Крымская роза ИП

ИП Крымская роза
Магазин натуральной крымской косметики
отзывов пока нет
+7 (925) 394-00-02
ул. Полярная, д. 15, Пресненский район, Москва, 127081
ул. Полярная, д. 15
Москва, Россия, 127081
Показать на карте
м. Медведково — 2.1 км, 32 мин. пешком
м. Бибирево — 2.3 км, 35 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Крымская роза, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымская роза, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Крымская роза"- всемирноизвестный бренд натуральной косметики и средств гигиены одноименного крымского производителя.
Комбинат "Крымская роза" работает по технологии полного цикла производства ( от сырья до этикетки). Слияние огромного опыта, сильных традиций качества, собственной сырьевой базы, суперсовременного производства и ,конечно,любви к своему делу ,позволяют удерживать лидирующую позицию в сегменте производства эфиромасличных продуктов и натуральной косметики.

Товары и услуги

На сегодняшний момент "Крымская роза" предлагает своим потребителям более 200 наименований косметических и гигиенических средств, выпускаемые на основе традиционных эфироносов.
Эксклюзивная коллекция "Роза", включающая в себя гидролат розы,розовую воду,крема,гели и маски, изготовлены на основе натурального розового масла. Розовое масло - природное эфирное масло, обладающее множеством полезных для нашей кожи свойств , что подтверждается многовековой историей его использования в косметических целях со времен древней Персии.

Антивозрастная линейка "Шоколадница"представлена средствами по уходу за кожей и волосами на основе экстрата и масла какао. Косметические средства обладают антивозрастной профилактикой и омолаживающим эффектом,питают и увлажняют кожу.Шампунь для волос содержит активный компонент - гиалуроновую кислоту , а бальзам и маска для волос экстрат лопуха и комплекс растительных масел, что придаст вашим волосам здоровый блеск и силу.

Розовая,лавандовая,мозжжевеловая,мятная,пихтовая,гвоздичная,ванильная,розмариновая,гейпфрутовая,чабрец и шалфей - все это достойные продукты серии "Душистые воды". Все душистые воды основаны на натуральных эфирных маслах и обладают широким спектром полезных свойств для нашей кожи. Кроме этого, в процессе использования вы получите массу удовольствия, сравнимую с аромотерапией и глубокое увлажнение кожного покрова. Данные составы являются достойной заменой дорогой термальной воды, а некоторые являются природными афродизиаками!

"Silk" - шелковое наслаждение и уход за вашей кожей. Увлажняющий и питательный эффект обеспечивает состав косметических сливок,который включает в себя протеины шелка, природные растительные экстракты и гиалуроновую кислоту. Различный терапевтический эффект обуславливает разделение продуктов данной серии по типу кожи. Каждая женщина сможет подобрать для себя качественный и "работающий" косметический состав.

Достойной "изюминкой" коллекции "Крымская роза" выступают мягкие "Шампуни без SLS". Они не содержат парабены и сульфаты , которые, мягко говоря не приносят пользу нашему организму и волосам. Аналогичные продукты западных производителей достаточно дорогостоящие и поэтому мы предлагаем доступные и безопасные шампуни для ежедневного использования. В составе- натуральные компоненты и пантенол для восстановления, укрепления,роста и блеска волос, а так же для борьбы с перхотью и зудом.

Полный ассортимент натуральной продукции "Крымская роза" вы сможете оценить в "КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ". Мы уверены, что любая женщина сможет подобрать для себя комплект косметических средств и продуктов по уходу за волосами.

Косметические средства "Крымская роза" - уникальное сочетание силы природы, современных технологий, многолетнего опыта и все это по вполне демократичной стоимости !

Мы стоим на страже красоты и здоровья ваших кожи и волос!

Кратко об организации

Организация ИП Крымская роза из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Натуральная косметика. Фирму можно найти по адресу ул. Полярная, д. 15 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Бабушкинская (1.9 км). Связаться с контактным лицом фирмы Крымская роза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@krymroze.ru, через сайт krymroze.ru, с помощью телефона +7 (925) 3940002.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
“ButtON” - это профессиональная линия для коррекции фигуры. Крем, гели и обёртывание разрабатывали 17 технологов из разных точек мира.
+7 (926) 308-38-80
Бутырский, ул. Бутырская, дом 8
м. Савеловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа профессиональной косметики
+7 (495) 798-51-68
Академический, ул. Профсоюзная, д. 57, этаж 9, помещение 64
м. Калужская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Aurveda, aurvedicheskay косметика и другие товары из Индии по низким ценам.
+7 (495) 108-74-77
Арбат, Работаем по городу
м. Жулебино — 18.6 км, 280 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный интернет-магазин косметики Valentina Kostina | VAKOS.SHOP
+7 (999) 797-07-99
Пресненский, Сергея Макеева 9
Оставьте отзыв первым
Японская косметика
+7 (977) 811-80-00
Пресненский, Садово - Кудринская улица, дом 11, офис 640
м. Баррикадная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа эфирных масел
+7 (800) 775-14-12
Пресненский, Большая садовая, д.5, к.2
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком