MoleculesMania ООО

ООО MoleculesMania
MoleculesMania – это интернет-магазин нишевой парфюмерии.
отзывов пока нет
+7 (495) 127-71-95
Огородный проезд, д. 20, с. 1, Тверской район, Москва
Огородный проезд, д. 20, с. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о MoleculesMania, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MoleculesMania, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MoleculesMania – это интернет-магазин нишевой парфюмерии, созданный людьми, любящими мир ароматов всем сердцем. Это значит, что мы подбираем ассортимент товаров со знанием дела и душой.
Пользуясь услугами нашего магазина, вы получаете возможность:
• Иметь дело с профессионалами. Мы посвятили излюбленному занятию не один год. Накопленный опыт позволяем нам предлагать клиентам не только наиболее качественную продукцию, но и помощь в непростом выборе. Вы не заблудитесь в лабиринтах ассортимента, а приобретете именно «ваш» аромат.
• Приобретать нишевые парфюмы. Несмотря на всемирную популярность нишевых ароматов, в России они до сих пор представлены достаточно скудно. Еще сложнее бывает найти горячие новинки или парфюмы, выпущенные давно. У нас представлены все известные нишевые бренды. Мы оперативно поставляем в Россию новинки, а если где-то и есть очень редкий аромат – то в нашем магазине!
• Быть уверенными в качестве товара. Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами, поэтому вся продукция, представленная в нашем магазине – 100% оригинальная.
• Самостоятельно убедиться в подлинности парфюмерии. Заказы доставляются курьером по Москве и за МКАД, Санкт-Петербургу и за КАД. При получении вы можете внимательно изучить упаковку, штрих-код, ознакомиться с самим ароматом и только после этого принять заказ. «Кота в мешке» мы не продаем!
• Приобретать желанные флакончики по приветливым ценам. Мы не спекулируем на труднодоступности продукции в России и не делаем бешеных накруток.
• Оперативно получать заказы. Мы прекрасно понимаем, что парфюмероману хочется познакомиться с новым ароматом как можно скорее. Заказы обрабатываются оперативно и доставляются клиентам на следующий день в удобное для них время и место.
• Получать свежаю информацию благодаря нашему Инстаграму и группе ВКонтакте. В них мы делимся с клиентами новостями и полезными сведениями о нашем ассортименте и мире нишевой парфюмерии в целом.

Кратко об организации

Компания ООО MoleculesMania из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Парфюмерно-косметическая продукция. Организацию можно найти по адресу Огородный проезд, д. 20, с. 1 в Тверском районе. Связаться с контактным лицом компании MoleculesMania по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 1277195, письмом на адрес info@moleculesmania.ru, на web-странице www.moleculesmania.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин парфюмерии
+7 (495) 123-45-67
Тверской, ул. Московская, д. 1
м. Румянцево — 4.5 км, 68 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин корейской косметики
+7 (499) 343-34-27
Тверской, ул. Суворовская, д. 6, стр. 7
м. Преображенская площадь — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами
+7 (495) 208-22-93
Тверской, ул. Красноярская, д. 17
м. Щелковская — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин косметики из Кореи «Кукумо»
+7 (499) 380-80-10
Тверской, пер. Сивцев Вражек, 29/16, стр. 1
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (994) 777-54-54
Тверской, Шарикоподшипниковская ул., дом 15
м. Дубровка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 350-30-61
Тверской, ул. Шарикоподшипниковская, 11 стр. 7
м. Дубровка — 0.1 км, 2 мин. пешком