ХОЛОД77 ООО

ООО ХОЛОД77
Профессиональное оборудование для предприятий торговли и общепита
отзывов пока нет
+7 (495) 220-17-12
ул. Ткацкая, дом 5, стр. 16, Район Соколиная гора, Москва, 105318
  • +7 (495) 220-17-12
  • +7 (495) 220-60-12

Сайт: holodok77.ru

ул. Ткацкая, дом 5, стр. 16
Москва, Россия, 105318
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХОЛОД77, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОЛОД77, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Продажи профессионального оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Холодильное, тепловое, электромеханическое, нейтральное, барное, посудомоечное оборудование.

О компании

Профессиональный интернет-магазин по продаже холодильного, теплового, электромеханического, нейтрального, посудомоечного, барного оборудования для предприятий питания, торговых предприятий и предприятий занимающихся производством продуктов питания.

В ассортименте нашего магазина из холодильного оборудования, в частности, наиболее популярны холодильные витрины, холодильные шкафы, камеры холодильные, морозильные лари, охлаждаемые столы, моноблоки (холодильные машины) и сплит-системы.

Раздел теплового оборудования представлен такими подгруппами как витрины тепловые, пароконвектоматы, котлы пищеварочные, печи конвекционные, шкафы пекарские, шкафы расстоечные, печи для пиццы, мармиты, различные грили, плиты электрические и газовые, жарочные поверхности, аппараты для шаурмы, блинницы, фритюрницы, сковороды электрические, чебуречницы.

В разделе нейтральное оборудование вы найдете ванны моечные, столы разделочные и столы производственные, шкафы, полки, зонты вентиляционные, разрубочные колоды, подтоварники и подставки, стеллажи для кухни, тележки, гастроемкости.

Если вам необходимо электромеханическое оборудование, то в нашем магазине оно представлено в ассортименте - мясорубки, тестомесы, овощерезательные машины, картофелечистки, миксеры, мукопросеиватели, слайсеры, фаршемешалки, хлеборезки, аппараты для приготовления поп-корна, сахарной ваты, универсальные кухонные машины.

Имеются в ассортименте нашего магазина и барное оборудование, и линии раздачи.

Приобрести товары в нашем магазине с помощью различных форм оплаты. Доставка осуществляется силами транспортной компании по всей территории России, а также возможен самовывоз со склада в Москве.

Товары и услуги

холодильные шкафы, камеры холодильные, морозильные лари, охлаждаемые столы, моноблоки (холодильные машины) и сплит-системы, витрины тепловые, пароконвектоматы, котлы пищеварочные, печи конвекционные, шкафы пекарские, шкафы расстоечные, печи для пиццы, мармиты, различные грили, плиты электрические и газовые, жарочные поверхности, аппараты для шаурмы, блинницы, фритюрницы, сковороды электрические, чебуречницы, ванны моечные, столы разделочные и столы производственные, шкафы, полки, зонты вентиляционные, разрубочные колоды, подтоварники и подставки, стеллажи для кухни, тележки, гастроемкости, мясорубки, тестомесы, овощерезательные машины, картофелечистки, миксеры, мукопросеиватели, слайсеры, фаршемешалки, хлеборезки, аппараты для приготовления поп-корна, сахарной ваты, универсальные кухонные машины, барное оборудование, линии раздачи.

Вакансии

1
Нужен толковый менеджер по продажам. В идеале с опытом работы в этой сфере. А если еще и с клиентской базой - вообще отлично! Есть широкий ассортимент продукции, который нужно продавать. Делать это нужно активно и с желанием. С понедельника по пятницу, еженедельно. Офис - м. Семеновская. По оплате договоримся с достойным кандидатом. Обсудим на собеседовании. Мужчина или женщина - не принципиально.

Кратко об организации

Организация ООО ХОЛОД77 из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Оборудование для предприятий общепита. Расположена по адресу ул. Ткацкая, дом 5, стр. 16 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Семеновская (400 м). Связаться с представителем фирмы ХОЛОД77, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@holodok77.ru, при помощи телефонов +7 (495) 2201712, +7 (495) 2206012, на официальном сайте holodok77.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство торгового оборудования для магазинов
+7 (495) 223-63-60
Южное Тушино, Новобратцевский Центральная 24а
м. Митино — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и обслуживание торговых автоматов, проектирование и установка систем "Умный дом", продажа принтеров для печати пластиковых карт, печать на картах/лентах, изготовление бейджей.
+7 (499) 398-13-66
Измайлово, 12-я Парковая ул., д.7
м. Первомайская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа торгового и складского оборудования
+7 (495) 507-76-69
Бескудниковский, Дмитровское шоссе,дом 96, корпус 2
м. Лихоборы — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (499) 713-12-43
Соколиная гора, Энтузиастов проезд, 5
м. Авиамоторная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Металлообработка на заказ, производство металлоизделий на заказ
+7 (977) 830-28-29
Перово,
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа и обслуживание торгового оборудования
+7 (800) 100-19-87
Соколиная гора, 8-я ул. Соколиной горы, д. 4, корп. 1
м. Соколиная гора — 0.8 км, 12 мин. пешком