Культурный центр "Ивановский" ГБУК г. Москвы

ГБУК г. Москвы Культурный центр "Ивановский"
Летний городской лагерь. Летняя программа "Креативные каникулы".
отзывов пока нет
+7 (495) 300-00-07
Свободный проспект, д. 19, Район Ивановское, Москва, 111558
  • +7 (495) 300-00-07 — для записи

Сайт: mosartcentre.ru

Свободный проспект, д. 19
Москва, Россия, 111558
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Культурный центр "Ивановский", ГБУК г. Москвы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Культурный центр "Ивановский", ГБУК г. Москвы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"МосАРТ" – это инновационная творческая площадка Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Культурный центр "Ивановский".
Сегодня это многофункциональное пространство, в котором реализованы идеи современного и прогрессивного культурного центра. Площадка "МосАРТ" создана для активных горожан и является местом для свободной творческой самореализации, досуга и общения, а также интеллектуального и физического развития.
В Культурном центре проводятся городские мероприятия, фестивали, акции и детские праздники, активно используются не только внутренние площадки, но и осваивается городское пространство. Площадка "МосАРТ" открыта для предложений по сотрудничеству и организации мероприятий. Так, летом 2015–2016 гг. был реализован творческий проект "Арт-продленка", созданный совместно с продюсерской командой сайта "Теории и практики". Современные художники и дизайнеры столицы провели серию паблик-арт-акций и воркшопов. Участниками этого проекта стали обычные жители столицы, которые в ходе акций научились работать в различных техниках стрит-арта.
На площадке МосАРТ проводятся городские мероприятия, фестивали, акции и детские праздники, активно используются внутренние пространства. Для любителей интеллектуального досуга в Культурном центре работает Киноклуб и Кинолекторий, где посетители смотрят и обсуждают наиболее интересные новинки и шедевры мирового и российского кинематографа.
Креативные каникулы в Культурном центре "Ивановский" — это интеллектуальная интерактивная летняя программа для детей от 7 до 10 лет. Участников смен «Мир кинематографа» и «История искусств» ждут неформальные яркие каникулы, незабываемые впечатления, масса новых знаний и много новых друзей.
Для каждой программы разработан уникальный авторский тематический план, направленный на развитие творческого потенциала. Он позволит ребятам погрузиться в мир искусства и творчества. Каждый ребенок научится свободно говорить о своих идеях, выражать личную позицию, формулировать мысли и осознавать свои задачи. Насыщенная летняя программа подарит яркие впечатления, ежедневные приключения и прогулки на свежем воздухе в Терлецком парке, познавательные встречи, которые будут сопровождаться развивающими занятиями и интереснейшими мастер-классами.
Руководители групп — опытные кураторы: фотографы, мультипликаторы, дизайнеры, историки и киноведы. Это люди, умеющие заинтересовать и включить ребенка в процессы совместного творчества, сформировать доверительные отношения внутри группы; они будут направлять и помогать ребятам, уделяя внимание каждому.

Товары и услуги

В Культурном центре работает Киноклуб и Кинолекторий, где посетители смотрят и обсуждают наиболее интересные новинки и шедевры мирового и российского кинематографа.
Проведение мероприятий.

Кратко об организации

Фирма ГБУК г. Москвы Культурный центр "Ивановский" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Культурные центры, Культурно-досуговые учреждения, Центры дополнительного образования детей. Находится по адресу Свободный проспект, д. 19 в районе Ивановское, в 800 м от станции метро Новогиреево. Связаться с контактным лицом организации Культурный центр "Ивановский" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mosartcentre@gmail.com, на web-странице mosartcentre.ru, через сайты , , по номеру +7 (495) 300-00-07.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Культурный центр
+7 (495) 305-91-80
Ивановское, Саянская улица, 6Б
м. Новогиреево — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортивные секции
+7 (495) 301-83-56
Новогиреево, Мартеновская, 30
м. Новогиреево — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Семейный клуб
+7 (495) 662-89-80
Хамовники, ул. Остоженка, 7/1
м. Кропоткинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр культуры и творчества
+7 (499) 976-58-95
Тимирязевский, Дмитровское ш., д.33, стр.5
м. Петровско-Разумовская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клубное учреждение
+7 (495) 303-04-78
Ивановское, Свободный пр-кт, 19
м. Новогиреево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 308-51-01
Ивановское, Чечулина ул, 10
м. Первомайская — 2.3 км, 35 мин. пешком