Лига Бариста России ООО

ООО Лига Бариста России
Обучение бариста и предпринимателей кофейного бизнеса
отзывов пока нет
+7 (800) 550-91-93
ул. Большая Почтовая, д. 36, подъезд 17, офис 107 д, Басманный район, Москва, 105082
ул. Большая Почтовая, д. 36, подъезд 17, офис 107 д
Москва, Россия, 105082
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 11:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лига Бариста России, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лига Бариста России, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лига Бариста — место встречи профессионалов кофейного бизнеса.
Наша цель — объединить всех специалистов кофейного бизнеса, которые хотят развиваться в своей профессии, повышать квалификацию, открывать что-то новое, создавать и достигать новых вершин.
Мы достигаем этих целей при помощи готовых программ по всем специальностям кофейного и барного бизнеса. Наших специалистов объединяет одно — все они готовы помочь заинтересованным людям преуспеть в кофейном бизнесе!
На курсах Лиги Бариста вы заново откроете для себя кофейный мир. Различать и готовить десятки кофейных напитков, рисовать на поверхности кофе, организовывать работу заведения — у нас вы всегда найдете, чему научиться.
Мы готовим бариста всех уровней — от работников «кофе на вынос» до менеджеров, руководящих работой большой кофейни. Лига Бариста выдает дипломы международного образца, после окончания наших курсов вы сможете работать в кофейнях по всему миру.
Кроме того, Лига Бариста проводит обучающую программу для начинающих владельцев кофейного бизнеса, уникальную в своем роде. Уникальна она тем, что охватывает все этапы открытия своей кофейни. Мы не просто продаем бизнес-модель. Участвуя в проекте Лиги Бариста «Как открыть кофейный бизнес», вы получите всестороннюю поддержку специалистов по всем вопросам.
Отдельное направление Лиги — создание готового бизнеса под ключ по индивидуальному 
Мы помогаем определиться с направлением, выбираем помещение и месторасположение будущего заведения, решаем юридические вопросы, проводим консультации по подбору оборудования и ремонту будущей кофейни, предлагаем собственный высококвалифицированный персонал, организовываем рекламную кампанию. В общем, делаем все, чтобы Вы успешно взяли старт в мире кофейного бизнеса.
Наше портфолио постоянно пополняется успешными стартапами, мы открываем кофейни, кофе-бары в различных регионах России и их количество продолжает увеличиваться.
Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной партнерской команде!

Товары и услуги

Образовательные курсы, семинары, мастер-классы по подготовке бариста разных уровней. Обучение предпринимателей кофейного бизнеса: кофейня с нуля, кофейня под ключ. Консалтинговые услуги в сфере барного и ресторанного бизнеса. Выездное обучение бариста.

Кратко об организации

Компания ООО Лига Бариста России из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Мастер-классы, Бизнес-тренинги, семинары, Бизнес-обучение. Располагается по адресу ул. Большая Почтовая, д. 36, подъезд 17, офис 107 д в Басманном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Электрозаводская. Связаться с представителем компании Лига Бариста России по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (800) 5509193, на официальном сайте ligabarista.ru, по электронной почте info@ligabar.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
тайм клуб
+7 (495) 215-57-14
Басманный, Архангельский пер, 7
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
антикафе
+7 (495) 545-11-52
Басманный, Покровский бульвар, 8 ст2
м. Чкаловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
досуговый центр
+7 (495) 782-51-87
Басманный, Сыромятнический 4-й пер, 1 ст6
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 624-29-83
Басманный, Чистопрудный бульвар, 9
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 510-18-13
Басманный, Покровка, 4
м. Китай-город — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе
+7 (968) 665-51-07
Басманный, Маросейка, 15
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком