — московский андеграундный некоммерческий клуб, основанный в 1992 году режиссером Светланой Ельчаниновой совместно с друзьями и до нынешнего времени действующий как свободная творческая площадка, в которой реализуются интересные культурные и социальные проекты.

Клуб имени Джерри Рубина — странное неформальное арт-место в городе. Уже много лет он является центром DIY-движения (от англ. Do It Yourself — «сделай это сам»). Сюда всегда можно прийти и согреться в дружеских объятиях, бесплатно выпить чай, научиться чему-то интересному, обсудить волнующие вопросы, поделиться своим творчеством и открыть для себя новые направления и смыслы. Здесь выходят из своей скорлупы, как призывал когда-то общественный деятель Джерри Рубин, в честь которого назван клуб. Для постоянных посетителей это культурное подполье скорее дом, нежели клуб. Здесь нет входных билетов и официантов, нет бара, употребление наркотиков и алкоголя запрещено: такие условия специально предусмотрены для создания особой творческой атмосферы.
Клуб имени Джерри Рубина основан как объединение людей, желающих культурно организовать свой досуг. Деятельность клуба строится на принципах инициативы, самоорганизации и взаимной ответственности, и по сей день клуб остается одним из самых некоммерческим мест в Москве.

Добавить фото

Товары и услуги

В клубе им. Джерри Рубина регулярно проводятся концерты и выставки, мастер-классы, а также экспериментальные открытые джем-сейшены, кинопремьеры и встречи с режиссерами, неформальные спектакли, перформансы и балы, инсталляции, литературные чтения и лекции на актуальные социальные темы, вегетарианские акции и дармарки. В клубе постоянно действуют студии по интересам (ИЗО-студия, клуб иностранных языков, киноклуб, кружок по йоге, вегетарианский клуб, танцевальные и театральные студии, музыкальные кружки и другие).

Кратко об организации

Организация Молодежный клуб им. Джерри Рубина из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские, подростковые клубы, Культурные центры, Клубы по интересам. Расположена по адресу Ленинский проспект, 62 в Гагаринском районе, ближайшая станция метро - Университет (1.3 км). Связаться с представителем фирмы Молодежный клуб им. Джерри Рубина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 1377701, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества
+7 (495) 536-00-00
Гагаринский, Косыгина, 17
м. Воробьевы горы — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
творческая студия
00
Гагаринский, Вавилова, 56
Развивающие занятия для детей
+7 (495) 930-28-87
Гагаринский, Ломоносовский проспект, 14
м. Университет — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр дополнительного образования
+7 (499) 137-05-15
Гагаринский, Университетский проспект, 5
м. Университет — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
досуговый центр
+7 (495) 938-26-64
Гагаринский, Строителей, 6 к1
м. Университет — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
досуговый центр
+7 (495) 938-26-64
Гагаринский, Вернадского проспект, 9
м. Университет — 0.3 км, 5 мин. пешком