Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома" ООО

ООО Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома"
Интернет магазин - "Крепыш кидс" - это магазин который поможет осуществить мечту вашего малыша.
отзывов пока нет
+7 (495) 991-01-94
1 - й Вязовский проезд, дом 4, Район Арбат, Москва, 309508
1 - й Вязовский проезд, дом 4
Москва, Россия, 309508
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здоровый, крепкий и счастливый малыш – это мечта каждого родителя. И нас в том числе. Мы тоже папа и мама, и мы хотим, чтобы благодаря нашему семейному магазину вы осуществили эту свою замечательную мечту.
Яркие батуты, спортивные комплексы, игровые площадки – всё это весело и абсолютно безопасно. Мы предлагаем только проверенную продукцию. Причем первыми её испытали наши дети и малыши наших друзей и родственников. Это ли не лучшая рекомендация?
Одной из первых в нашем доме появилась шведская стенка от «Самсон». Мы, как родители, в первую очередь оценили её экологичность, красоту и легкость установки. А наши дети, дочки-проказницы, поставили ей пятерку с плюсом за новые веселые и активные занятия на ней. Откроем секрет – занимайтесь спортом на шведских стенках всей семьей, тем более что многие модели это позволяют.
«Ваши дети будут крепышами, а вы бодрыми и здоровыми» - это и наш девиз семейного счастья!
Помните, каким было ваше детство? Конечно же, активным, веселым и беззаботным. Ни минуты на одном месте. Наши дети во многом этого лишаются. Салки и классики заменяет телевизор и компьютер. Поэтому, мы предлагаем Вам не просто спортивные детские товары - вместе с «Крепыш Кидс» вы заложите кирпичики здоровья и благополучия в будущее своих детей. И снова приведем пример из нашей реальной жизни. Наши дочки действительно стали меньше болеть – благодаря физической активности у них заметно вырос иммунитет и выносливость перед заболеваниями. Хотя раньше сезонный насморк нас буквально преследовал.
А ещё как родители мы знаем, что отвлекаться на запутанные правила покупки, доставки и обслуживания вам просто некогда. Поэтому у нас самые простые и доступные условия. ПРОСТО, ЛЕГКО, БЫСТРО и без лишней головной боли. Мы готовы вас проконсультировать по любому вопросу, связанному с работой «Крепыш КИДС». Для нас не бывает мелочей. Важно всё, особенно, что касается наших любимых детей!
Мы не предлагаем вам оптимальное соотношение цена-качество. «КРЕПЫШ КИДС» ГАРАНТИРУЕТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ товары по САМЫМ ЛУЧШИМ ЦЕНАМ.
Живете в небольшом городке или селе – не волнуйтесь! Доставим к ВАМ в любую точку России за оптимальный срок.
Мы, в первую очередь папа и мама и уже во вторую – владельцы семейного бизнеса, поэтому мы хотим, чтобы на земле было больше здоровых и счастливых деток, радостных улыбок и беззаботного смеха. Сделаем мир наших детей ярче и солнечнее вместе!
Всегда ваш «Крепыш Кидс»

Товары и услуги

Детские товары, купить детские игрушки интернет магазин.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Детские игрушки, Товары для детей. Находится по адресу 1 - й Вязовский проезд, дом 4 в Арбатском районе, в 1.8 км от станции метро Кузьминки. Связаться с контактным лицом организации Интернет - магазин "Krepyshkids Аксиома" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице krepyshkids.ru, письмом на адрес info@krepyshkids.ru, по номеру +7 (495) 9910194.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин дизайнерских игрушек и подарочной упаковки
+7 (495) 790-86-07
Арбат, Новинский бульвар, 8
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть салонов детских товаров
+7 (495) 789-96-69
Арбат, Новый Арбат, 19
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
78002500000
Арбат, Новый Арбат, 11 ст1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовый интернет магазин
+7 (499) 322-01-15
Арбат, Новинский бульвар, дом 20А, стр. 3, офис 906
м. Баррикадная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа детских силиконовых светильников/ночников
+7 (800) 350-23-06
Арбат, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2
м. Китай-город — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин игрушек As-Toys
+7 (915) 255-01-10
Арбат, Киевское шоссе 23 км, 1 (ТЦ Саларис, 2 этаж)
м. Саларьево — 0.3 км, 5 мин. пешком