Клиника MEDES (Израиль)

 Клиника MEDES (Израиль)
отзывов пока нет
+7 (499) 677-60-24

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Клиника MEDES (Израиль)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника MEDES (Израиль). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ИЮНЯ
2016

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен». Так гласит древняя мудрость, пришедшая к нам из Поднебесной. Это высказывание прошло испытание временем и актуально не только на родине Конфуция. Уж мы то не понаслышке знаем, каков он – терпкий привкус изменений, явно отдающий неопределенностью и страхами.

О компании

Существуют международные медицинские организации, которые передают свой опыт . Роман Гольдман является одним из создателей и руководителем научно-образовательной медицинской ассоциации MEDES.

Эта организация сотрудничает с лучшими профессионалами медицинского мира, направляет их в постсоветские страны для передачи опыта коллегам, организовывает международные консилиумы, а также проводит совместные консилиумы израильских специалистов с врачами из других стран.
Адрес:Weizmann 10, Tel Aviv-Yafo, Израиль

Кратко об организации

Фирма Клиника MEDES (Израиль) из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры общей врачебной практики. Компанию можно найти по адресу в районе Северное Измайлово, в 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с представителем организации Клиника MEDES (Израиль) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 6776024, на сайте medesas.com.