МИР - МИ ООО

ООО МИР - МИ
Качественные китайские бренды в интернет-магазине Мир Ми
+7 (499) 110-13-51
Рязанский проспект, д. 30, корпус 2, этаж 3, Рязанский район, Москва, 109052
Рязанский проспект, д. 30, корпус 2, этаж 3
Москва, Россия, 109052
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день!Приобрели у вас через Waldberis тример SOOCЛS,он поработал раз 5 и всё.Включаю работает,но не крутится,не бреет ничего.Не забит.Как можно сдать по гарантии?

О компании

Если раньше выражение «китайский» ассоциировалось с чем-то не очень качественным и дешевым, то на сегодняшний день обстановка полностью переменилась. Старые бренды Xaiomi, Meizu, Huawei, OnePlus, Lenovo, представленные насайте https://mir-mi.com/ давным-давно уже укрепили за собою статус качественной продукции.
Разнообразие смартфонов
На сегодняшний день владеть китайским телефоном не означает пользоваться чем-то низкокачественным. Так, бренды Xiaomi и Meizu, казалось бы, только недавно ворвавшиеся на рынок, завоевали доверие пользователей своим качеством. А по техническим характеристикам они могут соревноваться с таким старым брендом, как Samsung.
А вот Lenovo и ZTE уже давно вышли на рынок СНГ. К тому же, кроме телефонов, большой известностью пользуются и планшеты брендов. За счет не очень высокой цены при высоком уровне качества устройства завоевали свою известность.
Говорить только лишь о китайских телефонах было бы несправедливо. К примеру, Yi Technologies стремительно выпускает камеры – от обыкновенных цифровиков до ныне популярных экшен-камер.
Мир аксессуаров
Когда заходит речь о китайской продукции, то имеется ввиду не только лишь техника. На самом деле, в этой стране производится огромное количество различных аксессуаров. Таким образом у мирового лидера Xaiomi есть свой собственный бренд наушников – 1MORE, выделяющийся высоким качеством объемного звука, несмотря на небольшой корпус.
У Xaiomi есть также бренд RoidMi, занимающийся выпуском различных аксессуаров: автомобильных зарядных устройств, очков, FM трансмиссеров и иного.
Если же говорить о чехлах, то первое, что приходит на ум, это бренд Nillkin, который предлагает не только лишь большой выбор моделей чехлов для практически любого телефона, но и прочие сопутствующие аксессуары. К примеру, брелоки, держатели в автомобиль, моноподы, стилусы и многое другое.
Еще один китайский бренд – Remax, который по своей сути является суббрендом группы Refine Industrial Limited. Наданный момент выпущено больше 700 серий и разработано больше 2 тыс. видов продукции. Степень признания марки можно легко оценить лишь по одному факту – в Китае имеется больше 50 эксклюзивных официальных магазинов.
Качественный товар на Мир Ми
Самое интересно то, что даже китайские бренды подделывают. По этой причине, покупать на сомнительных сайтах дело не из приятных – никогда не можно быть уверенным в том, что приобретается именно то, что нужно.
Если же говорить об интернет-магазине Мир Ми, то это официальный представитель. В магазине представлена исключительно оригинальная продукция брендов.
В магазине все продумано для удобства пользователей:
• сертифицированная продукция с гарантией от производителя;
• комфортная доставка;
• всевозможные акции;
• несколько вариантов расчета.
Доставка продукта возможна в Российскую Федерацию, Украину и Беларусь при помощи транспортных фирм. Еще, всегда можно забрать товар самовывозом. Для особого удобства пользователей у магазина есть собственный call-центр, готовый ответить на любые вопросы.
Интернет-магазин принимает оплату не только лишь банковскими картами Visa и Mastercard, но и Яндекс.Деньгами. В случае самовывоза возможно расплатиться наличными.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО МИР - МИ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Мобильные телефоны, Батареи и аккумуляторы, Ноутбуки. Находится по адресу Рязанский проспект, д. 30, корпус 2, этаж 3 в Рязанском районе, в 600 м от станции метро Рязанский проспект. Связаться с контактным лицом организации МИР - МИ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mir-mi.com, письмом на адрес info@mir-mi.com, по номеру +7 (499) 1101351.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (499) 742-93-18
Рязанский, Васильцовский Стан, 10 к1
м. Кузьминки — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 250-08-90
Рязанский, Рязанский проспект, 46 к3
м. Рязанский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 250-08-90
Рязанский, Рязанский проспект, 75 ст2
м. Рязанский проспект — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть салонов связи
(495) 788-52-55 (доп. 100339)
Рязанский, Рязанский проспект, 46
м. Рязанский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть комиссионных магазинов
+7 (926) 196-60-86
Рязанский, Рязанский проспект, 46 к7
м. Рязанский проспект — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пункт заказа и выдачи товара
+7 (495) 780-20-02
Рязанский, Паперника, 9/11
м. Рязанский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком