Кинологический центр "Dog-teacher.ru"

 Кинологический центр "Dog-teacher.ru"
Объединение профессиональных частных кинологов
+7 (495) 210-55-63
Рабочая ул., д. 84, стр.4, Таганский район, Москва
Рабочая ул., д. 84, стр.4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоватся по поводу дрессировки пом шпица нам 7 месяцев ,сколько примерно потребуется занятий по программе окд с выездом кинолога на дом? Или с передержкой у вас и на какое время чтобы изучить этот курс дрессировки.мы проживаем м.Каховская .У нас пробоема вообщем состоит из того что поднимаем всякую гадость с земли и не понимаем команду ко мне.Заранее благодарна Татьяна.ждем ответа.

Аватар пользователя оксана
оксана

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня собака малый пудель 8 месяцев, куда можно пойти с ним на дрессировку. Хотелось бы пройти дрессуру на послушание, почти везде занимаются с крупными породами, а нам бы хотелось найти место где занимаются с мелкими и средними породами.

Аватар пользователя Илья
Илья

Насчет обучение кинологии.

Доброй Ночи! Я хотел бы поинтересоваться, в вашей школе обучают на кинологов? сколько лет, сколько это стоит , и что тебе выдается на руки когда заканчиваешь обучение?

О компании

Мы работаем без посредников - Вы сразу общаетесь с тренером, который имеет возможность проводить необходимые Вам тренировки в Вашем районе города. Имея многолетний опыт в области дрессировки собак, мы уверенно добиваемся результатов. Наша любовь к собакам превышает любовь к деньгам, вас выгодно порадуют наши цены, акции и скидки.
Для достижения более быстрого и качественного результата наши инструктора используют только передовые европейские методики дрессировки.
Для каждой собаки мы подбираем индивидуальную программу, в основе которой — курс послушания ВН (управляемая городская собака). В зависимости от возраста, породы и типа нервной системы мы устанавливаем количество занятий и схему дрессировки собаки. Основную работу по дрессировке собаки тренер берет на себя, постоянно поддерживая обратную связь с владельцем и членами его семьи, корректируя по необходимости график занятий. В итоге вы получаете управляемую, воспитанную, не опасную для общества собаку.
Мы не занимаемся «экспресс-курсами» по дрессировке собак, так как знаем: воспитать собаку за десять занятий невозможно. Мы хотим, чтобы результатом нашей работы вы наслаждались не пару месяцев после того как закончится курс, а намного дольше. Мы не делаем фикции из работы. Дрессировка собак — это кропотливый труд.
Мы дрессируем абсолютно разных собак: от ирландского волкодава и алабая до йоркширского терьера и бигля. К каждому питомцу — свои требования, свой подход, своя программа дрессировки. В любом случае, подарите себе радость от общения с воспитанной собакой.

Добавить фото

Товары и услуги

В нашей команде:
Высококвалифицированные специалисты, аттестованные РКФ стаж 10 - 30 лет
Эксперты РКФ-FCI стаж 24 и 31 год
Зоопсихологи (коррекция поведения) стаж 22 и 30 лет
Преподаватели военных кинологических академий стаж 17 и 30 лет
Выпускники военных кинологических академий стаж 10 - 15 лет
Профессиональные хендлеры стаж 12 - 25 лет
Дипломированный специалист по цирковой дрессировке стаж 7 лет
Дрессировщик экзотических животных: сервалы, каракалы, пумы, бобкэты, оцелот, обезьяны, декоративные поросята... стаж 8 лет

Кратко об организации

Компания Кинологический центр "Dog-teacher.ru" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Дрессировка собак, Услуги для собаководов, Клубы собаководства. Организацию можно найти по адресу Рабочая ул., д. 84, стр.4 в Таганском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Римская. Связаться с контактным лицом компании Кинологический центр "Dog-teacher.ru" по всем вопросам вы можете на web-странице dog-teacher.ru, по номеру +7 (495) 2105563.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дрессировка и воспитание собак
+7 (929) 906-00-31
Ясенево, Новоясеневский проспект, 1
м. Новоясеневская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинологический питомник
+7 (495) 676-58-38
Таганский, Волгоградский проспект, 7, оф. № 51
м. Пролетарская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
все виды дрессировки собак
+7 (926) 589-14-10
Северное Медведково, ул Студеная
м. Новокосино — 4.9 км, 74 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по осмотру территории проведения праздника служебно-розыскными собаками, обученными на поиск взрывоопасных веществ.
+7 (495) 718-78-55
Черёмушки, ул. Профсоюзная, д. 45
м. Новые Черемушки — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дрессировка собак Алтуфьево, Медведково, Бибирево, Бабушкинская
+7 (499) 391-54-98
Алтуфьевский, Ул. Лескова, дом 9
м. Алтуфьево — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (964) 582-77-54
Таганский, ул. Куусинена, д. 19 а
м. Зорге — 0.5 км, 8 мин. пешком