"La prima"

 "La prima"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 650-52-61
Большая Дмитровка, 32 ст.1, Тверской район, Москва, 125009
  • +7 (495) 650-52-61
  • +7 (495) 585-05-50
  • +7 (495) 223-12-43
Большая Дмитровка, 32 ст.1
Москва, Россия, 125009
Показать на карте
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
м. Тверская — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "La prima"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "La prima". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Блюда итальянской кухни не только признаны в мире как одни из лучших, но сегодня это еще и особо модная тенденция. Кулинарные шедевры со знакомыми названиями или различные варианты пасты предложат практически в любом фаст-фуде. Однако почувствовать эстетику страны и приблизиться к пониманию философии ее национальной кухни можно, только посетив итальянский ресторан в Москве.
La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дизайн ресторана настолько передает атмосферу этой страны, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома.
Это идеальное место для проведения банкета, свадьбы, детского праздника, неспешного обеда, романтического вечера или спокойной беседы. Здесь всегда комфортно и спокойно. Однако особый колорит итальянский ресторан приобретает только благодаря своей кухне.
Для страстных болельщиков мы предусмотрели возможность трансляции крупных спортивных мероприятий. В компании друзей и единомышленников перед большим телеэкраном сделают пребывание в ресторане максимально приятным. Также наш ресторан готов предложить кальян самых разных вкусов.
Каждый раз итальянский ресторан в Москве предлагает своим посетителям новые интересные позиции в меню. Традиционная кухня представлена блюдами из рыбы, мяса, морепродуктов, приготовленных под внимательным контролем шеф-повара La Prima. Морские деликатесы, которые собственноручно выловите из аквариума, не оставят сомнения в том, что вы на берегу средиземноморья. Традиционная пицца, которой славится итальянская кухня, на тонком тесте будет лучшим угощением для ваших детей. Кстати, по субботам и воскресеньям ребятишки смогут под руководством пиццеоло и детского аниматора приготовить себе лакомство самостоятельно.
Салат по-сицилийски с осьминогом, брокколи и томатами официант заправит вам фирменным оливковым маслом и выдержанным бальзамином. Карпачо из сибаса, буратто с красным луком и томатами «Пакино», тартар из устриц с лаймом и сельдереем – вот лишь немногие яства,которыми итальянский ресторан будет вас радовать. Знаменитый итальянский суп «Качуко», запеченный по-деревенски ягненок, телячья лопатка с пряными травами, утка, приготовленная по домашнему рецепту, с соусом из сицилийских апельсинов – что может быть вкусней. Шеф-кондитер порадует вас симифредо с жареным миндалем, домашним грушевым пирогом и, конечно же, фирменным тирамису, которым знаменита итальянская кухня. Вы также сможете заказать торт на день рождения детям и близким вам людям.
Итальянское вино – это особый напиток, который всегда присутствует на столе местных жителей, настоящих ценителей этого дара богов. Продукция лучших брендов, таких как Castello Banfi, Renato Ratti, Сa'Rugate, представлена в La Prima и доставит удовольствие каждому гостю.
Добро пожаловать в апартаменты итальянского ресторана La Prima и Buon Appetito!

Добавить фото

Товары и услуги

Живая музыка, блюда итальянской кухни, организация детских праздников, проведение кулинарных мастер-классов, музыкальные шоу-программы, бизнес-ланч, услуги банкетного зала, проведение мероприятий.

Кратко об организации

Организация "La prima" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Бизнес-ланчи. Фирму можно найти по адресу Большая Дмитровка, 32 ст.1 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Чеховская (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы "La prima", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , через сайт www.laprimarestoran.ru, с помощью телефонов +7 (495) 6505261, +7 (495) 5850550, +7 (495) 2231243.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пивбар
+7 (495) 624-88-25
Тверской, Кузнецкий Мост, 7
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 684-47-42
Тверской, Садовая-Самотечная, 13/1
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Коктейль-бар
+7 (495) 692-75-49
Тверской, Страстной бульвар, 4, стр.3
м. Чеховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Английский паб
+7 (495) 626-68-01
Тверской, Никитский пер, 2
м. Охотный ряд — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 699-54-44
Тверской, Большой Путинковский пер, 5
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 628-76-78
Тверской, Кузнецкий Мост, 7
м. Кузнецкий мост — 0.3 км, 5 мин. пешком