"Международный"

 "Международный"
Офтальмологический центр
+7 (495) 938-97-79
Давыдковская, 3, стр. 2, Район Фили-Давыдково, Москва, 121352
Давыдковская, 3, стр. 2
Москва, Россия, 121352
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. Мое имя Анна. Мне 32 года. Пишу Вам с г. Астана Республика Казахстан. Мой диагноз эндокринная офтальмопатия 3 степени. В 2014 году на фоне второй беременности начала прогрессировать щитовидная железа. В 2015 году в августе меня прооперировали , удалили зоб полностью. Сейчас я принимаю эутирокс 200 мг , состою на учете у эндокринолога. А в июне 2015 года и началась эта самая офтальмопатия . 8 апреля 2016 года была проведена операция в НИИ Глазных болезней города Алматы декомпрессия левой орбиты. После операции проходила курс лечения по назначению врача но ровно через месяц все вернулось, глаз вылез, нижнее веко завернулось и боли стали сильнее по мимо этого в глазу постоянно мутно и двоится. По словам хирурга мне удалили жировую сетчатку а мышцу подтянуть не удалось так как она большого размера. Наши доктора не берутся оперировать правый глаз, да и левый доделать не могут. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи найти хорошего, грамотного специалиста который сможет взяться за мое лечение, прооперировать и вернуть мне здоровые глаза. Времени у меня совсем нет, болезнь прогрессирует ежедневно. Я очень боюсь совсем потерять зрение и глаза. Имею возможность пройти лечении, прооперирываться платно. Если в вашем мед. учреждении нет таких специалистов и Вы не можете мне помочь, прошу Вас порекомендовать мне учреждения в которые я могу обратиться, отправить свои анализы и это письмо. К данному письму прилагаю послеоперационную выписку со всеми результатами проведенных анализов, узи глазных мышц от 21.06.2016 и фотографию глаз до и после.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Моей тете 84 года. Она практически ослепла. Нужно стационарное обследование и апализы с последующей операцией. Платно.

Аватар пользователя Ниля
Ниля

Возможно ли у вас найти специалиста по цветным линзам,(для глаза после травмы)?

О компании

Клиника европейского уровня и формата, отвечающая не только современным требованиям Российского законодательства, но и международным требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям. Главный принцип нашей работы – всегда предоставлять пациентам новейшие и максимально эффективные методики лечения, которыми располагает современная офтальмология.
Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Нам важно, чтобы помимо отличных результатов лечения, у Вас осталось приятное воспоминание о посещении нашей клиники. И для этого мы прикладываем максимальные усилия. Внимательный и вежливый персонал центра коррекции зрения, тренинги и курсы повышения квалификации наших работников с аттестацией их иностранными специалистами, обеспечат Вам полезное и приятное времяпровождение в нашей клинике.
Уровень технического оснащения центра – одно из важнейших слагаемых нашего успеха, поэтому к нему мы предъявляем чрезвычайно высокие требования. "Международный Офтальмологический Центр" оборудован самыми современными и инновационными диагностическими аппаратами. Это оборудование позволяет не только в кратчайшие сроки провести полное обследование пациента и поставить безошибочный диагноз, но и спрогнозировать ход лечения.
Современные лазерные и ультразвуковые технологии позволяют нам с минимальным дискомфортом для пациента решать те проблемы зрения, которые еще несколько лет назад считались необратимыми. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны, что доверяете свое здоровье профессионалам. С "Международным Офтальмологическим Центром" сотрудничают опытнейшие доктора из Милана, Берлина, Солоников, Мюнхена, Лос-Анджелеса и Чикаго, о которых стоит рассказать подробнее.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение катаракты с использованием ультразвука (факоэмульсификация) с применением самых современных искусственных хрусталиков;
- Хирургическое и лазерное лечение глаукомы;
- Хирургическрое лечение пресбиопии (возрастной дальнозоркости);
- Хирургическое лечение близорукости, дальнозоркости и астигматизма (имплантация факичных линз);
- Лазерная коррекция зрения;
- Лечение кератоконуса (кросс-линкинг, имплантация интрастромальных колец, пересадка роговицы);
- Глаукома: диспансеризация и медикаментозное лечение, лазерное лечение, хирургическое лечение глаукомы;
- Лазерное лечение заболеваний сетчатки (дистрофии сетчатки, отслойка сетчатки и пр.);
- Блефаропластика (пластика век);
- Удаление родинок, бородавок, папиллом и других новообразований век.

Кратко об организации

Организация "Международный" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги офтальмолога, Глазные клиники, Диагностика офтальмологических заболеваний. Расположена по адресу Давыдковская, 3, стр. 2 в районе Фили-Давыдково, ближайшая станция метро - Славянский бульвар (600 м). Связаться с представителем фирмы "Международный", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (495) 9389779, на официальном сайте www.mocentro.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров
+7 (495) 236-96-65
Нижегородский, Грайвороновская, 16 к1
м. Новохохловская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров
+7 (495) 236-96-65
Кунцево, Ярцевская, 34 ст1
м. Молодежная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Офтальмологическая клиника
+7 (495) 620-35-55
Таганский, ТОЦ Планета, Марксистская, 3 ст1
м. Марксистская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (495) 225-54-04
Фили-Давыдково, Герасима Курина, 16
м. Славянский бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов оптики
+7 (495) 771-75-81
Фили-Давыдково, Океания, Кутузовский проспект, 57
м. Славянский бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 938-97-79
Фили-Давыдково, Давыдковская, 3 ст2
м. Славянский бульвар — 0.6 км, 10 мин. пешком