Мастерская "Древнерусский дом" ООО

ООО Мастерская "Древнерусский дом"
Производство рубленных домов в русском стиле
+7 (495) 741-94-55
Милютинский пер., д. 10, стр. 2, Тверской район, Москва, 101000
Милютинский пер., д. 10, стр. 2
Москва, Россия, 101000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Мастерская "Древнерусский дом" 1
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
  • https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html
    https://kelohouse.ru/doma-v-russkom-stile.html

О компании

Традиционно рубленные дома, по духу и архитектурно-художественному образу-всегда становятся произведением искусства. Архитектурная мастерская "ДРЕВНЕРУССКИЙ ДОМ" сохраняет неповторимость каждого бревна и создают уникальный вид каждого дома. Основа наших работ-дома рубленные из бревна природной формы, как отдельный элемент зодчества. Мы не производим дома серийно, потому что каждый сруб требует большого внимания, энергии и ручной работы.

Рубленные деревянные дома являются традиционным видом жилья для России. Создавать такие дома очень непросто , все детали должны быть выполнены правильно и технологически и архитектурно-конструктивно. Такие дома всегда строятся из рубленного бревна естественной влажности, потому что по технологии деревянного строительства бревно в срубе должно высыхать естественным образом, усыхая и принимая природную форму постепенно, из года в год, не нарушая при этом его физических и механических свойств. Только таким образом можно получить прочную конструкцию с максимальными тепловыми характеристиками.

Россия – страна шедевров деревянного зодчества. Вдохновение для творчества мы черпаем из наших памятников архитектуры, из нашего богатейшего культурного наследия.

Товары и услуги

Архитектурно-строительная мастерская "ДРЕВНЕРУССКИЙ ДОМ"- объединила в себе членов гильдии архитекторов и инженеров, московскую строительную компанию и заготовителей леса. Мы располагаем своей развитой строительной структурой, а так же своей лесозаготовительной базой и производственными площадками для изготовления срубов.

Архитектура – один из важнейших видов искусства , наиболее близкий к скульптуре и живописи , поэтому появление архитектурно-строительных мастерских – явление вполне закономерное. Объединив наши знания и опыт , накопленные поколениями в области домостроения , все сотрудники нашей архитектурно-строительной мастерской : рубщики и заготовители леса, инженеры и строители, архитекторы и дизайнеры, являясь профессионалами своего дела, имеют возможность создавать шедевры. Заказчик определяет практическое предназначение здания – будет ли это жилой дом, ресторан, гостиница, баня – а мы разрабатываем проект в таком архитектурном стиле , чтобы объект строительства стал произведением искусства , применяя при этом все новейшие технологии, удовлетворяющие спрос заказчика. Построить уникальный и неповторимый дом возможно , если в процессе работы думать не только о прибыли , но и о людях , которые в таком доме , с благодарностью строителям и архитекторам обретут душевный покой.
Мы занимаемся проектированием и осуществлением исполнения по темам:

-концептуальное проектирование и авторские работы;

-деревянные дома и интерьеры помещений (художественные работы, предметная среда интерьера, в том числе мебель, светильники, арт объекты и многое другое);

-ландшафт и игровые зоны (включая садово-парковые постройки и конструкции и гидротехнические сооружения).

Особо хотелось бы подчеркнуть, что философией нашей мастерской является принцип концептуального проектирования и отношения к дереву, как к материалу искусства.

Мы не занимаемся продажей древесины или современных систем «умного дома» и геотермальных установок, мы создаем концепцию и философию Вашего дома и осуществляем ее реализацию до этапа сдачи дома «под ключ».

Состав мастеров, объединенных одним проектом – архитекторов, оформителей, дизайнеров и художников, строителей и рубщиков – варьируется в зависимости от поставленной задачи.

Так что у нас есть большой опыт ведения сложных объектов и осуществления нестандартных задач.

На нашем сайте представлены различные направления архитектурного творчества – от канадских домов и русского деревянного модерна – до домов, выполненных в древнерусском стиле и архитектурных мотивов царской резиденции в Измайлово, и нам бы хотелось, чтобы Вы, наш уважаемый посетитель, ознакомившись с этим творчеством, составили свои архитектурные представления и вкусы, что крайне важно для всего нашего коллектива.

Архитектурно строительная мастерская ДРЕВНЕРУССКИЙ ДОМ занимается строительством элитной недвижимости возводимой из высококачественной экологически чистой древесины - сухостойной сосны, кедра и сосны.

Кратко об организации

Фирма ООО Мастерская "Древнерусский дом" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Архитектурно-строительное проектирование. Компанию можно найти по адресу Милютинский пер., д. 10, стр. 2 в Тверском районе, в 400 м от станции метро Тургеневская. Связаться с представителем организации Мастерская "Древнерусский дом" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7419455, в социальной сети , на сайте kelohouse.ru, по e-mail kelo-wood@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительная компания
+7 (495) 909-97-07
Тверской, Дегтярный переулок, 5 ст2
м. Пушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (495) 554-92-28
Тверской, Тверская, 18 к1
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная компания
+7 (495) 980-10-05
Тверской, Садовая-Самотечная, 12 к1
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (495) 691-93-40
Тверской, Малая Бронная, 32
м. Маяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (495) 699-00-01
Тверской, ТЦ На Страстном,Страстной бульвар, 8а
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по дизайну интерьеров
+7 (916) 746-00-96
Тверской, Оружейный переулок, 17а
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком