Кафе «Лилия» ООО

ООО Кафе «Лилия»
Сочетание элегантности и домашнего уюта
+7 (966) 000-19-99
ул. Енисейская, д. 9 а, Бабушкинский район, Москва
ул. Енисейская, д. 9 а
Москва, Россия
Показать на карте
м. Свиблово — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 57 минут

Понедельник-пятница – 11:00-23:00

Суббота-воскресенье – 11:00-1:00

О компании

Отличный отдых по разумной цене
Приехав в наше кафе, вы сможете насладиться вкусными обедами, изысканными ужинами, а также устроить скромное семейное торжество или шикарное праздничное мероприятие. Также мы готовы предложить вам широкий выбор блюд для бизнес-ланча.
В меню представлены популярные среди москвичей и гостей столицы традиционные блюда европейской кухни, в том числе мясные стейки, пельмени, жаркое и т.д., так и восхитительные деликатесы.
Рекомендуем попробовать и наши десерты, а также напитки из барной карты, в которой представлена лучшая продукция от европейских производителей. Наши клиенты всегда остаются довольны не только вежливым профессиональным обслуживанием, но и доступными ценами даже на эксклюзивные блюда в меню. Дополнительным преимуществом визита к нам станет гостеприимство и ненавязчивость персонала. Мы уверены, приехав в наше кафе всего один раз, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом, ведь мы способны сделать ваш отдых по-настоящему комфортабельным и идеально организованным!
Профессиональное обслуживание
Наш дружный коллектив с удовольствием возьмется за обслуживание вашего торжества любого уровня. Вы сможете самостоятельно подобрать блюда из богатого меню, а также заказать дополнительные развлечения:
Живую музыку;
Ведущего или тамаду;
Шоу-программу и т.д.
Каждого гостя мы готовы порадовать приятными сюрпризами. Так, именинникам предоставляется 15% скидка, а при заказе стейка вы обязательно получаете в подарок бокал красного вина. Специалистам нашего кафе может быть поручено проведение самых значимых событий в вашей жизни: посетите наше кафе заранее и согласуйте все нюансы с менеджерами. Для тех клиентов, которые ограничены во времени, мы создали удобную форму для заказа онлайн, где вы сможете оставить все ваши требования, а также указать контактный телефон для обратной связи: наш администратор свяжется с вами в удобное для вас время.
Приезжайте в кафе «Лилия» на ул. Енисейской, и вы останетесь довольны профессионализмом каждого из наших сотрудников, а также вкуснейшими блюдами, которые мы приготовим с любовью и непревзойденным мастерством!

Кратко об организации

Организация ООО Кафе «Лилия» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кафе. Расположена по адресу ул. Енисейская, д. 9 а в Бабушкинском районе, ближайшая станция метро - Бабушкинская (600 м). Связаться с представителем фирмы Кафе «Лилия», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (966) 0001999, на официальном сайте кафе-лилия.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 470-78-38
Бабушкинский, Менжинского улица, 30
м. Бабушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (495) 274-39-69
Бабушкинский, Лётчика Бабушкина улица, 1, корпус 3
м. Свиблово — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (499) 474-58-38
Бабушкинский, Енисейская улица, 5/2
м. Свиблово — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
Телефон не указан
Бабушкинский, Менжинского улица, владение 27
м. Бабушкинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 530-07-07
Бабушкинский, Осташковский проезд, 8, корпус 2
м. Бабушкинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (964) 524-45-00
Бабушкинский, Коминтерна, 7 к2
м. Бабушкинская — 1 км, 16 мин. пешком