Лавторг Продукт ООО

ООО Лавторг Продукт
Интернет магазин продуктовой базы по оптовой торговле продуктами питания с доставкой по Москве.
отзывов пока нет
+7 (985) 648-23-27
ул. Кусковская, д. 12, офис 58, Район Перово, Москва, 111398
ул. Кусковская, д. 12, офис 58
Москва, Россия, 111398
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Лавторг Продукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лавторг Продукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы на рынке оптовой продажи продуктов питания уже 20 лет. Об этом свидетельствует не только постоянно растущий ассортимент продукции, но и количество обслуживаемых клиентов. Благодаря широкому ассортименту продуктов и четко организованной управлению, в кратчайшие сроки реагируем на изменения спроса и осуществляем повышенные требования клиентов. Наша продуктовая база предлагает широкий ассортимент товаров питания по самым низким оптовым ценам.

Преимуществом продукции поставляемой нами, являются ее высокое качество при сравнительно низкой цене. В ассортименте нашей компании присутствуют не только мясные и рыбные консервы, консервация овощей и фруктов, но и молочные и макароны-кондитерские изделия, крупа и бакалея. Предлагая продукты питания оптом, гарантируем каждому клиенту внимательное и чуткое отношение, помощь выборе товара по ассортименту и по цене. Мы можем удерживать низкие цены из за ценовой политикой нашей продукции за счет масштаба объемов производства, наличия собственной торговой сети. Равнение на потребителя дало компании не только безупречную репутацию, но и большое количество постоянных клиентов. Cтремимся всегда работать с постоянными клиентами, но так же рады и новым покупателям. Наше сотрудничество строится на принципе взаимного доверия и индивидуального подхода. Наши сотрудники помогут Вам в оформлении заказа, выборе необходимых продуктов. Наша продукция всегда конкурентоспособная. По этой причине мы работаем над снижением цен. Нам помогает в этом договоры с выгодными поставщиками , снижения внутренних издержек компании, в том числе и за счет увеличения объемов поставок. Цена снижается всегда только без ущерба качеству продукции. Наша продуктовая база /склад и офис/, где производится отгрузка и торговля продуктами, находится в удобном для подъезда машин месте, а инфраструктура позволяет быстро и оперативно загружать продукты. Оптовая поставка-доставка товара осуществляется нашими транспортными средствами по Москве в пределах МКАД. А также предоставляется возможность самостоятельного получения товара. Покупайте удачны и кушайте на здоровье!

Товары и услуги

ЛАВТОРГ предлагает Красная икра, рыба и рыбные консервы, рыбные пресервы, морепродукты, мясные консервы и тушенки, продукты из армении, оливки и маслины, овощные консервы, сливочное масло, сгущенное молоко, подсолнечное масло, оливковое масло, консервированные блюда, крупы всех видов, мука, сахар, соль, следующих поставщиков, марок и производителей:

5 МОРЕЙ, БАРС, ВКУСНЫЕ КОНСЕРВЫ, РАПТИКА, ИСТОК, БРЕМОР, БЕРЕЗОВСКИЙ МКК, СНОВ, ГРОДФУД, РОГАЧЕВСКИЙ МК, ГАГАРИНСКОЕ МОЛОКО, МОСКОВСКИЙ МЖК, CALVE, СКИТ, BORGES, ВОЙСКОВОЙ СПЕЦЗРЕЗЕРВ АРГО, БАРЕНЦ РУС, ТУНАЙЧА, МОДУЛЬ, VALIO, REAN, БОНДЮЭЛЬ, АРЦАХ ФРУТ.

Кратко об организации

Компания ООО Лавторг Продукт из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины продуктов. Организацию можно найти по адресу ул. Кусковская, д. 12, офис 58 в районе Перово, на расстоянии 1.5 км от станции метро Перово. Связаться с контактным лицом компании Лавторг Продукт по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 6482327, письмом на адрес info@lavtorg.ru, на web-страницах www.lavtorg.ru, www.konservbaza.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 302-63-00
Перово, Владимирская 3-я улица, 25, корпус 1
м. Перово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 368-74-02
Перово, Зелёный проспект, 3-А/11
м. Перово — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 304-57-80
Перово, Мартеновская улица, 3
м. Новогиреево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 305-67-10
Перово, Мартеновская улица, 9/13
м. Новогиреево — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 368-67-00
Перово, Перовская улица, 35
м. Перово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 306-07-01
Перово, Владимирская 1-я улица, 29, корпус 2
м. Перово — 0.5 км, 8 мин. пешком