КлаудБух ООО

ООО КлаудБух
Бухгалтерское обслуживание/Бухгалтерское сопровождение/Бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+7 (925) 040-19-85
ул. Лесная, д. 3, Тверской район, Москва
ул. Лесная, д. 3
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о КлаудБух, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КлаудБух, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
АПРЕЛЯ
2017

Условия акции просты: Вы получаете гарантированную скидку 10% от партнера «1С:БухОбслуживание» на бухгалтерское сопровождение при условии если Вы найдете цены на бухгалтерское сопровождение/сдачу квартальной отчетности по Вашей фирме дешевле, чем у нас.

О компании

"1C:БухОбслуживание.КлаудБух" - сертифицированный партнер компании "1С".
Наша компания оказывает качественные услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, используя современные облачные технологии.

Выбирая нашу компанию для аутсорсинга бухгалтерских услуг, Вы получаете качественное ведение налогового и бухгалтерского учета, а также гарантию на стабильное развитие Вашего бизнеса.

Забудьте о проблемах организации бухгалтерской службы:

Вам не придется заниматься поиском нового специалиста на время отпуска, болезни или обучения Вашего бухгалтера. Мы закрепляем за каждым клиентом рабочую группу бухгалтеров, что обеспечивает непрерывное ведение бухгалтерского учета.
Вам не нужно тратить деньги на оборудование рабочего места для бухгалтера – мы работаем дистанционно, поддерживая с вами связь по телефону и через интернет.
Вам не придется переплачивать за бухгалтерские услуги – современные технологии позволяют минимизировать трудовые ресурсы и снизить тем самым стоимость работ. Бухгалтерское обслуживание организации Вам обойдется вдвое дешевле, чем содержание штатных бухгалтеров. Мы ежемесячно отчитываемся перед Вами по количеству и стоимости всех оказанных услуг.
Вам не придется отвечать за ошибки бухгалтера. Мы гарантируем качественное ведение бухгалтерского учета и несем полную финансовую ответственность за свою работу. Мы сами оплачиваем штрафы, предъявленные по нашей вине.
Вам не нужно следить за многочисленными изменениями законодательства в области налогообложения, страхования и других, значимых для предпринимательства, сферах. Мы всегда в курсе последних изменений и учитываем их при бухгалтерском обслуживании компаний.
Вы можете контролировать нашу работу и получать все виды бухгалтерских консультаций, находясь в любой точке планеты, где есть выход в интернет. Это возможно благодаря "облачному" сервису 1C:БухОбслуживание, который позволяет работать в программах "1С:Бухгалтерия" и "1С:Управление небольшой фирмой" в режиме онлайн.
Бухгалтерское обслуживание от "1С" – это высокий стандарт качества!

Мы можем стать Вашим надежным проводником в финансовом мире и доверенным лицом, представляющим Ваши интересы перед контролирующими органами.

Переложите на нас рутину бухгалтерского учета. Занимайтесь бизнесом, а не бухгалтерией.

Будьте эффективными и успешными вместе с нами!

Фото

Товары и услуги

Наша компания предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг.Мы предлагаем нашим Клиентам высокое качество услуг и срочность их оказания.

Кратко об организации

Фирма ООО КлаудБух из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бухгалтерские услуги, Регистрация юридических лиц, Налоговый консалтинг. Находится по адресу ул. Лесная, д. 3 в Тверском районе, в 0 м от станции метро Белорусская. Связаться с контактным лицом организации КлаудБух по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cloudbuh.com, в соц.сетях , , , по почте e-manager@cloudbuh.com, с помощью телефона +7 (925) 0401985.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговые Услуги
+7 (495) 225-30-38
Тверской, Большая Садовая улица, 10
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Бухгалтерское сопровождение, внутренний финансовый контроль хозяйственной деяльности. Анализ налоговой нагрузки, поиск оптимальных решений.
+7 (929) 618-03-40
Тверской, ул.Самотечная, д.5
м. Цветной бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридическое агентство
+7 (499) 579-83-67
Тверской, Большой Черкасский переулок, д. 4, стр. 6, офис 15
м. Площадь Революции — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по работе с налоговыми инспекциями России.
+7 (495) 134-33-40
Тверской, 1 - ая улица Ямского поля, д. 9 / 13
м. Белорусская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Предоставление бухгалтерских услуг
+7 (495) 741-82-80
Тверской, 1 - й Иртышский проезд, д. 3
м. Бульвар Рокоссовского — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские, юридические, рекламные услуги.
+7 (988) 109-03-01
Тверской, ул. Павла Корчагина, д. 2
м. Алексеевская — 1.1 км, 17 мин. пешком