"Леруа Мерлен Красногорск"

 "Леруа Мерлен Красногорск"
продажа строительных материалов
+8 (800) 700-00-99
МКАД 66 километр (внешн.), Район Строгино, Москва
МКАД 66 километр (внешн.)
Москва, Россия
Показать на карте
м. Мякинино — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Строгино — 1.5 км, 23 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-24:00

Вопросы

Аватар пользователя николай
николай

Уважаемые сотрудники компании ЛЕРУА МЕРЛИН! Просьба ответить на такой вопрос - можно ли у вас выбрать товар /в данном случае речь идет о сантехнике/, оплатить его, а забрать на следующий, и через 2 дня. Заранее признателен, хорошего дня Николай

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Здравствуйте! Меня звать Юсупов Ильдар Хасимович, устроился работать в охрану магазина Леруа Мерлен в Тюмени из за срочной необходимости. Имею высшее техническое образование, служил 7 лет в полиции. За нарушение ПДД повлекшее смерть по неосторожности моей жены осужден к лишению свободы и лишен прав. При этом работаю в охране. мне не разрешают переходить из охраны в магазин, разве недопустимо для меня это при всем моем желании иметь хорошую работу и достойную зарплату? Более шести месяцев охраняю магазин.

Аватар пользователя Галина Николаевна
Галина Николаевна

Мне интересно, отвечает ли ген директор компании Леруа Мерлен за действия сотрудников отдела доставки и почему никого нет в магазине на Новой риге из руководства, кто мог бы отвечать за сотрудников,плохо исполняющих свои обязанности? Мне нужно было оформить доставку в Звенигород и не обязательно срочную, вес груза - примерно 4 тонны. Мой помощник остался на оформлении и потом мне сказал,что с него взяли 14 тыс руб!! при этом зачем то "дали" с собой 8 человек для разгрузки!Это при наличии лифта в доме!! Прошу ген директора ответить на мои вопросы, а также - учесть,что делать бабло конечно можно на нашей территории, но порядок в учреждении,которое приносит огромные доходы и грамотный персонал- наверное в первую очередь должны интересовать иностранных работодателей!! или как?? ведь, у нас и своих "деятелей" такого пошиба хватает!!

О компании

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни.
Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.
Лучшая реклама для Леруа Мерлен — довольный покупатель, который смог реализовать свои проекты в рамках намеченного бюджета.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги:
Резка дерева и стекла
Колеровка
Оверлок
Пошив штор
Проверка техники

ТОВАРЫ:
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
ЭЛЕКТРОТОВАРЫ
ИНСТРУМЕНТЫ
НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
ПЛИТКА
САНТЕХНИКА
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
САД
СКОБЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
КРАСКИ
ДЕКОР
ОСВЕЩЕНИЕ
ХРАНЕНИЕ
КУХНИ

Кратко об организации

Компания "Леруа Мерлен Красногорск" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продажа строительных материалов, Пошив штор и текстиля, Строительные инструменты. Располагается по адресу МКАД 66 километр (внешн.) в районе Строгино, на расстоянии 1.1 км от станции метро Мякинино. Связаться с представителем компании "Леруа Мерлен Красногорск" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (800) 7000099, на официальном сайте leroymerlin.ru, через сети , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи
+8 (800) 700-00-99
Строгино, Leroy Merlin, МКАД 66 км, 2
м. Строгино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (926) 434-88-58
Строгино, Маршала Прошлякова, 4
м. Строгино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Абдыкалыков У.Б.
+7 (964) 761-10-05
Строгино, Маршала Прошлякова, 4
м. Строгино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 203-74-52
Строгино, МКАД 65 км, вл1 ст1
м. Строгино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (499) 450-38-76
Строгино, Мякининская 2-я, вл5
м. Строгино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 925-06-33
Строгино, МКАД 65 км, вл1 ст1
м. Строгино — 1.6 км, 24 мин. пешком