ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

 ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
отзывов пока нет
+7 (495) 920-08-51
Газопровод улица, 11, корпус 2, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
Газопровод улица, 11, корпус 2
Москва, Россия, 117405
Показать на карте

Отзывы о ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Жалоба!

Здравствуйте! Я житель района Чертаново Южное Ивашкевич Андрей Владимирович, проживаю по адресу Россошанский пр-д, д.2 корп.3. подъезд 4. Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой, даже скорее жалобой. Ситуация в следующем: ещё как 4-5 лет назад около подъездов нашего дома стали устанавливать лавочки(скамейки) вроде как бы по благому умыслу, дабы в первую очередь пенсионеры и инвалиды могли посидеть непосредственно рядышком с домом и им не приходилось далеко отходить и искать место подышать свежим воздухом. Это всё хорошо и правильно, но те кто постоянно сидели на скамейке у нашего подъезда днём и рьяно отстаивали эту лавочку, а это инвалид со 2-го этажа и бабушка с 6-го, их уже как несколько лет нет в живых. Пока идёт зимний (морозный) период на лавочке всё как бы тихо и спокойно. Но с наступлением первых тёплых деньков сюда выползают компании наркоманов и алкашей, сменяющиеся компаниями молодёжи, и соответственно со всеми сопутствующими визгами, криками, шумной болтавнёй, безудержным весельем и прочим из этой области. Причём абсолютно людям всё равно это 7 часов вечера, 2 или 4 часа ночи или же 6 утра!!! Я проживаю на первом этаже, и скамейка находится прям под моим окном в 3-4 метрах, и ощущение такое как будто ночью это всё происходит на моей кровати. Я регулярно и сам делал замечания и выходил "разбираться" неоднократно, постоянно вызывал наряды полиции, которая через раз даже не приезжала, вешал на подъезд объявления о соблюдения общественного порядка и тишины в ночное время. Всё бесполезно! В прошлом году я эту скамью спилил. И вроде стало потише и поспокойней. Но вот новогодний подарок, совсем недавно нам установили на том же месте новую капитально установленную скамейку. И сон и спокойствие с ближайшим весенним потепление снова меня и мою семью, а также уверен и соседей по нижележащим этажам покинет. Огромная к Вам наиубедительнейшая просьба, "крик души": уберите эту скамейку хотя бы из-под окон на сам подъезд, а лучше вообще!!! В 20-30 метрах от подъезда этих скамеек установили полно. Заранее примного благодарен за понимание и содействие, Ивашкевич А.В.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Управляющие компании ЖКХ. Фирму можно найти по адресу Газопровод улица, 11, корпус 2 в районе Южное Чертаново, ближайшая станция метро - Улица Академика Янгеля (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74959200851.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
+7 (495) 236-19-86
Южное Чертаново, Газопровод улица, 5-А
м. Улица Академика Янгеля — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ
Телефон не указан
Южное Чертаново, Газопровод улица, 5-А
м. Улица Академика Янгеля — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
РАЙОННАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 693-23-09
Южное Чертаново, Чертановская улица, 60, корпус А
м. Улица Академика Янгеля — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
РАЙОННАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 504-63-61
Южное Чертаново, Газопровод улица, 11, корпус 2
м. Улица Академика Янгеля — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
РАЙОННАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
+7 (495) 926-20-15
Южное Чертаново, Дорожная улица, 7, корпус 1
м. Улица Академика Янгеля — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Южное Чертаново, Чертановская улица, 64, корпус 2
м. Улица Академика Янгеля — 1.1 км, 17 мин. пешком