Крестильное

 Крестильное
Интернет-магазин крестильных принадлежностей и подарков на Крестины
отзывов пока нет
+7 (499) 190-22-11
ул. Живописная, д. 56, Район Хорошево-Мневники, Москва
ул. Живописная, д. 56
Москва, Россия
Показать на карте
м. Щукинская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Крестильное

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крестильное. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крестильное – это не просто интернет-магазин товаров для Крещения, это, в первую очередь, мастерская крестильной одежды для детей и взрослых. Все швейные и вязаные изделия, что Вы видите, на сайте, сделаны нашими руками! Мы предлагаем крестильные рубашки и комплекты собственного производства, с именной вышивкой, в соответствии с православными канонами.
Мы шьем только из натуральных тканей – льна и хлопка производства России и Белоруссии, закупаем плетеные кружева на европейских фабриках, в работе используем промышленное швейное и вышивальное оборудование. Отдельные элементы для украшения крестильных платьев нам делают на заказ мастерицы кружевоплетения из разных уголков России. Тонкое кружево ручной работы делает такие комплекты неповторимыми и уникальными.
Мы не можем похвастаться длинной историей создания, мы совсем-совсем молоды и у нас небольшой, но очень творческий коллектив. Мы растем и развиваемся, постоянно боремся за качество, создаем новые модели крестильной одежды.
Мало кто знает, что с 2012 года крестильная одежда для детей подлежит обязательной сертификации, как и любые товары для новорожденных. Наши изделия сертифицированы, поэтому мы открыты для оптового сотрудничества с небольшими детскими магазинами и храмами, имеем для этого все возможности и необходимые документы.

Фото

Кратко об организации

Организация Крестильное из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Крестильные наборы, Кресты христианские. Расположена по адресу ул. Живописная, д. 56 в районе Хорошево-Мневники, ближайшая станция метро - Щукинская (900 м). Связаться с представителем фирмы Крестильное, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@krestilnoe.ru, при помощи телефона +7 (499) 1902211, на официальном сайте www.krestilnoe.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа христианских товаров и косметики Мертвого моря
+972 (52) 706-08-08
Арбат, Работаем по городу
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подарки из Иерусалима
+972 (52) 706-08-08
Тверской, Дегтярный переулок, д. 15, к. 2
м. Пушкинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 733-96-03
Хамовники, пер. Оболенский, дом 9, корп. 2
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изделия из обсидиана: иконы, брелки, настольные наборы, ножи, шары из камня
+7 (977) 293-02-42
Бабушкинский, Пр. Шокальского, 55, корпус 1
м. Медведково — 0.6 км, 10 мин. пешком