"МФЦ района Коньково" ГБУ

ГБУ "МФЦ района Коньково"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Академика Волгина, 25, корп.1, Район Коньково, Москва, 117437
  • +7 (495) 777-77-77 — Единый номер

Сайт: md.mos.ru

Академика Волгина, 25, корп.1
Москва, Россия, 117437
Показать на карте
м. Беляево — 1 км, 16 мин. пешком
м. Коньково — 1.4 км, 22 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Вадим Иванович
Вадим Иванович

Мы с женой, Стрельниковой Риммой Петровной (собственник квартиры по адресу: Ак.Капицы,4, 167), оба инвалиды 2-й группы, оба неработающие пенсионеры в возрасте после 80-ти лет. Нужно ли в таком случае приходить в МФЦ для восстановления льгот по ЖКХ в прежнем объеме, а также для отмены платежей за капремонт (с перерасчетами ранее выплаченных сумм)? Спрашиваю, так как "такие походы" для нас уже непосильны. Но, если без нашего присутствия обойтись нельзя - какие бумаги (документы) надо принести с собой?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Каким бразом можно к вам дозвониться? Телефон 8 495 587-88-88 отсылает куда то вдаль...Там вдали ничего не говорят, нет телефона для связи с вами....Можно как то решить этот вопрос?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я - инвалид 2 -ой группы , квартплата - 50 %, а сбор на капит.ремонт - 100 %, почему?

Аватар пользователя Алексей Иванович
Алексей Иванович

1.Какие документы необходимо предоставить для получения загранпаспорта (с максимальной продолжительностью действия)? 2. Какова стоимость оформления? С Уважением Алексей Иванович.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Здравствуйте! Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка,без паспорта мужа? Просто муж находится в другом городе. А свидетельство нужно срочно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Пожалуйста, пришлите тарифы для нежилых помещений в многоквартирных домах с 01.11.2014 г.. Спасибо.

Аватар пользователя Шинкова Ирина Викторовна,ул.Введенского31-2-45
Шинкова Ирина Викторовна,ул.Введенского31-2-45

На каком основании квартиру,в которой я проживаю и за которую я регулярно плачу в конце каждого месяца на основании платежных документов, присылаемых из ЕИРЦ,включена в список должников,который вывесили на подъезде?Просьба немедленно разобраться.Платежи ни разу не были просрочены.Я отправляю этот же вопрос и жалобу в Правительство Москвы. Вероятно, оно Вас научит проверять поступающую информацию о платежах.

Аватар пользователя Елена
Елена

Подскажите пожалуйста, часы работы отдела который занимается выдачей загран паспортов

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день! хочу зарегистрировать знакомого в квартире, находящейся в моей собственности. Какие нужны документы и какой график работы МФЦ на Ак. Волгина 25 к 1?

Аватар пользователя ольга николаевна
ольга николаевна

Укажите адрес электронной почты, например для предоставления Вам акта о поверке счетчиков. Спасибо. Разумова кв. 358 д. 22 по ул.Миклухо-Маклая.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

У нас между домами по ул Миклухо- Маклая 39 и 41 (рядом с детской площадкой) расположилось огромное полчище крыс. Большие норы и крысы свободно гуляющие среди бело дня. Не редко можно увидеть детей, бросающих в них камни. Можно принять какие- то меры по их устранению? Или подскажите куда обращаться с данной просьбой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

После развода в 2001 году, в суде утеряно свидетельство о заключении брака. Сейчас мне данный документ необходим для подтверждении родства (смена фамилии). Можно ли заказать в МФЦ копию свидетельства о заключении брака и какие документы для этого необходимы?

Аватар пользователя Тройбич Элеонора Валентиновна
Тройбич Элеонора Валентиновна

14 апреля с.г. моя должность будет сокращена, о чем у меня имеется уведомление, т.е. я становлюсь неработающей пенсионеркой. Что мне нужно сделать, чтобы мне возобновили выплаты добавок к пенсии? Мой адрес - улица Миклухо-Маклая д.39 к.2 кв.451

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Не могу с Вами связаться по телефону

Добрый день! Сегодня дата окончания срока Гос. регистрации моих документов (77-77-06/235/2014-44). С утра не могу дозвониться по тел.8 (499) 940-41-94 и узнать результаты. Сообщите, пожалуйста, внутренний № специалиста. С уважением, Ю.Л.Овчинников 8-916-975-34-49

Аватар пользователя Наталья
Наталья

временная регистрация

Здравствуйте можно ли временно зарегистрировать гражданина украины,какие документы нужны и сколько это займет по времени?

Аватар пользователя Парамонова Наталия Алексеевна
Парамонова Наталия Алексеевна

вопрос о льготах ветерану труда

Добрый день! Поскольку дозвониться до вас нет никакой возможности, спрашиваю по почте. Я, Парамонова Наталия Алексеевна, прописана по адресу: Профсоюзная улица,д.99,кв.376. Документы, подтверждающие то, что я являюсь ветераном труда, в ЕРЦ имеются. Прописаны в квартире двое: я и мой сын Поляков Михаил Викторович. Поскольку за квартиру и за все прочее ( коммунальные услуги и т.д.) много лет платит сын, я только вчера от него узнала , что никаких скидок на оплату нет. Почему? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

О компании

Для нас центр госуслуг - это человеческое лицо власти. Это другая философия присутственных мест оказания услуг. Это центр притяжения для жителей района. Сюда приходят, чтобы провести досуг, пообщаться, решить социальные проблемы. На базе многих центров организуются мастер-классы, обучения компьютерной грамотности, выставки. Это дает не только возможность пришедшим посетителям, помимо получения услуги, приятно провести время и приобщиться к знаниям и искусству, но и многим жителям районов проявить свои таланты и поделиться знаниями с другими.
Наша миссия
· Обеспечивать равную доступность государственных услуг всем жителям города, независимо от их возраста, уровня дохода, состояния здоровья и любых других факторов.
· Способствовать повышению открытости органов государственной власти, налаживанию диалога и укреплению взаимопонимания между гражданами и властью.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный столПрием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Компания ГБУ "МФЦ района Коньково" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Многофункциональные центры, Единые информационно-расчетные центры. Организацию можно найти по адресу Академика Волгина, 25, корп.1 в районе Коньково, на расстоянии 1 км от станции метро Беляево. Связаться с контактным лицом компании "МФЦ района Коньково" по всем вопросам вы можете письмом на адрес Gbu-mfc@mos.ru, по номеру +7 (495) 777-77-77, через сайты , , , , , на web-странице md.mos.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 429-75-59
Коньково, Островитянова улица, 32
м. Коньково — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Коньково, Бутлерова, 4 к3
м. Беляево — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Коньково, Миклухо-Маклая, 32Б
м. Беляево — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Коньково, Профсоюзная, 98 к10
м. Беляево — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЖСК
Телефон не указан
Коньково, Бутлерова, 24
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЖСК
Телефон не указан
Коньково, Миклухо-Маклая, 65 к2
м. Беляево — 1.2 км, 18 мин. пешком