Клиника «Коррект»

 Клиника «Коррект»
Врачи нашей клиники – отличные специалисты в области лазерной медицины и косметологии. Все проблемы пациента решают комплексно, так как работают в тесном контакте друг с другом.
отзывов пока нет
+7 (495) 540-40-66
ул. Россолимо, д. 11 А, Район Богородское, Москва
ул. Россолимо, д. 11 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Клиника «Коррект»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника «Коррект». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ДЕКАБРЯ
2016

По итогам опроса специалистов-медиков, пациентов и менеджеров медицинских центров определены критерии, благодаря которым можно сделать оптимальный выбор клиники пластической хирургии

О компании

Основным направлением работы нашей клиники является оказание высококвалифицированных косметологических услуг и популяризация современных методов лазерной косметологии и лазерной хирургии. Лазерная медицина – это современно, высоко технологично. Главное преимущество: по сравнению с классическими хирургическими методами в лазерной медицине практически отсутствуют сроки реабилитации пациента после проведенной процедуры или операции. Они, безусловно, есть, но настолько минимальны, что можно говорить о их отсутствии или реабилитации в наикратчайшие сроки.
У нас есть все, что нужно для вашей красоты. Клиника «Коррект» оснащена самым современным лазерным оборудованием. Мы используем самое эффективное оборудование, которое существует на мировом рынке, чтобы справиться с косметической коррекцией любой сложности. Мы делаем красивое лицо, здоровую и гладкую кожу, омолаживаем тело. Наши пациенты могут позволить себе любой косметический каприз – клиника оснащена таким образом, чтобы мы могли осуществить любое желание, связанное с косметической коррекцией и омоложением. Безопасность, процесс работы строго контролируем. Результат работы лазера всегда предсказуем!

Кратко об организации

Фирма Клиника «Коррект» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оказание первой медицинской помощи. Компанию можно найти по адресу ул. Россолимо, д. 11 А в Богородском районе, в 800 м от станции метро Парк культуры. Связаться с представителем организации Клиника «Коррект» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5404066, на сайте aclm-korrekt.ru.

Похожие компании поблизости

Весь спектр образовательных программ, необходимых для обучения персонала.
+7 (499) 110-40-01
Черёмушки, ул. Профсоюзная, д. 56, офис 57
м. Новые Черемушки — 0.1 км, 2 мин. пешком