CROCUS-ELITE

 CROCUS-ELITE
отзывов пока нет
+7 (495) 517-87-30
Краснобогатырская улица, 2, Район Преображенское, Москва, 107564
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Краснобогатырская улица, 2, 107564

Фотогалерея

  • Модные женские серьги из серебра 925 пробы с хризолитами. В интернет-магазине CROCUS-ELITE представлен широкий ассортимент серебряных сережек с полудрагоценными камнями или кристаллами Swarovski.
    Модные женские серьги из серебра 925 пробы с хризолитами. В интернет-магазине CROCUS-ELITE представлен широкий ассортимент серебряных сережек с полудрагоценными камнями или кристаллами Swarovski.
  • Нежное женское кольцо из серебра 925 пробы с топазом оттенка London Blue. На сайте Crocus-Elite.ru представлен широкий ассортимент серебряных колец со вставками из полудрагоценных камней и Swarovski.
    Нежное женское кольцо из серебра 925 пробы с топазом оттенка London Blue. На сайте Crocus-Elite.ru представлен широкий ассортимент серебряных колец со вставками из полудрагоценных камней и Swarovski.
  • Оригинальные женские серьги из серебра 925 пробы со вставками из натурального ограненного граната и фианитов. На сайте Crocus-Elite.ru  представлена еще большая коллекция серебряных украшений.
    Оригинальные женские серьги из серебра 925 пробы со вставками из натурального ограненного граната и фианитов. На сайте Crocus-Elite.ru представлена еще большая коллекция серебряных украшений.
  • Модный женский браслет на руку из серебра 925 пробы со вставками из белой керамики и фианитами. В интернет-магазине Crocus-Elite.ru представлены браслеты как на серебре, так и на натуральной коже.
    Модный женский браслет на руку из серебра 925 пробы со вставками из белой керамики и фианитами. В интернет-магазине Crocus-Elite.ru представлены браслеты как на серебре, так и на натуральной коже.
  • В интернет-магазине Crocus-Elite.ru  представлена коллекция парных обручальных колец из серебра 925 пробы как со вставками, так и без. Наши консультанты помогут с выбором моделей и размеров колец.
    В интернет-магазине Crocus-Elite.ru представлена коллекция парных обручальных колец из серебра 925 пробы как со вставками, так и без. Наши консультанты помогут с выбором моделей и размеров колец.
  • Оригинальное украшение-трансформер из серебра 925 пробы с жемчугом "Коши". Изделие можно носить как кулон на цепочке или использовать как брошь. Больший ассортимент украшений на сайте crocus-elite.ru
    Оригинальное украшение-трансформер из серебра 925 пробы с жемчугом "Коши". Изделие можно носить как кулон на цепочке или использовать как брошь. Больший ассортимент украшений на сайте crocus-elite.ru
  • Модные женские серьги из серебра 925 пробы с аметистами и самоцветами. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент серебряных украшений и аксессуаров с натуральными полудрагоценными камнями.
    Модные женские серьги из серебра 925 пробы с аметистами и самоцветами. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент серебряных украшений и аксессуаров с натуральными полудрагоценными камнями.
  • Серебряное кольцо с аметистом. В интернет-магазине Crocus-Elite.ru Вы сможете приобрести для себя или в подарок стильные украшения из серебра 925 пробы с натуральными полудрагоценными камнями.
    Серебряное кольцо с аметистом. В интернет-магазине Crocus-Elite.ru Вы сможете приобрести для себя или в подарок стильные украшения из серебра 925 пробы с натуральными полудрагоценными камнями.
  • Интернет-магазин Crocus-Elite.ru представляет комплект украшений для женщины из серебра 925 пробы со вставками из султанита и фианитов.
    Интернет-магазин Crocus-Elite.ru представляет комплект украшений для женщины из серебра 925 пробы со вставками из султанита и фианитов.

Отзывы о CROCUS-ELITE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CROCUS-ELITE.

Вопросы

Аватар пользователя София
София

Добрый день! Не могу сделать заказ. Вы можете мне позвонить. +79137740763. Браслет рок Сваровски хотела бы приобрести с доставкой в Новосибирск.

Кратко об организации

Компания CROCUS-ELITE из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ювелирные магазины, Интернет-магазины подарков, Ювелирные интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу Краснобогатырская улица, 2 в Преображенском районе, на расстоянии 1.7 км от станции метро Белокаменная. Связаться с контактным лицом компании CROCUS-ELITE по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@crocus-elite.ru, по номеру +7 (495) 5178730, через сайт , на web-странице www.crocus-elite.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ювелирный
+7 (495) 748-78-05
Преображенское, Бухвостова 1-я улица, 12/11, корпус 20
м. Преображенская площадь — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
серебряные ювелирные изделия
+7 (495) 963-71-04
Преображенское, Электрозаводская улица, 20 (МЗОК)
м. Электрозаводская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ювелирные изделия
+7 (495) 740-31-37
Преображенское, Просторная улица, 6
м. Преображенская площадь — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ювелирный салон
+7 (499) 785-62-50
Преображенское, Преображенская пл., 6
м. Преображенская площадь — 0.3 км, 5 мин. пешком
+7 (495) 767-95-92
Преображенское, Ул.Электрозаводская, д.21, подъезд №4, комплекс МЭЛЗ (Московский Электроламповый завод).
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Услуги по ювелирному производству
+7 (495) 767-95-92
Преображенское, Ул. Электрозаводская, д. 21, подъезд №4 (здание Московского Электролампового Завода)
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком