КАССОН ООО

ООО КАССОН
производство и оптовая продажа игрушек
отзывов пока нет
+7 (495) 366-90-32
Вельяминовская улица, 34, Район Соколиная гора, Москва, 105318
  • +7 (495) 366-90-32
  • +7 (495) 366-86-11

Сайт: www.kasson.ru

Сайт: www.ballsdrypool.ru

Сайт: www.kasson.toys

Вельяминовская улица, 34
Москва, Россия, 105318
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КАССОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАССОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя София Билах
София Билах

Здравствуйте!у вас есть сертификат на конструктор комби блок? Просто я беру ваши конструктора "комби блок"они не прошли экспертизу..

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Меня интересуют шарики для сухого бассейна ( только красные и синие, диаметром 75 (80) мм, партия 5000-10000 шт). Вышлите, пожалуйста, коммерческое предложение, условия оплаты и доставки в Ростов-на Дону на эл. адрес: elsol1@yandex.ru Спасибо

О компании

Компания Кассон, офис которой расположен в г. Москве – один из признанных российских лидеров в области оптовой торговли детскими игрушками собственного производства и игрушками производства компаний Польских производителей.

История нашей деятельности началась в 1996 году. Период с 1996 по сегодняшний день ознаменован бурным ростом и развитием, расширением сети дистрибьюторов, укреплением международных связей с ведущими отраслевыми производителями.

Уже в первые годы своего существования Компания заняла уверенные позиции в области оптовой торговли детскими игрушками. Мы предлагаем сбалансированный ассортимент детских пластмассовых игрушек, среди которых особо известные: конструкторы «Комби Блок», «Макси Блок», тракторы, Авто Самосвалы: "Тюльпан", "Флиппер", "Белаз" и большой ассортимент песочных наборов. Наша игрушка отличается качеством и использование новейших технологий, отвечающих потребностям самого требовательного современного покупателя..

Ежегодное участие Компании в Московских Международных выставках детской игрушки лишний раз подтверждает о серьезности и постоянстве правильно выбранной Компанией политики ее развития и торговли.

Для достижения этой цели Компания Кассон опирается на обширную клиентскую базу и привлекает крупных стратегических партнеров. Нашими постоянными партнерами являются такие известные крупные компании как Наша Игрушка, Союз Игрушка, МэйЛиДэ Сян, Валк, Стадион Игрушек, Сказочный Мир и др.

Компания Кассон осуществляет маркетинг и сбыт продукции на территориях Российской Федерации, СНГ и Прибалтики. В настоящее время Компания поставляет свои товары в Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Краснодар, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Иркутск, Братск, Абакан, Новокузнецк, Кемерово, Омск, Барнаул, Томск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Тюмень, Оренбург, Ухту, Сыктывкар, Туймазы, Набережные Челны, Глазов, Киров, Чебоксары, Ульяновск, Самару, Сызрань, Саратов, Астрахань, Ставрополь, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Липецк, Рязань, Владимир, Иваново, Кострому, Нижний Новгород, Вологду, Санкт-Петербург, Смоленск, Тверь, Калугу, Тулу, Минск, Ригу, Таллинн, Вильнюс, Киев и города Подмосковья.

Товары и услуги

"Компания Кассон - это производство и оптовая продажа детских игрушек из пластмассы и шариков для сухих бассейнов. Наши игрушки отличаются особым качеством, и, что самое главное, безопасны для детей.
А наши шарики для сухого бассейна крепкие, прочные, способны выдерживать повышенные нагрузки. Палитра шариков для сухих бассейнов, выпускаемых компанией Кассон, насчитывает 27 оттенков, среди которых есть уникальные ""молочные цвета"" и перламутровые оттенки. Особая наша гордость - это шарики, светящеся в ультрафиолете. Незабываемы ощущения вам гарантированы!
Мы работаем со всеми регионами России, а так же со странами СНГ и Евросоюза.
Многие развлекательные торговые центры используют наши шарики для создания больших и оригинальных игровых зон.
Приглашаем и Вас стать нашими партнерами!"

Кратко об организации

Фирма ООО КАССОН из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Детские игрушки, Оптовые компании, Фабрики игрушек. Компанию можно найти по адресу Вельяминовская улица, 34 в районе Соколиная гора, в 300 м от станции метро Семеновская. Связаться с представителем организации КАССОН по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах www.kasson.ru, www.ballsdrypool.ru, www.kasson.toys, по телефонам +7 (495) 3669032, +7 (495) 3668611, по e-mail kasson@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (800) 100-53-38
Соколиная гора, Медовый пер, 8
м. Электрозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин игрушек
+7 (495) 668-12-11
Соколиная гора, Ибрагимова, 31
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 506-99-38
Соколиная гора, Большая Семёновская, 16
м. Электрозаводская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (495) 640-45-04
Соколиная гора, Семёновская площадь, 7 к1
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин детских игрушек
+7 (495) 540-45-60
Соколиная гора, Энтузиастов проезд, 19а
м. Авиамоторная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (495) 663-03-43
Соколиная гора, Большая Семёновская, 16
м. Электрозаводская — 0.1 км, 2 мин. пешком